Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев. А сейчас почитаем дневнички





А сейчас почитаем дневнички.

«Об отношении к алкоголю и пьющим раньше не задумывалась. Злилась, бывало, если кто-то рядом "не умел пить" и перебирал. Сейчас поняла, что и сама была в некоторой зависимости от пьющих, раз принимала предложение выпить, да и от изделия этого тоже... "Традиции" почти не нарушала. Сейчас — иное. Ну как можно относиться к наркотику, хотя и легализованному, убивающему людей?! А людей, попавших в зависимость, ставших рабами этого изделия, стало жалко.

Кстати, попалось одно интересное высказывание на этот счет, может, пригодится? "Алкоголики — это рабы, боящиеся своего хозяина, готовые отдать за него свои жизни, разрушить здоровье свое и близких, разрушить семьи, только бы не расстаться с ним, своим господином, смердящим дурманом. Я — не придурок, чтобы травить себя и окружающих, чтобы губить свою жизнь и портить настроение близким людям". В приведенном выше изречении — и мое отношение к курильщикам. Травят ведь не только себя, но и окружающих, даже самых любимых. И не задумываются. Действительно, сознание деформировано...»

***

«Эти десять дней дали мне многое, и эти изменения, произошедшие со мной, не столько внешние, сколько внутренние. И пусть мое зрение пока улучшилось немного — я получила огромный заряд веры в то, что мои глаза выздоровеют. За это время я много узнала интересного о физиологии человека. Теперь я поняла, что все болезни излечимы, что все зависит только от нас. Если раньше я не употребляла спиртных напитков, но большим грехом это не считала, то теперь во мне заложена программа на отвращение к этим напиткам.

И пусть подруги говорят, что если иногда выпить, то большого вреда не будет, я не верю. Я хочу иметь здоровую семью и здоровых детей. И пусть до этого еще 10 лет жить, но я уже сейчас начну с оздоровления своего организма.

Вот уже неделю, как я обливаюсь холодной водой и чувствую себя прекрасно. Я точно знаю, что никакие простуды, гриппы, ангины и ОРЗ меня теперь ни за что не одолеют. Я их больше не боюсь! Эти 10 дней — как подземный переход с одной части жизни в другую. В жизнь, в которой нет места болезням».

 

Date: 2015-08-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию