Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 22





На планету хлынули волной захватчики, внедряясь в процессы передела сублимированной материи. Не ожидали они «от ворот поворот». Истощив все крестовины, которые любят ставить православные и оккультисты, не зная, что они утратили свои магические силы. Только высокая частота даёт возможность пробиться на высокий уровень сознания. Вышла! В ежедневном труде спешила, чтоб приступить к гармонизации мироздания, мне, как и всем жить в Вечности. Поэтому пора порядок и мир строить.

Кресты магические уходят в прошлое вместе с хаосом. Сами по себе кресты –энергии, вибрации, Любовь не рождают. Вампиризм? Всю вампирическую систему разрушаю, не успокоюсь, пока этот вопрос полностью будет закрыт. Человечество устало и только порядок, гармония, радость, а также всеобщее благоденствие всех успокоит.

Новые творческие люди обеспечивают приток идей и энергий, нарабатывая материю. Старая материя, энергии уходят на свои планы в распоряжение стихий Природы, её Мудрости, которую называют Драконом.

Каждый человек хозяин своего энергополя, своей психической силы, творческой энергии, информации, сублимированного сознания всех своих тел и сознательного состояния сознания. Мудрость координирует деятельность человечества, на его же благо.

Душа моя, ты всегда жила в Любви под Солнцем. «Не знала в ту пору ни смерти, ни зла…». Идейное наследие – философия Золотого века…. Закон Справедливости или Эпоха Справедливости, благоденствия, процветания, жизнь в достатке… сильными, мужественными, полными бесстрашия и счастливыми…

Сотворим сегодня Золотой свой век счастья и добра, изобилия и справедливости. Клетки мои, молекулы, атомы… помню, помню Я! Я не раба! Я не слуга! Я не жертва! Только одна Природа – царица! Стихии! Растворялась лежа на травке, у реки девчонка Ярославна и мысль через пальчик свой посылала, тучки рассасывая, умоляла тучки, воду, ветер – не быть дождю «Ветер! Ветер! Гони тучи к морю! Вот зайду в укрытие, тогда лей!» - кричала я в детстве, вспоминала себя, Природу свою. Ах! Как я любила плавать, переплывать реку, бегать в сад, растущий у реки, есть сочные яблоки, бегать по траве в дождь! В детстве, босиком по лужам бегаешь, платье прилипает мокрое к икрам, струйки стекают по щекам, вот уже и Солнце в лужах заиграет – не заметишь, как обсохнешь, а вместо дождя свет струится. Ну что за прелесть – эта свобода! Ни малейшего угнетения. В ней нет нужды и убытка, живёт Душа – девчонка по своей вольной воле!

Несут мои клеточки, молекулы, атомы воспоминания о Золотом веке изобилия, о счастливом прошлом. Эстафета, предаваемая от поколения к поколению – память клеток наших… о молочных реках, мёд капал и в рот попадал, о земной дубравушке, о добре. Я даже родилась в этот раз в новой Добру-дже, в Новом Добре! В ноте До – 1 луч – Воля! Вольность и Любовь! Среди полей, лугов, озер старинное поселение в Молдове русских: Аз, Веди, а кто Буки, Добро, Глаголь…. О новом Добре Глаголь! Букам ведай! Аз – первая! Джа – русский Бог – ДажБог! Новая Добруджа Лазовского (Бельцкого) района! Лоза – виноград молдавский! Рай – она! Сторона Молдовы где Добро, добрые русские – Дже – живут – Боги!

Душа приходит, ведает и глаголет… выстраивает свою реальность, в которой хотела бы жить. Ведь такая жизнь уже существовала, недосягаемая для порочных людей – владели секретом продления жизни, формы своей, Души благие. Умели жить без болезней, без обмана, без зависти, без плача – ни гордыни, ни жестокости, ни вражды, обид и страха, страданий, злобы и ревности, ссор и нерадивости… в стране счастья, в стране изобилия в Золотом веке: ни голода, на жажды, ни усталости, без страха в Любви и ароматах, чарующих Душу.

Сад, дом, лес, река, озеро и полянка, холмик травкой поросший – ни тревог, ни страданий, ни печали – смех счастливый жизни новой. Золотой диск – Солнце! Это тоже твоя Родина – Гиперборея! Расшифрую: Я – Ре! Я – Мудрость! Дважды мудрая Родина! Боги Богов! Осталась буква П. можно Пер, моя девичья фамилия начинается с Пер. П – ворота, форма ворот. Ворота Богов Мудрых! Вот откуда Боги! Мы Боги! Мы Мудрые! Учитель! Природа! Учитель – Огонь! Учитель – Солнце ЯР – Ты мне сказал «Я вытряхну из тебя Мудрость!». Сердце мое любит Тебя с детства, Солнышко мое, Любовь моя, Сердце мое! Жизнь моя! Солнцебог! Рожденный когда-то в Гиперборее, а сегодня в России, в России сегодня будут воплощаться с Солнца – солнечный человек! Первопроходец есть, дорога открыта. Солнечные колесницы, запряженные лебедями, спешат на Землю с солнечным человечеством.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию