Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения-советы по подноминациям





Очень перспективно посылать объемные поделки из дерева, как полуобъемные, а тем более объемные (правда полностью вырезанные фигуры животных, птиц) поделки из дерева имеют много шансов на победу, так как в этой подноминации приходит не так уж много работ, а нам предложили спец. Выставку «Работы по дереву». Если, Ваши воспитанники смогут вырезать из дерева фигурки птиц (например, сов, орлов и.т.д.) или животных, только не малых размеров, у Вас 99% на победу. Учитывая, что с прошлого конкурса жюри ввело победы за совокупность работ, то выгоднее делать например не одного орла, а орлов братьев, совушек сестричек.

Если Вы желаете принять участие и в открытых выставках, нам предложили длительные по времени выставки под открытым небом перед выставочными залами профессиональных художников, обратите на это внимание! Работы для этих выставок (на закрытых выставках они тоже будут участвовать) рекомендуем делать размером в ватманский лист или хотя бы половину листа и ламинировать так, что бы не пострадали от дождя. Но тема работ должна быть посвящена русской природе (животные белки, олени, медведи, лоси, зайцы и т.д. птицы).

То же если Ваши воспитанники смогут выжигать задний фон работы, а зверюшек вырезать из фанеры и все это раскрасить, то вообще великолепно, мы как раз хотим ввести на будущий конкурс такую подноминацию! Но рекомендуем делать размером в ватманский лист или хоты бы половину листа, на котором нарисовать (выжечь) задний фон, необходимо пролачивать, (желательно водоустойчивым лаком) и красить акриловыми или масляными красками, эти работы (на закрытых выставках они тоже будут участвовать) тоже будут участвовать на этих выставках! Тема работ, так же должна быть посвящена русской природе (животные белки, олени, медведи, лоси, зайцы и т.д. птицы. Допустим так же вариант животные герои русских народных сказок.

Что касается фотографий то работы присланные в подноминацию «Смешинки от хвостатых и…» также можно ориентировать и на эти выставки, (на закрытых выставках они тоже будут участвовать) рекомендуем делать размером в половину ватманского листа, если на фото крупный план можно чуть меньше и ламинировать так, что бы не пострадали от дождя.

С уважением организаторы конкурса.

 

Date: 2015-08-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию