Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКОНЫ (запреты и разрешения)





«Все равны перед законом! Все ли? Уж точно не перед тем, что придумал человек»

В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с законами, которые устанавливают государства, религии, секты, учения. Они говорят –это можно, это нельзя, это можно, но только вот таким образом, это нельзя но есть исключения, и тогда можно. Законы - это комок противоречий. Они противоречат сами себе, и их всё равно, упорно принимают, видоизменяют, подписывают, публикуют, внедряют.

Для чего они нужны? Большинство считает, что они якобы регулируют взаимоотношения людей между собой, людей и государства, людей и религии, людей и природы….Это можно, это нельзя, тому можно, а другому тоже самое, уже нельзя. Сколько законов, столько лазеек в них. Всегда можно что-то придумать.

А так ли действительно необходимы все эти законы? Наверное, да, ведь столько людей задействовано в их сочинении, принятии, изучении... Голосуют за них, за и против. Это так важно и серьёзно! Ведь законы регулируют….!

А надо ли на самом деле что-то регулировать? Надо ли регулировать Жизнь? Если жизнь тупа, глупа и убога, то её надо регулировать. А почему это вдруг жизнь стала тупой, глупой и убогой? Что появилось вперёд, регулирование или Жизнь? Как жизнь обходилась без указаний, что и как делать, когда не было бумажного регулирования.

Не бумажное ли регулирование сделало Жизнь тупой, глупой, Больной и убогой?

Помните про власть? Это же иллюзия, её не видно, а чтобы в неё верили нужно что-то придумать, как-то наглядно показать её действие. На помощь пришла бумага, на которой власть начала писать и печатать законы государства, законы божии и прочие законы. Люди посмотрели на всё это и сказали – «да, у них власть, ведь так в бумаге написано!». А ещё там есть важные подписи и печати!

Так началось бумаготворчество. И оно писалось такими славами, что и не разобрать было, а что это собственно значит, как это понимать. Похоже, что те, кто писали эти законы изначально, и сами не понимали, что имеют ввиду, либо имели ввиду что-то совсем другое, а их поняли не так, и всё перековеркали.

Статья такая-то, глава такая-то, пункт такой-то. Напутал порядок? Для юристов это важно! Всё регулируется, разрешается, запрещается. А запретов столько, что частенько их приходится нарушать. Ведь Жизнь естественна, она не терпит упрощений, регулирования, усложнения. Жизнь, такая, какая она есть. Она является сама собой, и в ней нет места бумажкам с запретами. Эти законы ещё раз подтверждают, что люди - рабы. А раб, не может чувствовать себя Человеком, он раб и не может быть целиком и полностью самим собой.

Всё живое тянется к свободе! И человек, и растение, и голубь и собака. Если их ограничивают в свободе то они, либо изворачиваются до последнего, чтобы на неё выбраться (особенно те, кто раньше чувствовал и знал что такое СВОБОДА), либо начинают подстраиваться под ограничения и уже не живут, а просто существуют, либо умирают. Наша свобода ограничена законами, следовательно, мы, в большинстве своём просто существуем, тупо подчиняясь, либо в отдельных случаях бунтуем. И нас истребляют, либо умираем сами, не сумев вырваться и не желая существовать.

Чтобы люди верили в существование, власти, подчинялись закону, они должны быть Глупыми, Тупыми и убогими. Что собственно и есть, просто никто не хочет свою тупость признавать. А это ещё раз подтверждает, что он тупой и глупый.

Законов много всяких, и не нарушить их в существующей системе, просто не представляется возможным. Нарушая закон (в том числе и религиозный), раб (человек), может быть привлечён за это к ответственности, если попался. Степень ответственности зависит от серьёзности преступления, нарушения, греха….Грех можно замолить молитвами, пожертвованиями, поднесениями. От ответственности перед законами государства, практически всегда можно уйти с помощью взятки.

У кого больше денег и полезных связей, тот и уходит от ответственности, каким бы тяжким преступление ни было. Если кому-то «посчастливилось» остаться незамеченным, за содеянное, то тут в дело вступает совесть. Никто не знает, а сам-то он знает, что нарушил. И это терзает человека, расстраивает его психику. Чтобы хоть как-то помочь себе, он идёт молиться в свою религиозную организацию, чтобы ему отпустили грехи. Идёт к психологу на консультации платя за это деньги, полученные, скорее всего путём нарушения законов, пьёт, принимает наркотики. Ему кажется что раскаяние перед кем-то ему помогает. Так и есть, немного, но преступление как было совершено, так оно и есть – это на бумаге написано, в законе №, часть, глава статья, пункт, подпункт такие-то. А потом всё новые и новые преступления.

Ох, сколько же их каждый из нас совершает в течение всего своего жалкого существования. И как после этого, мы можем быть счастливыми? О несчастные, счастья нам! Несчастные по своей собственной глупости.

Арт прикинул примерно, и понял, что если бы он был пойман за всё то, что творил с малолетства, что было запрещено законом (правда детям разрешается, но отвечают за них родители, потому что они так воспитали), то он бы из тюрем не выходил, а если бы и выходил, то работал бы только на оплату штрафов, а за одно горел бы в аду до скончания времён. Именно так!

А ты, читатель, считаешь себя таким невинным и законопослушным? Так ли это на самом деле? Будь честен перед самим собой!

Взятничество, мелкие кражи, клевета, побои, хулиганство, нарушение общественного порядка, порча имущества, употребление запрещённых препаратов и веществ, убийства- (да-да! Каждый родитель может быть медленным убийцей своего ребёнка, из-за того, что мама с папой любили в былые времена сношаться с кем попало, пить что попало, курить и есть всякую гадость. И не может, а является таковым, подрывая здоровье детей. Зачал=убил); нарущение авторских прав; пиратство; подделка подписей и документов, нарушение правил дорожного движения……Сколько запретов, столько и нарушений. Если что-то запрещают, то человек это нарушает. Так устроена жизнь, она не терпит искусственно созданных запретов. Она не терпит исскуственности, иллюзий, лжи.

Так ты всё также чист перед законом! Если да, то браво! Наверное, в лесу один живёшь, а если один, то чист ли перед законом божьим? Либо ты маленький ребёнок, которому неведом весь этот дебилизм. Ребёнок естественен, он Живёт. А мы его доводим до существования, как бы он не хныкал и не кричал. Ведь он маленький, неопытный, ничего ещё не знает и не понимает. Сосунок, молокосос…!

Если ты действительно такой «чистый», то не обольщайся. И на тебя управа найдётся. Главное, чтоб твоя персона начала кому-то мешать. Так что, быстрее беги, нарушай закон. Чтоб хоть необидно было, что зазря судят. Шучу!

А кто судит? Судьи! А вместе с ними присяжные, юристы, адвокаты, прокуроры.

А как они судят? Они видят факт: нарушение закона такого-то, статьи такой-то, и поверхностные причины (не работал; пил; делиться не захотел). А боле глубокие причины уже никого не волнуют. А почему люди пьют? А почему воруют? А почему нарушают законы в действительности? Такими вопросами никто не задаётся при вынесении приговора, а если бы задавался то он не был бы судьёй, юристом, прокурором…Там таким не место.

Суд постановил: 1 год лешения свободы, 5, 10, 20 лет, пожизненно, смертная казнь, общественные работы, условно, штраф в размере…..).

Кто такие судьи и прочие юристы, связанные с наблюдение за исполнение законов - это несчастные люди. А также те кто хоть как-то задействован в создании, внедрении, и исполнении законов. Дураки это несчастные- счастья им! Вы занимаетесь пустым делом, усложняя жизнь себе и своим ближним. Жизнь не терпит никаких усложнений.

Вы забиваете головы всеми этими словами, статьями…..Считаете себя важными, высокооплачиваемыми. Вы ведь знаете и понимаете законы! Это ведь такое нужное дело. Вы променяли свои жизни на бумагу и пустые слова. Вы живёте в иллюзии, вместо того чтобы достойно воспитывать детей, играть с ними, радоваться и быть счастливыми. Что действительно полезного вы сделали за всю прожитую вами жизнь (существование)? Что бы вы не ответили, у вас ещё есть время, чтобы сделать что-то действительно нужное, полезное. Для себя всех и каждого. Ещё раз – будьте счастливы!

Чтобы не было необходимости в законах, нужно чтобы человек был думающим, понимающим, ответственным, уважающим и уважаемым, всех и каждого, заботливым…. Всё это делается с помощью воспитания с измальства. Через хороший пример, обычаи и нравственность, единые для всех на планете. А необходимые обычаи, на пальцах можно пересчитать. И никакие бумаги, печати и подписи для этого не нужны. Всё в духе естественности.

Закон государства - обязует, по достижении такого-то возраста, и после определённых событий получать бумажки. Например, паспорт и свидетельства о браке. Молодожёны радуются: О, свидетельство о браке! А так ли оно нужно на самом деле? Что, без этой бумажки, союза тех, кто решил объединиться, быть не может? Ах да, без этой бумажки потом в случае чего не получится разделить собственность, или если появится ребёнок, то на него не дадут другие бумажки, наследство от супруга (и) не получится получить…..

А что же такое паспорт? Это документ, подтверждающий принадлежность гражданина, к определённой теретории планеты, называемой - государства. То есть, как и свидетельство о рождении, паспорт – это свидетельство о праве собственности государства, на этого гражданина. Документ о рабстве.

Именно эта бумажка подкрепляет иллюзию, что между людьми якобы существуют какие-то границы и все они разные. Внешне-то, может быть немного и разные, а вот внутри все одинаковые. У маленького ребенка, родившегося в любой стране, и органы, и душа, и чувства всё такое же, как у любого ребёнка в любой другой точке планеты. Каким он потом становится, зависит от того, как он воспитывается в том государстве, в котором проживает. Из-за этих различий в воспитании, и появляются все конфликты, непонимания, войны, ненависть…..ТО КАКИМ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕК, ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ, ГДЕ БЫ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ. Из тех, кого воспитывают бумажками, запретами, поощрениями, наказаниями получаются убогие, глупые, деграданты и дегенираты.

Дети копируют поведение взрослых, впитывают всё как губки. От того, какой пример, мы им подадим, зависит, то, какими они вырастут. А какой пример мы им подаём? И какой пример подавали нам прошлые поколения?

ПОНТЫ

Date: 2015-08-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию