Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё в чём вы нуждаетесь, находиться рядом с вами, в даре Божьем





Как ни печально, но часто и в наших жизнях происходит нечто подобное. Мы ждем с неба ответ на молитву, в то время как решение нашей проблемы находится рядом с нами. Почему-то нам проще смотреть вдаль, в надежде найти там ответ, чем оглядеться вокруг себя и увидеть в даре Божьем то, в чем так нуждаемся. Но небо ничего не обязано высвобождать в нашу жизнь до тех пор, пока мы не изменим свое отношение к дарам Божьим. Ни слезы, ни рыдания, ни посты не смогут нам помочь нам, если мы отвергаем Божьи дары.

Quot;Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены" (Рим. 13:1).

Творец установил на земле Свой порядок, согласно которому каждый из Его детей является даром Божьим для других людей. Очень печально что, многие из нас игнорируют Божьи дары, "перешагивают" через них, начиная "бомбить" небо своими молитвами. Они предпочитают действовать на прямую, пытаясь вырвать из Божьих рук то, что им нужно.

Однако это противоречит Божьей воле. Как правило, подобные молитвы остаются без ответа, потому что небо над такими людьми становится словно железобетонное. Божьи принципы изменить нельзя.

 

Небо нечего не обязано высвобождать в нашу жизнь до тех пор пока мы не изменим своё отношение к дарам Божьим.

Нельзя остановить их работу. Бог всегда остается верным Своему слову, поэтому Авраам и сказал богачу, что на земле есть пророки, которые являются Божьими дарами.

Друзья, поймите: Бог считается со Своими дарами! Вы же поступаете не мудро, если игнорируете их. Бог уже позаботился о том, чтобы обеспечить вас всем необходимым. Но вы, отвергая дар, отказываетесь от того, в чем, на самом деле, нуждаетесь.

Очень важно научиться почитать своих лидеров, учителей, наставников.

 

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию