Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Сандей Аделаджа родом из Нигерии





Сандей Аделаджа родом из Нигерии. После окончания школы продолжил образование в Белорусском государственном университете (г. Минск).

Журналист по образованию, он находит свое призвание в проповедовании Божьего слова.

По воле Бога в феврале 1994 года пастор Сандей основал в Киеве христианскую церковь Полного Евангелия "Слово веры", которая стала одной из самых быстрорастущих церквей на территории СНГ.

Церковь является миссионерской. При ней был организован Библейский институт "Иисус Навин". Пастор Сандей – директор этого института.

Божий избранник, вся жизнь которого посвящена Господу, пастор Сандей внес огромный вклад в возрождение духовности украинского народа. Он с любовью и уважением относится к Украине, которая стала его второй родиной.

Благодаря служению пастора Сандея, сотни тысяч людей в Украине и за ее пределами смогли услышать проповедь Евангелия, получить прощение грехов и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Пастор Сандей не только проповедует о радости, вере и любви, но и живет так, как проповедует. Он – пример безукоризненной христианской семейной жизни. Пастор Сандей – одаренный лидер, а люди, как известно, идут за сильной личностью. Сегодня его имя широко известно в христианских кругах. Он желанный гость не только в церквях Украины, России, Беларуси, Грузии, Латвии, но и в Англии, Германии, Голландии, США и Нигерии.

В 1995 году он начал издавать свои книги, которые известны теперь не только в Украине и странах ближнего зарубежья, но и в Англии, Греции, США, Израиле и Германии.

Простые библейские истины, содержащиеся в проповедях и книгах пастора Сандея, помогут вам обрести мир и радость, избавиться от страха, болезней, неудач и смело смотреть в будущее.

 

Предисловие

 

Служение Господу позволяет мне много путешествовать, встречаться с разными людьми, бывать во многих церквях. Но в последнее время Господь начал обращать мое внимание на одну из очень острых проблем христиан. К сожалению, мы почти ничего не знаем о библейской культуре взаимоотношений в Теле Христовом. Многие из нас теряют свои благословения из-за невежества.

 

Quot;Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бот твоего, то и Я забуду детей твоих" (Ос. 4:6).

Знания людей о взаимоотношениях в церкви Божьей настолько ограничены и примитивны, что верующие, сами того не осознавая, обрекают себя и свою жизнь на поражение. Я бесконечно признателен и благодарен Богу за то, что нашей церкви удалось избежать многих конфликтных ситуаций и бунтов, благодаря правильному разумению истины которой я хочу поделиться с вами в этой книге.

Существует Божья субординация, действие которое распространяется даже на Самого Иисуса Христа. Глава поместной церкви – пастор. Глава пастора – Христос. Глава Христа – Бог.

Quot;Будьте подражателями мне, как я Христу. Хвалю вас, братия, что вы все мое помните и держите предания так, как я передал вам. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава – Христос, жене глава – муж, а Христу глава - Бог" (1 Кор. 11:1-3).

Павел побуждает верующих подражать ему, как он Христу. И говорит это, понимая, что только Божье устройство может стать прочным фундаментом церкви. Поэтому, прежде чем в церковь последнего времени сможет прийти Божья полнота, она также должна соответствовать этому стандарту.

Абсолютно убежден, что книгу 'Ты и твой пастор: правильное восприятие Божьих даров" необходимо прочитать каждому, кто называет себя христианином. Вы почерпнете много нового о правильных взаимоотношениях между служителями. Благодаря истине, изложенной в книге, вам удастся избежать множества ошибок, недоразумений и серьезных проблем.

Молюсь, чтобы эта книга принесла благословения вам и вашей церкви.

Date: 2015-08-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию