Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от шлаков





Различных методик очистки организма известно очень много, ведь с глубокой древности люди старались выглядеть моложе и красивее. Почитай-ка неканонические Евангелия от Иоанна, от Ессеев. В них говорится, как Иисус Христос учил болящих и страждущих чистить свой организм. И в наши дни немало эффективных методик очищения: это методики П. Брэгга, Н. Семеновой, Г. Малахова, И. Неумывакина.

Есть новые, весьма эффективные методики очищения. Например, очищение «КОЛО-ВАДА-ПЛЮС» в Международном коралловом клубе. Впрочем, ты можешь выбрать любую методику, которая наилучшим образом подойдет для твоего организма.

Если ты надеешься похудеть при помощи очистки, то тебе необходимо следить за своим весом, отмечать в дневничке успехи — потерянные килограммы. Но если лишний вес тебя не беспокоит, все равно стоит приобрести весы: именно по ним ты определишь, сколько шлаков будет уходить из организма.

Сразу скажу: голодать тебе не придется, хотя некоторые, пропустив обед, уже считают это голоданием. Это вовсе не голодание. Голодание начинается после 3 дней терпения.

Если человек не ест в течение 3-4 дней, то и сильного голода потом не чувствует. Зато его организм начинает изыскивать внутренние резервы, а их в нашем теле немало.

Один наш соратник голодал 21 день. Все это время он ходил на работу, вел обычный образ жизни, и никто вокруг не догадывался, что он голодает. За счет чего он брал необходимую для поддержания организма энергию? За счет жировиков, внутренних наростов. Доктор, который его долго наблюдал и должен был оформлять документы на операцию, был поражен: спустя 3 недели голодания необходимость в операции отпала.

Нам известно достаточно много случаев, когда после нескольких дней голодания у людей исчезали многие негативные явления, И это вполне объяснимо: ведь наш организм — это саморегулирующаяся система, он сам способен навести порядок, если мы очистим его от шлаков.

Однако, читатель, не все так просто. К очистке организма надо тщательно подготовиться. Труднее всего подготовить сознание, убедить самого себя, что очищение необходимо.

Во время чистки человек избавляется от лишнего веса, аллергии, камней в желчном пузыре и почках, солевых отложений в суставах. Даже от цирроза печени и псориаза можно избавиться, хотя современная медицина считает псориаз неизлечимым заболеванием. Когда человек начинает очистку, у него восстанавливается кислотно-щелочной баланс, исчезают кожные заболевания, проходит астма. И все это без каких-либо побочных эффектов!

Единственный нюанс: нежелательно проводить чистку тем, кто не бросил курить, так как процесс очищения в этом случае проходит довольно тяжело. Только под наблюдением врача можно проводить чистку гипертоникам.

Особая роль в чистке организма уделяется травяным сборам. Эти удивительные сборы умеют расщеплять и выводить из организма даже твердые шлаки. Эти сборы содержат 25 лекарственных трав, вытяжек, предназначенных для расщепления камней, которые у некоторых выходят в виде желтого песка.

Почитаем, что пишут наши соратники.

«Работа по очищению организма очень нужна. Сегодня я обливалась с головой, не надев шапочку. Это намного эффективнее. После обливания всегда делаю бег на месте, чтобы быстрей высохнуть. Это тоже дополнительная зарядка. Хочется подсказать (особенно тем, у кого длинные волосы): чтобы волосы не сильно намокали во время обливания, стяните их в плотный пучок на макушке. Тогда волосы высохнут, пока вы готовите завтрак и одеваетесь. В крайнем случае можно досушить их быстренько феном».

***

«Завтра и во все последующие дни займусь оздоровлением своего организма, так как улучшение зрения без этого невозможно. Я вижу все лучше и лучше. Во мне рождается идеально правильное зрение огромной колоссальной силы. Близко и далеко я вижу мельчайшие детали одинаково четко и ясно».

 

Date: 2015-08-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию