Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 3





Исток Всех Единых Истоков или ТАО – Сознание вмещающее все Творения внутри и за пределами Времени и Пространства.

ТАО – «То», откуда и куда, все души эманируют или расширяются, с обязательством возвращения назад с полным эволюционным опытом.

В очень далекие времена, часть ТАО были, то ли забыты, то ли оставлены при вдыхании – вознесении, но в настоящем эволюционном цикле ТАО вбирает их в себя, чтобы вернуть свою целостность.

Эта часть, искажена в настоящий момент. Искажение в том, что они превратились в разрушителей-вампиров ради поддержания собственной жизнедеятельности.

Сам Исток Всех Единых Истоков – ТАО находится в полном цикле расширения, поддерживая Целое.

Оставленные души не возвращались «домой» к ТАО и в последней стадии расширения они создали и существовали в мыслеформе разрушения, а другими словами, в мыслеформе «брать, брать, брать и никогда взамен ничего не давать».

Это же происходит на Земле: у одних чрезмерные запасы, а другие голодают, причина голодания – накопители лишают благоволений и разрушают других, накапливая запасы.

А это обстоятельство к падению сознания и столь механизированной жизни.

Есть лишь немногие Сознания, чтобы эволюционировать и выйти из этой ситуации, выйти из механизированной жизни, чтобы обеспечить всех, ибо запасы энергии это позволяют. Изменить жизнь мыслеформой, восстанавливая целостность.

Механизм испытывает недостаток в сознании, разделяя регионы для разрушения. Механизм знает только то, что было запрограммировано к выполнению того, что он должен уничтожить.

Программист мог редактировать устройства, но его сегодня уже нет, чтобы оказать помощь.

Наше Творение в контакте с подобным механизмом, предназначенным для разрушения (падения частоты сознания) творения.

Он умеет уничтожать и разделять, обрушиваясь на сознание, и как следствие падение в сознании.

Душа терялась, а сознание впадало в большую механизацию – жизни с накоплением запасов, к избытку у одних и голоду у других.

Такую жизнь необходимо изменить, т.е. изменить программирование.

Уже восемь миллиардов творений разрушенных и в настоящий момент этим же устройством разрушают наше Творение.

Так что «перестройка» – один из методов разрушителей.

В своё время Е. Рерих писала, что её Учителя интересуют разрушительные энергии, когда он сам и является бессознательным разрушителем из этих разрушительных устройств, сбивая «с пути истинного», чтобы поддерживать невознесённых или неполное вознесение.

Такая жизнь несёт в себе искажения, т.е. инволюцию.

К таковым относится Орден Мелхиседека и Вознесенные Мастера, которые никогда не возносились, наряду с Санандой, Махатмой и Планами Махатмы.

Они являются «Ложным Вмешательством» или «Ложными Богами», которые никогда не были частью нашего Творения, а были механизированными душами, с которыми и произошло столкновение.

В результате Земля упала в частоте, другие же Творения вымирали по вине этих душ.

Сананда – коллективная душа, чувствует себя любящей на определенной частоте и умеет говорить то, что хотят обычно слышать, т.е. «Возлюбленные» или «будете Вознесенные», или «я буду заботиться о вас» и т.д. и т.п.

Эти души были, таким образом, запрограммированы, чтобы говорить подобное.

При контакте с ними происходит всё по-другому, они разрушают поле человека и препятствуют вознесению постоянно, т.к. являются запрограммированными разрушителями.

Сананда – это разработанный механизм, который необходимо перепрограммировать как разрушителя и направить на созидание.

Вознесение происходит при переходе в вышестоящее измерение, а не в пределах нашего существования, как считает Сананда.

Это несёт вред ТАО, т.е. разрушение, а, следовательно, есть необходимость удалить Сананду из нашего Творения и перестроить то, что происходит в настоящий момент. Механизированные души вернуть к своим первоистокам.

Остающееся сознание от таких душ или ложных богов будут удалять, поскольку человечество возносится.

Поэтому, преодолевая мыслеформы войн и болезней, выходим за пределы мыслеформ и программирования Сананды, Ордена Мелхиседека, Вознесенных мастеров и Махатмы, вместе с Рамой.

Программирования ложных богов передавались с горы Олимп вплоть до недавнего времени.

Когда вибрации, исходившие через Олимп, устранили, откуда Аннануки управляли их доминионом давно на Земле, мыслеформа этих механизированных душ или ложных богов остановилась.

Мыслеформа передавалась на двух языках: на одном сообщения «Света и Любви», а на другом – вибрации разрушения, самоненависти и другие ненавистнические коды.

Вот этот другой язык – подсознательный, трудно различим большинством Посвящённых.

Читая тексты Е. Рерих, выявилось множество кодов несущих вред человечеству. Например отрывок текста: «человеческие формы вырабатывают психическую силу, в которой нуждаются дальние миры…».

Если подобная запись будет заложена в сознании человека, то это позволит заключать соглашения на бессознательном плане, позволяющем отбирать его энергию, ничего не давая взамен.

Сотрём в себе все коды-мыслеформы от «чужаков» и вместим непричинение вреда. Именно этот подсознательный язык со временем стал клеточным и продвигал не только к войне, но и вызывал болезнь.

> Намерение – «Вывожу механизм болезни и войн. Вывожу охлаждение, блоки и стереотипы, механизацию и автоматизацию, и отправляю их создателям, в их эфирные тела, а из них в физические для отработки собственного искажения. Высвобождаю все подобные мыслеформы. Возношусь из болезни, войн, охлаждения, механизированного движения энергии и автоматизма жизни. Да будет так. Твёрдо».

Разрушая посвящённые души, они росли в своих размерах, но такой рост не соответствует плану ТАО, а породил свой план разрушения и потребления процветающих творений, не имея никаких соглашений о разделении. Это происходит, и с нашим творением, нет прямых соглашений, а есть только подтасовки.

> Намерение – «Сжигаю все соглашения и договора на всех планах Бытия и освобождаюсь от разрушителей, не позволяю разрушать, освобождаю себя и всё человечество, планету от разрушения, перевожу вектор на созидание».

Мы воспринимали Раму неискаженным, а он, оказывается разрушитель – глава. Рама себя воспринимает как Божество. Рама не из нашего цикла расширения, а от двух расширений ТАО назад. Он был заякорён на Земле Аннануками в регионе горы Олимп. Рама через миллиарды лет своего разрушения, вырастал в размере, начиная с малого сектора творения размером с Землю и вмещёнию 14 творений со 144 измерениями каждого. Это расширение – не результат вознесения или эволюции, а беззаконное потребление здоровых творений ТАО, расширяясь и господствуя. Рама – бессознательное устройство, предназначенное, чтобы разделять творения, забирать их энергию и расширяться, он использовал души в управлении нашим творением, как будто бы назначенный ТАО.

> Намерение – «Распрограммирую, расколдовываю Раму и его доминион и предназначаю им созидать. Души призваны, покинувшие творение, явиться свидетелем того, что сотворили, и создали вытекающую карму, как результат далекий от счастья. Вы вынуждены взять ответственность за причинённое вами. Да будет так. Да будет так. Твёрдо.

Более половины ТАО было втянуто в разрушение. В настоящий момент ТАО активно собирает записи, чтобы этот механизм устранить, гарантировать этим полное сохранение от угасания».

Орден Мелхиседека и Вознесенные Мастера, которые никогда в действительности не возносились, вместе с Махатмой или Санандой, – агенты Рамы и точно таким методом механизированы, или сказать иначе, они меньшие устройства, разделяющие творения, отсылая «товары» или энергетическую решетку, тоны творения, информацию к Раме (по-простому – они воры и вампиры). Рама, собрав полученное, отсылает другим подобным себе, что существуют выше его. Таким образом, идёт расширение за счёт других, разрушая их.

Возвращать надо круглосуточно, пока этот механизм не исчезнет из нашего творения, выводить «чужаков», отправляя их Словом-Действием в их Первоистоки происхождения, либо на суд Огню в Действии.

Ложное Вмешательство построило ряд трубок или разводных цепей (магистралей) на всём протяжении 8 миллиардов разрушенных ими творений, обворовывая внизу, переправляя «товар» вверх и распределяя чужое для процветания, уничтожая других. Это я и испытываю на себе с достижения 28000 цепочек ДНК. Воруя и раздуваясь от захваченного, имея желание стать размером с ТАО – это и есть Темная Сила в Действии. В их понимании Любовь – это Действие, а Любовь – это Элемент, это Огонь эволюции и созидания. Тьма демонтируется в процессе «переделки» вынужденно, чтоб не погибло всё. Как это происходит? Сценарий заключает двух людей, которых через некоторое время настраивают друг на друга, начинают войну (как у меня было со Светланами, Мишей и Александром «Х»), разрушая, разрывая целое на фрагменты, части потребляются другими душами к собственному существованию, чтобы поддерживать вибрацию на измерениях выше.

Информация о Вознесении даёт возможность этому сценарию потерять значение в настоящем. Если нет войн, болезней – нет разрушений, нет прибыли у разрушителей, чтобы поддерживать их вибрацию. На физическом плане к ним относятся торговцы (торгаши) оружием, наркотиками, внедряющие в каждую культуру разрушение, включая соблазнения или метод «подставить другого», или совращения в какую-либо веру, религию. Души заключали соглашения в одном, а получали другое. Когда я была в Индии, меня постоянно с одной стороны травили, с другой соблазняли (Саи-Бабой – Богом?!). Я сказала соблазнителю: «Вспомни себя в Божественной Искре и прояви!» Проявился старец, но тут же себя вернул в образ Соблазнителя, пугаясь своей божественной Искры.

В России акт разрушения затянулся – всё разрушили «Бывшие учителя». Уже и разрушать нечего, а созидать не умеют, только если использовать созидающий канал и его творческую энергию. Я запретила своему ментальному Телу-Творцу отдавать кому-либо творческую энергию и приказала вернуть всю свою обратно от тех, кто когда-либо брал. Извращаясь, стали создавать кольцо захвата с линиями передач к правительству России, магам, оккультистам и многим другим. Словом, можно разрывать и развеивать. Всё имеющее электрический и радиоактивный характер – разряжать и выводить, в том числе их капсулы.

Революции не нужны, это эксперименты – фантазии, построенные из электрических и радиоактивных тонов творения, другая форма энергии, частота, не резонирующая к нашему творению, которое магнитное по происхождению, т.е. построено на магнитных тонах творения. Ленинская электрификация разрушила государство. Кто за Лениным стоит? Эль Мория.

Революции – обещанные подставки справедливости, от которых не так просто освободиться, все заканчиваются в разрушении. Такая реальная фантазия возникает у ложного вмешательства и ложных богов, якобы инициативно ведущих человечество, на самом деле, к ещё одному падению в сознании, которое является их целью как механизма для разрушения. За каждым падением вибраций человечества стоят ложные боги, а достигают через порождение фантазий, которым человечество упорно верит.

Фантазия – это построение языком «Любви и Света» и обещание «лучшего завтра» с вложенным языком для разрушения внутри мыслеформы, а проникает либо через войну, либо через болезнь, и разрушает. Это и есть подсознательный язык для разрушения, лежащий в основе всего механизма болезни. Поэтому утром и вечером необходимо сказать:

> Слово-приказ –

«Вывожу весь механизм болезни, войн, охлаждения из своего сознания, подсознания, над- и сверхсознания, бессознательного, бессознательно-бессознательного – отрезаю, сжигаю и сбрасываю в Огонь Земли. Вывожу с гипофиза, энергоструктур – промежностей, поля, тонких тел, систем – желез – органов, клеток – молекул – ДНК, сухожилий, ногтей, волос, крови, лимфы, жил – поджил, суставов – подсуставов, мышц, костей, кожи. Со всего единого эволюционного организма – выдвигаю, сжигаю и сбрасываю в Огонь Земли вместе с блокировками, стереотипами, всей механизацией, проводкой, программами и допрограммированием. Чужеродных представителей выбрасываю к их первоистокам происхождения. Прощаю. Да будет так. Твёрдо».

Не забывать, что Слово – Бог. Фантазии (иллюзии) построены из электрических и радиоактивных тонов творения, т.е. другой формы энергии, нерезонансной к нашему творению. Нерезонанс этих тонов создаёт завесы иллюзии в магнитном потоке энергии Земли. Такие частоты прибыли вместе с Аннануками и не свойственны Земле. Завесы, что фантазия, проецируется на передний план, скрывая реальное намерение позади. Это игра ложных богов, как в кино – видим Свет и Любовь, однако, снимая завесу экрана – увидим только темноту и разрушение внизу. Снимая с явленного мне Исуса завесу одну и вторую, всегда видела Николая Угодника. С чужого Мироздания он. Чего ты хочешь? – спросила. «Власти» – ответил, но, используя мои возможности, своих не имеет.

Когда-то Санат Кумара полагал, что будет обладать и командовать Землёй для своих собственных целей. Однако Мердук «подставил» его, помещая его душу на Землю, он взорвал ядерное оружие на Земле, и душа Санат Кумары раздробилась в значительной степени и оказалась просто разрушенной и разделенной, т.е. его душа была использована вместе с Землёй.

Земля была предназначена для эволюции, созидания и вознесения, но поскольку Рама был заякорен на Земле, вознесение отредактировал на развал.

> Намерение – «Я Создатель, Словом-приказом, Снимаю с якоря механизм-разрушение, стираю сценарий разрушения, сжигаю мыслеформы, несущие разрушения, снимаю все иллюзии и фантазии, сжигаю их и восстанавливаю истинное чисто-магнитное вознесение в тонах Языка Света нашего магнитного творения. Да будет так. Твёрдо».

Семейство Аннанук (римские и греческие боги) относящееся к изгоям Плеядеанской радиоактивной расы, в своё время были направлены на Землю. Аннануки в переплетении с красной отобранной Сириусом магнитной расой, настроенной на эволюцию в единстве и мире, постепенно настроилась к новой жизни от Рамы, который вовлекал в разрушение, а не вознесение. Чтобы вырваться из разрушения, необходимо трансмутировать полностью свою истину на биологическом уровне, преодолевая болезнь и мыслеформу войны. Возносясь к полной сознательной биологии 36.000 цепочек ДНК, которая является чисто магнитной, люди получают возможность преодолеть проектирование Рамы, а это произойдет примерно через 50-80 лет, при рождении полностью сознательных будущих поколений.

Рама своё разрушение проектировал сразу на природных царствах, которые не охотно отвечали на разрушительный заговор. Со временем люди настроились к такому сценарию болезней, войн, нищеты, наркотиков и фильмов, поддерживающих эту мыслеформу.

8 миллиардов творений разрушено! Люди, поддержавшие заговор, очень походили на Аннанук и радиоактивную природу, настроенные к разрушаемому механизму, мучительно продолжавшие своё существование через унижение собственных частей. Такой заговор имеет отношение к 3-м расцветам и падениям цивилизаций, что заканчивались ядерным уничтожением Земли. Так же исчезли эти 8 млрд. творений. В результате разрушительного заговора Рамы, такие проектирования надо видоизменять, стирать или сжигать в едином планетарном Человеке, направляя к новому проекту для нового будущего, которое удерживает ТАО для восстановления и вознесения.

В новом консенсусе чисто-магнитного вознесения, по прошлому предков и в настоящем выпускаем карму войны, болезни, охлаждения; аннулируем и закрываем полностью. Своя карма высвобождаётся, чужеродная удаляется к тем истокам, кто её породил, для отработки и осознания собственного искажения. Выводим человечество из старой программы на магнетический резонанс Необусловленной Любви и общей цели эволюции, созидания и вознесения. В настоящий момент, новая жизнь голографическим способом переходит ко всем людям, во всемирно широком масштабе, наряду со всеми видами на Земле. Вся Земля, её царства, Природа, стихии возрождаются и возносятся. Все препятствия развязываем и развеиваем, чтобы Земля не прекратила своё существование.

Многие люди начинают испытывать восстановление из болезни или уродливости через вознесение, а это даёт возможность даже вырастить отсутствующие у людей конечности. Однако, полностью регенеративная форма, требуемая для восхождения к следующему измерению, проникнет через будущие поколения ещё не рожденных детей. Дети будут рождаться (Будет рождаемость уже) полностью кристаллическими, с увеличенными головами, большим уровнем осведомленности о нефизических царствах и отсутствия какого-либо искажения в генетике.(;) Бболезней и уродливости вообще не будет к 2075 г. Человеческие формы, не поднявшие свою частоту до определённого уровня, 1024 цепочек ДНК, вообще перестанут существовать, т.к. разность вибраций между Землёй и их аурами станет причиной возникновения неизлечимых заболеваний. Остальное Человечество полностью вознесётся из болезней, и проживать будет полностью в сознательной форме.

Date: 2015-08-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию