Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему надо представлять работы в номинациях фотография, живопись, плакат в рамках, паспорту или заламинированными?





Потому что работы в рамках на выставках развешиваются (учтите крепеж), а работы без рамок крепятся скотчем или булавками, а это значит, что работа, не оформленная должным образом, портится! Не оформленные для выставок работы, оцениваются жюри, но не принимают участие, даже в итоговой выставке! Так, как наш конкурс является самым масштабным и по числу участников и количеству номинаций и по числу награждаемых в стране, и мы делаем все для того, что бы наши выставки были на высшем уровне оформления!

Присланные на конкурс работы не редактируются и не возвращаются!

Работы с применением натурального меха, кожи, перьев, всего того что не соответствует идеологии конкурса, в конкурсе не участвуют! Не присылайте и не привозите живые цветы так, как их приходиться срочно изымать из поделок и пересаживать, растение при пересылке может погибнуть!

Вышеперечисленные требования исходят от условий ранее проводимых нами конкурсов и с целью не повреждения работы при перевозке и достойного представления на выставках.

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА

ВПЕРВЫЕ МЫ ПО ПРОСЬБАМ УЧАСТНИКОВ И ПЕДАГОГОВ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА) И СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ (СЕРТИФИКАТ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА)!

К данному решению мы пришли, в связи с тем, что к нам уже не первый год обращаются педагоги, родители, участники конкурса с просьбой выдавать сертификаты за участие в конкурсе. Такие сертификаты за участие, выдают большинство конкурсов, ведь не все могут войти в число награжденных. Сертификат для участника не только на память, но и важен в продвижении его творческой карьеры, а для педагогов сертификат «За подготовку участников конкурса» не только важен в продвижении карьеры, но и в переаттестации!

Так, как наш конкурс не имеет спонсоров, то мы решили сделать сертификаты платными, участников много, и мы волонтеры не в силах привести эту работу и вынуждены привлечь оплачиваемых сотрудников. В прикрепленном файле квитанция на оплату. САМО УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ!

Для получения сертификата:

Вам необходимо оплатить квитанцию 100 рублей за участника и 200 рублей за педагога. За подготовку участника (участников) может получить сертификат и родитель и.т.д, тот человек, который помогал участнику подготовить работу(ы) к конкурсу (и даже, если с участником еще работал педагог), оплата тоже 200 рублей! Отсканированную квитанцию об оплате заявитель отправляет нам по электронной почте [email protected] в теме укажите «Оплата за сертификат и от кого Ф.И.О., населенный пункт, если есть учреждение, то укажите тоже», а мы в ответ также по электронной почте отправляем отсканированный, заверенный печатью нашей организации «Клуб добрых сердец» сертификат. Квитанцию необходимо заполнять на каждого участника или педагога отдельно (можно вместе, но указать все, что бы не было путаницы). В письме, с которым отправляете файл с оплатой, напишите полностью Ф.И.О., подробно, как в заявке возраст, номинацию (подноминацию), название работы, учреждение (если есть), почтовый адрес и электронный адрес, если работа ни одна или разные номинации все перечислите, но это НИКАК не влияет на оплату, наоборот, чем больше работ, тем больше шансов на победу! Педагогам указывать Ф.И.О., должность, учреждение, почтовый адрес и электронный адрес, список участников конкурсантов с номинациями (все как в заявке), названием работ и срок переаттестации, если сертификат необходим для переаттестации. Родителям и другим лицам, помогающим участнику в подготовке Ф.И.О, кем является участнику, Ф.И.О. участника(ков), номинация (и), название работ, почтовый адрес и электронный адрес. Но лучше, если уже есть электронная заявка отправить заявку только указать за кого оплачено! УКАЖИТЕ ОТКУДА ПОЛУЧИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРСЕ! Пересылайте квитанцию об оплате сертификата, как Вам проще отсканированную по электронной почте можно и отксерокопировать квитанцию, и пересылать ее почтой, с работами или отдельно, если работы уже отправлены! Наши сертификаты будут иметь тот же оригинальный, новый дизайн конкурса «Звезды в защиту животных»-9,что и дипломы победителей и.т.д. После получения нами Вашей квитанции об оплате, в течение 10 дней Вам будет выслан сертификат.

Здравствуйте уважаемые юные друзья и взрослые! Вас приветствует благотворительная организация по защите животных «Клуб добрых сердец»! С целью повышения активной социальной природоохранной деятельности подрастающего поколения, и раскрытия творческих способностей юных граждан, мы предлагаем Вам принять участие в 9 - ом Международном детском (юношеском) творческом конкурсе «Звезды в защиту животных»! В конкурсе так же могут участвовать взрослые!

Организатор конкурса: АНБО по защите животных «Клуб добрых сердец» при поддержке Департамента образования г. Москвы.

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию