Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам с тобой было хорошо, помнишь, тогда в клубе?





Я был пьян.

Тебе все равно понравилось.

Я обкурился.

Хватит отрицать правду! – крикнул Том, и я понял, что шуткам сейчас наступит конец. – Ты должен был отбиваться, орать, звать на помощь, а ты позволил собой пользоваться! С самого начала ты себя так повел, а потом сам на меня набросился, как будто виагры переел! Да, я понимаю свою вину перед тобой и не отрицаю ее, но и ты повел себя не правильно!

У меня медленно опустилась челюсть.

Чего-чего? Я виноват, да? Я? Ты у нас агнец божий, как я мог забыть! Да я… Да ты… Разговор окончен, катись от сюда!

Андреас был прав на сто процентов. Этот поганый Трюмпер считает, что все ему должны, что он самый расп*здатый. Да он даже не может поставить себя на мое место и понять, каково мне было пережить все то, что этот гад со мной делал!

Шмыгнув носом, я направился к лестнице. Черт, а ведь он прав – у меня была надежда. Я почти пожалел этого м*дака!

Pov Том

Как только Крашеный стал взбираться по трухлявой лестничке, я кинулся к нему и схватил его за длинную ногу.

Отпусти, придурок! – истерично закричал Билл, теряя равновесие.

Нет! Слезай!

Пошел на хрен! Я все понял! Ты бесишься из-за того, что я не ведусь на твои бла-бла-бла, – стал дразниться Билл, дергая ногой. – Ведь ты такой классный, ты у нас супер-мачо! Все должны тебя обожать!

Это не так, что ты несешь?

Нужно держать себя в руках. Я приехал сюда не для того, чтобы расшибить этого Дистрофика, а выяснить все о наших отношениях. Но почему любой разговор с ним перетекает в истерику или скандал?

Крашеный разозлил меня окончательно. Обхватив его талию, я отодрал орущее и брыкающееся тело от проклятой лестницы и прижал к стене дома.

Каулитц смотрел мне прямо в глаза с вызовом, поджав губы.

За поцелуй ответишь! – прошипел он, и я всерьез забеспокоился о своем главном достоинстве, ибо Каулитц попытался двинуть мне коленкой в причинное место.

Date: 2015-08-24; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию