Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит ли делать покупки до рождения малыша?





 

Беременные часто бывают суеверны. Даже если раньше женщина не верила в народные приметы, то, забеременев, вполне возможно, будет стараться соблюсти все правила и выполнять условия суеверий, чтобы, не дай бог, чего не случилось.

 

Одним из расхожих является суеверие, которое гласит, что покупки для малыша делать нельзя до его рождения, чтобы не «сглазить». Вы сами должны решить для себя, как вам быть.

Если вы относитесь к категории тех, кто непременно ждет в гости мужчину, уронив нож, и верите во всякие пророчества, то вам лучше не делать покупок заранее. Ведь если вы нарушите правило, то вы, скорее всего, будете нервничать и переживать. У суеверных людей предсказания народных примет сбываются именно оттого, что они слишком в них верят. Даже если ничего страшного не случится, то покой вы точно потеряете.

Если вы относитесь к категории людей сомневающихся, т. е. если черная кошка перейдет вам дорогу, то вы скажете, что все суеверия – это ерунда, но на всякий случай обойдете это место стороной, – вам также следует отказаться от покупок. Правда, в вашем случае возможен компромисс: существует услуга специально для тех, кто верит в суеверия: вы можете сделать покупку, но оставить ее в магазине и забрать только после рождения ребенка. Так сейчас делают многие: с одной стороны, подготовились к появлению малыша, а с другой – условия суеверия соблюли, так что остается с чистой совестью ждать появления малыша на свет.

Но, конечно, самый выгодный вариант у тех, кто уверен, что суеверия – это лишь пустые выдумки. В этом случае будущие родители могут прекрасно провести время, делая покупки для своего малыша. Это один из самых приятных моментов в жизни мам – подбирать всякие распашоночки и пеленочки и мысленно примерять их на новорожденного. Кроме того что несуеверные мамы сумеют подготовиться к появлению малыша куда лучше, чем суеверные, они еще получат огромный заряд положительных эмоций. Да и будет чем в декрете себя занять – накупленное нужно еще выстирать и выгладить. Поверьте, делать это после появления малыша будет куда сложнее. Так что наш совет – гоните прочь все суеверные страхи – и вперед по магазинам за приятными эмоциями.

 

Date: 2015-08-24; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию