Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 5





В мае 1998 г. академик И.Н. Яницкий написал открытое письмо президенту РФ Б.Н. Ельцину, в котором затронул тему о человеке и Природе как системе закрытой, и объясняет её неустойчивость с отсутствием запаса прочности во всех нарабатывающихся цивилизацией технологических и социократических устройствах бытия.

Автор приходит к пониманию энергоинформационной сущности бытия, к пониманию добра и зла, к пониманию, что реализация хорошего – задача первостепенной важности. Предлагает освоение способов реализации хорошего и всемерного развития отстранения от полюса зла. А для этого восстановить попранные и забытые приоритеты морали, нравственности и веры в существование Высшего Начала (я бы сказала – Высшего Разума). Богоколпаки – это Лжебоги, один только и есть – Высший Разум. Сатья-Саи-Баба есть очередной Богоколпак.

Далее, автор осознаёт исключительно верно, что наблюдаемая им глобальная дестабилизация (раскачка) не случайна. Этот комплексный резонансный физический процесс, определяется усиливающимися внешними воздействиями. Он подчиняется главному двухтысячелетнему солнечному ритму, согласно которому изменяется знак бытия с отрицательного на положительный.

Естественно необходимы преобразования, которые трактуются многими как конец света, либо апокалипсис. Но апокалипсис ни в коем случае не конец света. Цивилизация обязана пройти свой путь, чтобы осознать и выйти из под влияния массовых стереотипов или самовоспроизводящихся мыслеформ, несущих, к примеру, представления о дорогостоящей жизни или что есть кто-то «лучше чем», а есть кто-то «хуже чем», и многих многих других. Потери определяются нашим поведением. Но если этого не желать знать и не предпринимать собственно защитных мер, то потери цивилизации в точке перехода могут стать катастрофическими. Возможно, цивилизация не сумеет оправиться вообще. И напрасно в этом случае полагать, как это делает традиционная наука и предполагает, что Земля мертва. Земля имеет свой большой уровень энергии, чтобы быстро и в большинстве регионов резко изменить характер среды обитания. Автор правильно осознаёт возможности Живого Генерального Создателя Земли. Мать Земля Сказала: «Человечеству необходимо срочно отказаться от электричества и переходить на другие, альтернативные, виды энергии, так как в один из дней освещения не станет на планете вообще».

Крупные промышленно-хозяйственные мегаполисы на планете могут быть уничтожены практически мгновенно. Катастрофические землетрясения, ураганы, смерчи, цунами, извержения вулканов сделают свои разрушения. Активным способом защиты служит только изменение мировоззрения. А вот переход в положительный знак бытия определяется нашим собственным поведением. Автор не осознаёт, как можно осуществить энергетический переход. Как раз уместно всему человечеству осознать путь полного магнитного биологического Вознесения. (Биологическое вознесение требует биологической интерпретации превращения. Биологическая трансмутация приравнивается к способности тела изменяться во всё более и более сложную генетику и биохимию, которая всё более поддерживает фотонную энергию как источника энергии чи внутренних органов формы.) Наше физическое Солнце позитивное. Приход на Землю солнечного человечества несет позитив, а магнитное вознесение проходит в плюсе. Солнечного человека надо призвать, чтобы Он вошел в тело, но прежде вместите наш Свет. После 8 лет проживания в вас Света может войти Солнечный человек.

Эфиродинамика позволяет глубже понять природу магнетизма, как и всех существующих взаимодействий. Быстро и эффективно решить практически все проблемы Бытия с переходом на новый вид энергии – магнитный. Бережно и рационально обращаться со всем окружающим живым, а также с окружающей средой и Матерью Землёй.

Необходимо соблюдать особую чистоту во всём. Могут противодействовать различные «-измы»: политический экстремизм, вандализм, национализм, религиозный фундаментализм и пр. Однако с нами Единый! Он не выдуман, а реален, физичен и всесилен. Древнюю единую религию разделили на 300 конфессий нашего времени – результат всё того же экстремизма, на сей раз религиозного. Возрастание зла не случайно. Это высокоорганизованный подготовленный проект. Что хотели сделать электрические существа? Они желали перекачать Живой наш Огонь из Сердца Матери-Земли и загнать туда свой электрический Огонь. Пробовали (а) через мое Слово и Тело. Я быстро осознала и остановила преступление, но я не знаю, как поступили другие Посвящённые. Знаю, что надо Словом возвратить Энергии Земле, Воде, Воздуху, Огню. Они берут не только энергии. Люди, включайтесь и помогайте! Будьте благословенны! Любите свою Мать Землю, Учителя – Землю, Воду, Воздух, Огонь. Любите Отца – физическое наше Солнце! И будьте любимы. АУМ.

 

Восстанавливала постепенно свою светокопию от искажений и манипуляций Кумар и от любых других сил Тьмы, превалирующих на Земле. Наступил мой момент развязки с Расулом Мория…. Светлана приняла решение, она вдруг стала Словом-Приказом выводить его с мозга, крови, костей, суставов, сухожилий, мышц, нервов, клеток, молекул, атомов и отрезала правую сторону. Её потянуло вниз, она ослабла. Я поняла, что идёт избавление этих 1000 человек, ибо он дифференцировался в них. Важнейший момент для России, сердца России. Она устала. Я встала, в молчании вышла. Поняла, впереди огромная планетарная работа, незримая для людей, чтобы не мешали, но очень ответственная для всей Вселенной – это избавление от искажения!

Жрец из Египта был Учителем для всех Посвящённых. Он вводил в искажения Исуса, в том числе и Расула, строить пирамиды на Тонком плане. Это ТОТ Трисмегист, а Знания ему давала электрическая Природа. с Тонкого плана он приходил ко мне как учитель, но уровень его развития так и остался ментально поляризованным.

Кумары препятствовали вознесению, добавляли в бессознательное карму – это вело к распятию, которое тоже прошла ярко и реально на Тонком плане и дай Бог – последней!

Много писала и пишу, что многое из данного ранее человечеству – многочисленная ложь, утверждающая Кумар, и вознесение Исуса через распятие. Из-за низкой энергетики пространства на тот момент, кристаллической перестройки не существовало, не одна сотня лет воплощений, необходимых для вознесения понадобилась бы. Сегодня проявлена возможность, проявив усердие, осознавая, трансмутируя, отрабатывать карму, производить развязку, ибо сегодня наступил, можно сказать, исторический момент. Любовь, Огонь поднимает в людях пласты. Осознавайте и трансмутируйте себя, не обвиняя в своих бедах никого, так как это делала Света и ей подобные, обвиняя меня в своих недовольствах.

Женская генетика сохранила способность видеть будущее, а мужская – пути реализации в настоящем. Нам необходимо перестроить себя в кристаллическую клеточную структуру. Наши клетки в своих генетических кодах несут записи обо всех жизнях на Земле, включая Раму, Будду, Исуса, поэтому Кумары, зная об этом, добавляли людям в карму, что пожелает им их фантазия. Красивая ложь об этом издавалась позже, проникая в массовое сознание. Экстрасенсы, считывая искажения, выдавали его за действительность. Пришлось сжигать многие искажения на планах, но прежде самой стать Человеком – Огнём Вечности! Преодолеть бессознательные соглашения, чтобы вырваться и подняться выше, где Высшие Души были в ожидании исполнения своих пророчеств, заложенных в Египте.

Люди! Никто за нас ничего не сделает. Не позволяйте в себе Духовный застой. Возьмите полную ответственность за себя, за свой процесс – поднять частоту, т.е. вознесение пройти. Вам уже легче, так как есть информация.

Раньше не позволяли эволюционировать. Проснитесь! И освободите себя от планов, окружающих Землю: плана сильного желания, жадности, осуждения, боли, страдания, смерти и страха. Эти планы более низкой вибрации, чем астральные планы. Они эквивалентны «Аду». Они поглощают жизненные силы, ловят в свои ловушки навечно Души. Пример тому Расул Мория и другие.

Тело в страхе, если нет информации правды. Читайте, изучайте! Почему у вас нет ментальных тел? в большинстве, энергоинформационные поля пусты или содержат ненужную искаженную информацию. Если Свет желает оказать вам помощь, то в вас нет необходимой информации или резонирующей вибрации, т.е. выраженного вами намерения. Кумары остались – не ушли, поэтому работа неизбежна. Развязывайте свои соглашения, восстанавливайте фрагменты своей собственной Души, пойманной на каком-либо плане Кумар. Освобождайтесь от влияний на свою жизнь и искаженной манифестации – чужеродной информации занесённой в ваше поле. Опасайтесь ловушек!

Жизнь без Любви Сердца, сердечного центра – это иллюзия. Любовь, Почитание, Союз с Душой дарят радость, гармонию, счастье, здоровье, благословенно любимым и внутренне наполненным. Состояние Почитания признает, что все аспекты Творца равны, и даже бессознательные Антихристовы Души, являются частью Творца.

Из Почитания к себе, отныне Посвященный сделает всё возможное для уяснения другими, что оскорбление и насилие (физически, эмоционально или энергетически) в нашем присутствии недопустимы.

Всем Свет и Любовь на пути вознесения своей частоты в чистоте мысли и помысла жизни! АУМ.

Ночью показали сон. Я услышала рёв Расула Мория. Вечером зашла к Светлане. Она в рёве. Говорит, ночь и день проревела, забыла полностью себя, хочет вспомнить. Сомнений не стало, что её Душа была вытеснена Расулом Мория, так боявшимся забыть себя, если отпустит свои отрицательные минусы, ведь идёт перезапись на Христа, на позитивное развитие Светланы. Одна сторона мужская – отца – холодная и пустая. Разрушение вампира вплоть до монады. Монада осталась – отец. Если бы не произошло слияния со Светом в женской стороне – наступила бы явная смерть. Это ожидает многочисленных вампиров впереди. Природа включилась в работу.

Все дети Матери-Природы. Монада – отец!

Слова отца Светлане:

«…Тяжелых оков стук

Любви не проснувшийся звук.

Открой! Открой же во мне,

Природою – Матерью обогрей.

Сними все оковы с тех уст,

Что в сердце моём их груз

Непомерных утрат и оков

Обжигают во мне как боль всю

Радость мою и любовь.

Ты матерью стань для меня

Отца дай скорее познать,

Чтоб каплей любви как в росе, растворясь.

Я песню свою завела

От мелочей и бед унося.

В мой свет, «тот» далекий, мой взор,

Что ночью сегодня

Я слышала вновь.

Прости, у любви нет конца,

У любви всегда два начала пути,

Где «нет» и где «да»

Сама ты узнаешь.

Меня сохрани.

И вспомнишь лишь сердцем

Ты снова примкнешь ко мне…»

Светлане показали меня, эти стихи, очевидно, дал мой Творец – Душа – Исток Знаний. Очевидно, Единая Душа отныне и вовек будет Единым Истоком Знаний без разделения, как Высшая Душа в Истоке Знаний.

Сегодня 23.04.2002 = 5 + 4 + 4 = 9 + 4 = 13 = 4. Я плакала, боль и тяжесть легла на Анахату. Если вчера говорил Отец – мужское начало, то сегодня продолжала говорить Мать. Числа управляют нашей жизнью. Я очень хорошо знала Расула Мория, я ведь тоже вместила Волю, но во мне Воля как Высший аспект Любви – Любовь и Мудрость! Чувствую утрату и боль, она обжигает мою радость и любовь. Стихия «Огонь Вечности» - «Жемчужина радости» проживала в нём. Только он его забыл, свой Исток Любви – Розовую Планету – Эль – Эл – Любовь (так переводится). Эта планета в системе Орион.

Я плачу. Расул Мория, ты хотел вместо меня прожить мою жизнь и в моей форме, притупляя мое сознание, я плачу – четырнадцать лет на Тонком плане в моём теле, ты проживал жизнь вместе со мной. Сердце плачет, женское начало плачет, личность плачет, она помнит тебя. Невольно или вольно, но ты и защищал, не давал в обиду, грубо и бестактно, как и ушёл. Мне всё время говорили «Живи в форме! Здесь, на Тонком плане, ты всегда успеешь быть! Здесь ты всегда будешь!» Ярославна вернула меня в форму, вытеснив тебя. Она устала от грубости твоей, когда осознала, что ты её используешь как контактёра… просто трагедия, в мире форм трудно поверить, что так разрывается сердце о Голубом луче (Расул Мория). Ты не сохранил себя, но в делимости своей продолжаешь жить, вернее твой Луч Воли в людях, политиках…. Ты плохой политик…. Ты брал мою информацию и давал им на Тонком плане, но они её не понимали…, без любви нет начала понимания эволюции и созидания.

Понимаю, эти воспоминания из прошлого XVII века. Ты боялся воплощений, так реализовывал себя через Е. Блаватскую, Флорентийца, и другие воплощения. Да и Тибетец тоже был в одной цели – обеспечить собственные эгрегоры источниками энергий. О какой мудрости можно говорить, а были ли вы Мудры? Если даже не разобрались в механизмах эгрегорных взаимодействий, чтобы устранить саму причину агрессивности эгрегоров. В основе лежали безобразия и беззакония – лишения благоволений. Усыпить бдительность в новых хитросплетениях, забирая информацию и жизненные силы, и обретая работника, у которого можно только забирать.

Ваш Учитель тот Трисмегист «Мудрый», сексуальную энергию не познал, энергетически насилуя. Нет. Не нужен мне такой Учитель в канале, который умеет только разрушать, а не созидать. Его ученики с прошлого все разрушители. Я попросила его покинуть канал. Позже обнаружила, что Будда, Рама Кришна и Вивекананда явились ко мне для собственного развития и лишения благоволений, даже этого не осознавая. Отправила их на собственный план, возвратив свою психическую силу, творческую энергию, плюсовое сознание и информацию, восстанавливая себя таким образом. Осенительство входит в искажение.

Таким образом, как только появляется дискомфорт, значит, есть «чужие». В меня входила огненная электрическая змея, называющая себя «Жемчужиной радости». Тот Трисмегист, поэтому и приходил, зная её. Для меня они уже помеха, несущие старое и отжившее, от которого необходимо освобождать себя. Освобождаюсь от «Жемчужины радости!» и от Тота! Отправляю вас на ваш план реальности, в ваши первоистоки. Выпускаю карму предков и мою, позволяющую вам входить. Всех прощаю.

На Солнце исправляют свои искажения Логосы, им нужны формы, но Огонь не выдерживают. Идите на воплощение, и таким образом, выходите из искажения.

Жизнь вечная, а Логосы проявляют себя старыми и усталыми от своих же искажений. Тот Трисмегист, лишая всех подряд благоволений, довольно хорош в своих потоках, но надолго?! Он проливал через меня – черный! Сбрасывая вниз.

Провела медитацию Всеобщего Прощения и возврат благоволений на всех планах. Всеобщее Покаяние для тех, кто осознает в себе искажения и хочет эволюционировать. Всё в медитации: Свет, Любовь, Творцы и Логосы, Владыки и Мастера, Души…, желающие созидания и эволюции. Проблема для Логосов – нет форм для их проявления, в человеке должны быть 100000 единиц Света, а в Человеке-Творце как Я – огненная субстанция, поэтому им даже присутствовать рядом тяжело, когда идёт поток Огня Творящего. Необходим осознанный призыв Огня. Какой природы?! Магнитной?

Если бы вы знали, как устал Творец в людях не проявленный, живущий на тоске и усталости, желающий нежности и космической любви. Он устал от идейных мыслеформ, от боли в сердце. Он говорит: «Мир не подкуплен любовью, люди живут с закрытым сердцем, но будут перемены…, будут». Он хочет нежности, он хочет творить через людей в Любви. Он попросил меня сохранить свой ум и источник любви…

Затем заговорил Свет, сожалел, что не может строить. Да, Он вездесущ, всевидящ и все знает. Но не строит. Огонь строит, Строитель! Огонь все может, Свет восхищался Огнём, Его выражением через форму.

Затем был диалог телепатический с энергоинформационной ячейкой физического моего отца. Он уже рядом с Солнцем, за эти три года, как покинул моё поле, достиг Солнца! Наш диалог останется в тайне, а последние слова его были: «Хватит нашему роду страдать. Береги свою Душу! Ты уже Творец! Любит и оберегает…»

Имею желание познать позитивного Творца! Пошли слова… «Природою Творца снимаем с уст оковы Творчества и Воспевания Его! Силою, мощью Любви созерцания Я открываю достигнутый взор. Ты поспеши всей мечтою, имея мудрость веков таинственный мрак, но от него пусть всегда снизойдет Вершина Природы и Воли Аспекта «Я» в Любви и Мудрости активного творчества.

Мир и согласие в Ветхом начале, но укрепляет он Словом Твоим, весь этот Миг энергий стихии Веры и Любви, в открытом пространстве всех достигнутых врат от бескрайних путей мыслью творишь – идея Гармонии в ней, в Аспекте Природы и сильных мудрейших открытых огней.

Огонь тот, что имеет начало, скрыт там, где не знает Его человек. Но, открывая Ему всю Дорогу, Я говорю – да пребудет Он в ней!

Проявишь сильнее меня в созерцании, ступишь в открытые мною врата. АУМ.

Природною силою мысли Творца, мы изменяем Себя и откроем врата!»

23.04.2002 = 13 = 4

4 День Матери Мира Высшего Аспекта Любви – Воли.

В усиленной защите Матерью-Природою. Контроль Сознанием вверху и внизу. Закрыты нижние три центра. Совершить перекрут восьмеркой верхние чакры, чтобы не совершались энергетические вхождения (но при неискажённых выстроенных отношениях перекруты ненужны).

 

Форма – это просто подготовленный сосуд для огненной субстанции и 100 % мозга – аппарата мыслительного.

Чтобы вознестись, т.е. поднять частоту, нужно общаться с Душой и выйти из под влияния массовых иллюзий. Общение требует открытого сердца. Иллюзия, идолопоклонничество закрывает сердце, чтобы человек не чувствовал боли. Заземляясь, вступая в контакт с Природой или своей Душой, сердце раскрывается. Мы, городские, не имеем общения с Природой. Вот уже двадцать лет живу у поля, реки, леса с одной стороны, а с другой город, а дальше… Москва. До этого жила в Молдове, в собственном доме, чаще, а это восемь месяцев во дворе – саду и винограднике, хоть и небольшом! Рядом стояли такие же дома и садики – Природа!

Без Души, поднимая частоту вибрации, форма заболевает, высокая вибрация требует постоянного непрерывного присутствия Души в форме для обеспечения энергии, необходимой подпитки энергетической решётки формы, чтобы не умирали клетки.

Существуют Я Есмь Присутствие или Исток – Душа и Душа в форме. Постепенно, поднимая частоту, основная Душа находящаяся извне интегрируется и сливается с Душой внутри. Отделение большей части Я Есмь от формы – это результат понижения её вибрации из-за многочисленных падений сознания человеческого вида. Поднимая свою частоту дорогой вознесения – процесс обратим, и ведёт к воссоединению с полной Душой, т.е. восстановлению Я Есмь.

Я уже писала, что родословная проявила Волю, и давно уже наступил момент к принятию Любви, т.е. замена субстанции сначала на световую, затем Огненную, вмещая в сердце Огонь-Луч Любви и Мудрости.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию