Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Обязательно оставляйте электронный адрес для связи! Без распечатанных и электронных заявок работы не рассматриваются!





Что должно входить в заявку:

1. Заявка должна быть представлена в распечатанном виде и в электронном(в названии файл указывайте от кого заявка – страну (Республику) населенный пункт, участника или учреждение.

2. На все представленные работы заявка одна общая.

3. В заявке должно быть указанно: название работы, на какую номинацию и подноминацию работа представлена; ФИО автора; возраст; место проживания (только населенный пункт), учреждение представляющие автора, (если таковое имеется), ФИО педагога (если таковой имеется); почтовый адрес, емейл, общие количество присланных работ и количество работ по каждой номинации, откуда узнали о конкурсе (назвать источник СМИ, интернет- то какой сайт, от Управления, Департамента и.т.д. образования, адресная рассылка, (если несколько источников указать все), участвовали ранее, указать сколько раз. Указать месяц, когда поступила информация.

4. Уважаемые педагоги убедительная просьба, если Вы работаете в одном детском учреждение группируйтесь, посылайте, сколько хотите посылок, но с одним адресом, а если присылаете работ немного вмещайте их в одну посылку, когда приходят по десять почтовых пакетов, от одного учреждения, а в них по нескольку работ, это сильно затрудняет внесение данных всех участников в компьютер!

5. Если Вы высылаете несколько посылок то, либо укажите, в какой из них заявка, либо дублируйте заявки, но указывайте где дубль.

Что должно входить в данные участника на этикетке на каждой работе, (рисунки, фотографии, плакаты, поделки должны иметь этикетку с лицевой и тыльной стороны работы):

1. Название работы; на какую номинацию и подноминацию работа представлена; ФИО автора (детям ФИ); возраст; место проживания (только населенный пункт); учреждение представляющие автора, (если таковое имеется), ФИО педагога (если таковой имеется); почтовый адрес, емейл. Не приклеивайте этикетки на саму работу с лицевой стороны, если работа не заламинированна - это портит вид работы, клейте на раму, паспорту, ниже самой работы!

2. Указывайте на этикетке конкурс «Звезды в защиту животных»

3. Приклеивая этикетку, учитывайте, что она может помяться при транспортировке.

Как должны быть оформлены работы:

1. Письменные работы и письменные работы с фотографиями должны быть представлены в бумажном варианте распечатанными и в электронном виде – на диске. Каждая работа в отдельной папке или файле. Данные участника на работе обязательно! Работы, написанные от руки или не представленные в двух вариантах бумажном и электронном рассматриваться не будут!

2. Видео: работы должны быть представлены на дисках в системе видео – DVD. Обязательно данные участника на работе!

3. Фотографии: работы должны быть представлены в распечатанном варианте и в электронном виде – на диске и оформленными для выставок в рамках или паспорту или заламинированными, обязательно данные участника на лицевой и тыльной стороне работы! Фотографии не должны быть очень маленькими, так как на выставке они не будут смотреться! Фотографии, отпечатанные не качественно, с расплывчатым изображением не рассматриваются!

4. Плакаты: работы должны быть представлены оформленными для выставок, заламинированными, формата не менее А3 Обязательно данные участника на лицевой и тыльной стороне работы!

5. Рисунки: работы должны быть представлены оформленными для выставок в рамках, паспорту или заламинированными, формата не менее А3. Обязательно данные участника на лицевой и тыльной стороне работы! Мятые рисунки или свернутые в рулоны жюри не рассматриваются!

6. Поделки: работы должны быть представлены оформленными для выставок. Поделки, которые лучше смотрятся, если их повесить подготавливайте для развешивания. Данные участника на лицевой и тыльной стороне работы обязательно!

Date: 2015-08-24; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию