Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из дневничков. «Мне 53 года. Очки носила с 5 лет





«Мне 53 года. Очки носила с 5 лет. Недавно проверяла зрение. Врач сказал, что одному глазу очки еще не нужны, а второму — уже не нужны, то есть этот глаз был почти слепой, видел только контуры. Весь мир я видела плоским. В последнее время резко ухудшалось зрение, и я не хотела думать о будущем. Следующего дня ждала с ужасом. Пила много таблеток от головной боли. За время курсов я не выпила ни одной таблетки, жжение в глазах прошло с первого дня занятий, я стала видеть вторым глазом, мир вокруг стал объемным. Появилась надежда. Как это интересно — менять свою жизнь, улучшать здоровье и зрение. Я стала думать о близких, теперь я могу как-то им помочь. Спасибо, что вы мне открыли глаза».

***

«Телевизор сегодня не смотрела. Да и некогда. Других, более важных дел много. Интересные у нас занятия в клубе "Соратник". Упражнения, дневники, дела семейные... а в сутках только 24 часа. Перед сном, правда, нос в книжку сунула, но ненадолго. Глаза сами закрылись. Когда проснулась, книжка была на полу».

***

«"Мишкины" качания и большие повороты включила в утренний комплекс для позвоночника. Вечером перед сном для снятия напряжения тоже качаюсь и делаю повороты. Базовые глазные упражнения — я их называю "туда-сюда" — делала в автобусе, на остановке. Водичкой плескала в глаза утром, во время обливания, и днем перед обедом».

***

«Совсем без очков сегодня не смогла обойтись. Правда/вместо обычных (плюс 3) надела слабые (плюс 1,75). Интересное наблюдение сделала. На несколько секунд надела сильные очки, и глазам стало как-то неудобно, дискомфортно. Сразу же сняла очки и сделала пальминг. В слабых очках работала около 2 часов, утомляться глазам не давала, делала пальминг».

***

«Нового узнала о себе, о здоровье, о глазах очень много. Почему нам раньше никто этого не говорил? Это надо всем! Особенно детям, учителям, воспитателям, родителям... На занятиях не устаю, они пролетают незаметно... Как губка, впитываю в себя новую информацию.

Вопросов много, но не тороплюсь их задавать. Уверена, что получу ответы на следующих занятиях. Интересно, что на многие возникающие вопросы ответы приходят совершенно неожиданно. Обоснованные и логичные. Удивительно! Запомнилось почти все. Придя домой, перед тем как сесть за дневник, просматриваю свои записи. Во время занятий стараюсь записать все интересное. Под впечатлением от занятий нахожусь весь день».

 

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию