Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для педагогов и воспитателей.





Преимущества нашего конкурса. Наш конкурс международный, то за него даётся наивысший балл в экспертном заключении в критерии отбора результатов учебных достижений. Например. за наличие призёров Международного - 3 балла, регионального уровня - 2 балла, муниципального уровня - 1 балл. Есть еще такой критерий: "Наличие призёров и победителей за социальную деятельность ". Так став победителем (не обязательно сам педагог, воспитанники) нашего конкурса и получив благодарность или грамоту за отличную подготовку участников конкурса, педагог или воспитатель автоматически становится победителем ещё и в конкурсе за социальную деятельность и набирает дополнительные баллы. "Победители конкурса «ЗВЁЗДЫ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ»,ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗЁРАМИ И ЗА СОЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ТАК КАК ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ С ЭТОГО КОНКУРСА ЗАТЕМ ПЕРЕДАЮТСЯ В ДЕТСКИЕ ДОМА, ДОМА ИНВАЛИДОВ И ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ. СЕРТИФИКАТЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ К ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ И СООТВЕТСТВЕННО, ТАК, КАК РАБОТЫ ПЕРЕДАЮТСЯ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ДАЮТ ПОМИМО СВОИХ БАЛОВ ЗА УЧАСТИЕ И БАЛЛЫ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Педагоги и воспитатели и иные лица, привлекшие к участию в конкурсе более двадцати образовательных организаций или участников идущих от сторонних организаций (или индивидуально участвующих в конкурсе) при условии, что те в заявке пишут, что информация получена от данного лица получают грамоты за информационную помощь конкурсу! Тем кто (трем лицам)_привлек больше всех участников СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛАУРЕАТА премий 1, 2, 3! По итогам эффективности информационной работы, отличившемся будет предложено стать страновыми, краевыми, областными, городскими, районными и.т.д координаторами-волонтерами конкурса «Звезды в защиту животных»! Список волонтеров-координаторов после утверждения будет выставлен при их согласовании на сайте. Волонтеры- координаторы конкурса, в отличие от организаторов-волонтеров имеют право участвовать в конкурсе! Получать грамоты и иные наградные документы за свою работу. Наличие одного или нескольких волонтеров-координаторов из одного населенного пункта не является препятствием для утверждения других. Ведь, чем больше волонтеров, тем качественнее информационная и организаторская работа по конкурсу. Мы будем, так же благодарны за любую информационную, новаторскую и иную помощь конкурсу!

ПЕРЕСЫЛКА РАБОТ:

Никакие работы не принимаются по интернету, только по почте или самопривоз в наш офис (если работы, например из хрупких природных материалов). В случае самопривоза предварительная договоренность за два дня 8-903-284-69-39, у нас работают волонтеры и нужно согласовывать время встречи! Рамы со стеклом хорошо упакованные, при пересылке не разбиваются, то же самое керамика, стекло и.т.д.! Вы можете пересылать рамы не со стеклом, а прозрачным пластиком (такие рамы продаются, например в IKEA, можно вставить пластик самому или обратиться в художественный магазин или багетную мастерскую). Если работа повреждена, мы в отличие от других конкурсов ее ремонтируем, даже рамы заменяем!

Избегайте работ из мягкого пластилина, восстанавливать такую работу невозможно, так, как это «делать» работу за участника! Если Вы присылаете работы из семян, покрывайте их лаком, очень много таких работ при пересылке разрушаются! Избегайте паспорту из пенопласта, при ее восстановлении все трещины видны и коробок из под конфет в качестве рам, они сильно мнутся и приобретают неряшливый вид!

Лучше не посылаете работы экспресс почтой (это дороже Вам и у нас были случаи, когда нам приходилось разыскивать посылки). Если все же посылаете, то давайте указанный в объявление телефон 8-903-284-69-39, что бы нам позвонили когда подвезут посылку секретаря у нас нет. А так же обязательно сообщите нам по емейлу[email protected] коды отправления, в теме укажите«Выслали работы экспресс почтой».В связи с тем, что работы, присланные на конкурс в посылках, всегда хорошо упакованы и проверив их сохранность, подремонтировав, если что сломалось, мы транспортируем на итоговую выставку работы в тех же посылках, мы приняли решение, что бы и москвичи и те, кто хочет нам доставить работы самопривозам, отправляли их по почте. Так как по организации конкурса работают волонтеры, то в связи с большим количеством работ, у нас упаковка работ для транспортировки занимает дополнительное время. А посылки перевозятся все вместе, никого не надо упаковывать, можно ставить друг на друга и.т.д. Если Вы все же хотите подвести работы, упакуйте их в посылку (закрытую коробку),на коробке и.т.д. должна быть приклеена этикетка с адресом, так будто работы отправляются по почте и электронным адресом!

Прием работ на конкурс с 10 сентября 2013 года по 25 февраля 2014 г.(25 февраля по почтовому штемпелю отправления!) Итоги конкурса (количество присланных работ по подноминациям, что станет для Вас ориентиром, какие номинации переполнены какие нет), спустя два месяца после его окончания Вы сможете увидеть в интернете, как и объявление о новом конкурсе, а так же свои работы и их фото здесь:

Наш сайт www.kdszoo.ru

Сообщество «Звезды в защиту животных» http://my.mail.ru/community/zoozachita

Здесь Вы так же найдете много информации по вопросам защиты животных, охраны природы, экологии, сможете пообщаться с единомышленниками.

В соц. cети «Мой мир» в альбомах фото и видео генерального директора «Клуба добрых сердец» и создателя конкурса «Звезды в защиту животных» Ирины Уаман Янксе.

http://foto.mail.ru/mail/kdsanimals

http://video.mail.ru/mail/kdsanimals

http://blogs.mail.ru/mail/kdsanimals

Страничка Ирины Уаман Янксе на Fecbook https://www.facebook.com/profile.php?id=100004597450636&sk=photos&collection_token=100004597450636%3A2305272732%3A6

На YOUTUBE http://www.youtube.com/user/IrinaUaman?feature=guide

Уважаемые участники конкурса, мы ждем Ваши работы по адресу:

Россия, 119 121, Москва, Смоленский бульвар, д. 17, стр. 5, для «Клуба добрых сердец».

Все вопросы по конкурсу Вы можете задать по емейлу [email protected] в теме укажите «Конкурс» или по телефону 8-903-284-69-39.

С уважением генеральный директор «Клуба добрых сердец», создатель всех проектов «Звезды в защиту животных», Ирина Уаман Янксе

ДОПОЛНЕНИЯ:

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО КОНКУРСА:

Конкурс будет широко освещаться в СМИ.

Победители получат дипломы и подарки. Помимо дипломов победителям мы всегда выдаем более трехсот поощрительных дипломов за раскрытие темы, оригинальность и.т.д.

Хорошо оформленные работы в номинациях «Поделки»; «Живопись»; «Фотография»; «Плакат» по окончанию конкурса участвуют в других конкурсах и выставках (так, что у Вас есть дополнительные шансы на победу!), а так же в 9 наших выставках, помимо итоговой. Спустя год все работы будут переданы в детские дома, дома инвалидов и дома для престарелых.

Работы победителей, номинантов и награжденных поощрительными дипломами будут участвовать в итоговой выставке следующего конкурса, как пример лучших работ!

Внимание в каждой номинации (подноминации) будут дополнительно победители конкурса, которых выберут посетители итоговой выставки, а не члены жюри! А так же впервые 10 работ набравших на наших помимо итоговой выставки, выставках наибольшее количество отзывов от посетителей будут награждены дипломами «За лучшую работу по народному мнению»

Будут выдаваться дипломы номинантов тем участникам, которые были близки к победе!

Почетные грамоты будут выдаваться отдельным участникам, приславшим много хороших работ!

ВПЕРВЫЕ мы выдадим грамоту с «золотым» теснением за постоянное или многократное участие в конкурсе учебным и творческим учреждениям! Департаментам образования, тем, кто помог привлечь много учреждений для участия в конкурсе! А так же конкурсанту не однократно, не менее трех раз принимающему участие в конкурсе, приславшему много хорошо оформленных работ и хотя бы один раз занявшему 1 или 2 или 3 место! СПЕЦ. ПРИЗЫ трем самым лучшим работам (статуэтка, с символикой нашего конкурса нанесенной алмазной россыпью, ее вы можете увидеть в размещенных нами объявлениях в интернете) и грамоты будут выданы лучшей детской и лучшей взрослой работе конкурса!

Внимание педагогам!

1. Всем педагогам, чьи воспитанники победили или стали номинантами будут выданы благодарности за отличную подготовку участников конкурса, отпечатанные типографским способом с символикой конкурса, и впервые трем лучше всех подготовивших своих воспитанников педагогам Почетные грамоты!

2. Даже, если Ваши воспитанники не победили в конкурсе, при соблюдении всех правил конкурса Вы получите благодарность на фирменном бланке «Клуба добрых сердец» за хорошую подготовку к конкурсу, и есть реальный шанс получить поощрительные дипломы детям, так, как мы их выдаем более трехсот!

3. Впервые мы выдадим благодарности педагогам, привлекшим к участию в конкурсе взрослых (родителей юных участников, старших родственников, друзей и т.д. юных участников – цель объединение поколений)

4. Педагоги и воспитатели и иные лица, привлекшие к участию в конкурсе более двадцати образовательных организаций или участников идущих от сторонних организаций (или индивидуально участвующих в конкурсе) при условии, что те в заявке пишут, что информация получена от данного лица получают грамоты за информационную помощь конкурсу! Тем кто (трем лицам)_привлек больше всех участников СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛАУРИАТА премий 1, 2, 3!

Внимание учреждениям и педагогам!

Будут выданы Почетные грамоты для учреждений:

1. Приславших самое большое количество работ по разным номинациям

2. За лучшее оформление работ

3. За наибольшее число побед в конкурсе

4. За многократное участие в нашем конкурсе

5. За лучшую подготовку участников к конкурсу педагогам и детским (юношеским), творческим, образовательным и т.д. учреждениям

6. За предложение новых подноминаций и номинаций (как видите, мы постоянно добавляем новые номинации и подноминации исходя из присланных работ)

7. За самое большое количество работ в отдельно взятых номинациях

8. За самое большое количество работ в отдельно взятой подноминации

9. За самое большое число побед в одной номинации (подноминации) в конкурсе

10. Трем лучшим по присланным работам учреждениям впервые участвующим в конкурсе

11. Мы выдадим Почетные грамоты трем учреждениям, от которых больше всех участвовало взрослых (учителей, родителей, опекунов, старших родственников и.т.д.) наравне с детьми (цель такого шага объединить поколения общим делом)!

12. Мы выдадим Почетные грамоты «Открытие конкурса» учреждениям впервые участвующим в нашем конкурсе и поразивших нас своими работами!

13. Мы выдадим Почетные грамоты «Открытие конкурса» учреждениям не впервые участвующим в нашем конкурсе, но поразивших нас своими работами!

14. Мы выдадим Почетные грамоты учреждениям работы участников, которых, больше других победили в номинации «Открытие конкурса» и соответственно задали новые номинации!

15. Мы выдаем Почетные грамоты, тем учреждениям и педагогам, которые организуют и проводят районные этапы нашего конкурса!

В ТРЕТИЙ РАЗ (смотрите итоги восьмого Международного детского (юношеского) творческого конкурса «Звезды в защиту животных» в котором победителей номинантов и награжденных поощрительными дипломами 657 человек!) МЫ НАЗОВЕМ ЛУЧШИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, УЧАСТВУЮЩИЕ В КОНКУРСЕ И НАГРАДИМ ИХ ГРАМОТАМИ!

А ТАКЖЕ НАЗОВЕМ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ КОНКУРСА НАГРАДИМ ИХ ГРАМОТАМИ! (что бы стать лучшим педагогом конкурса необходимо, что бы воспитанники получили три победы и педагог представил не менее 10 правильно оформленных работ или же его воспитанники одержали не менее одной победы, но педагог вошел в десятку педагогов больше всех представивших работ, наличие заявки в распечатанном и электронном виде так обязательно!)

Внимание участникам, педагогам, учреждениям!

1. Мы выставим в интернете (в итоговом отчете) и опубликуем в буклете, посвященном прошедшему конкурсу не только имена, но и работы всех победителей!

2. Рейтинг - мест десяти педагогов и учреждений, представивших на конкурс большое количество хороших и правильно оформленных работ!

3. Мы выставим в интернете «Алею славы» конкурса «Звезды в защиту животных», где «увековечим»: лучших участников конкурса по одному человеку на каждую подноминацию среди детей, то же среди взрослых (учитывается не только занятое место в конкурсе, но и количество работ, и их оформление и т.д.), а так же неоднократных победителей конкурса, победителей поразивших нас своей работой и выставим самые талантливые работы! (так, что присылайте свои фото за работой и фото своих работ, ведь эта Аллея навсегда и будет лишь пополняться, от конкурса к конкурсу!)

4. В интернете в «Аллее славы» конкурса «Звезды в защиту животных» мы назовем по итогам конкурса самых лучших: Дворец детского (юношеского) творчества (названия учреждений могут вирироваться), Детскую школу искусств, Среднюю образовательную школу, Детский сад, «Станцию юных натуралистов», Художественный центр ремесел, Станцию технического творчества, Детскую организацию, иные лучшие детские и взрослые учреждения, участвующие в конкурсе! (учитывается не только занятое место в конкурсе, но и количество работ и их оформление и.т.д., присылайте фотографии о Вашем учреждении.) Аналог интернетовской «Аллеи славы» мы со временем планируем выпустить печатным каталогом! Так же, всем участникам и учреждениям вошедшем в «Аллею славы» будут выданы грамоты, как самым лучшим участникам!

Уважаемые участники конкурса, педагоги и детские учреждения! Будем благодарны за присланные Вами отзывы и пожелания о нашем конкурсе! Наиболее интересные отзывы мы опубликуем в печатной продукции сопутствующей нашему конкурсу! Просьба от учреждений отзывы присылать на официальном бланке учреждения!

СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Учреждениям

Мы намерены, проводить наши дополнительные выставки и даже итоговую (на которой работает жюри) в учреждениях участвующих в нашем конкурсе! Если у Вашего учреждения имеется большой выставочный зал, и Вы бы хотели принять у себя выставку «Звезды в защиту животных» напишите нам по емейлу [email protected] в теме укажите «По выставке». Имейте ввиду, что это повлечет за собой затраты на перевозку работ и.т.д

Всем желающим

Всем кто хочет принять участие в разработке сайта где будет размещена информация о конкурсах «Звезды в защиту животных» и зоозащитная, природоохранная, экологическая информация, будем признательны за помощь! Писать предложения технические и творческие по емейлу [email protected] в теме указать «По сайту»

Это не входит в правила, но важно знать всем участникам:

1. Хорошие работы по всем номинациям или их фото будут выставлены в Интернете, в независимости от победы в конкурсе, работа так же считается хорошей, если о ней в гостевой книге на наших выставках на итоговой и других посетители отставили отзывы, а так же те работы качественные фото, которых Вы сами пришлете на диске в выставочном варианте, то есть с этикетками (смотрите ссылки в объявлении)!

2. Все работы или их фото мы предлагаем СМИ и на примере присылаемой Вам прессы, Вы можете видеть опубликованные работы, мы пересылаем прессу тем, чьи работы опубликовали и при рассылке дипломов и подарков всем победившим, а о показе Вашего видео сообщаем по емейлу!Больше всего работ публикует газета «Пионерская правда» (в основном на первой полосе!), журнал «Простоквашино», газета и журнал «Кот и пес», газета «Обратная связь», так же в этих изданиях и не только, публикуются объявление о новом нашем конкурсе с фото работ участников предыдущего конкурса, причем отбираются не обязательно работы победителей, а по усмотрению редакции!

Поэтому мы приветствуем, если Вы присылаете фото, (качественные распечатанные и на диске) своих работ и как их делали с описанием (техника выполнения работы) и коротко о себе, почему Вы участвуете в зоозвщитном конкурсе (не более странички) - это часто запрашивают СМИ обращающиеся к нам.

3. Лучшие работы их фото будут нами отобраны для печатной продукции на следующий конкурс, как олицетворение конкурса!

Date: 2015-08-24; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию