Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укротите сахарного дракона





Какое же оружие поможет в борьбе с сахарным драконом? Все что угодно, только не сладкое. Нельзя напрямую побороть этого дракона, единственный способ его укротить – заморить голодом. Поэтому сознательно избегайте фруктов, орехового масла, батончиков или других продуктов, подкрепляющих тягу к сахару. Если вы обоснованно голодны, употребляйте в пищу белок и жир, поскольку эти нутриенты хорошо насыщают и содержат достаточное количество калорий, чтобы вы продержались до следующего приема пищи.

И вместо того чтобы после приема пищи тянуться за фруктом, лучше выпейте чашку травяного чая.

 

И последнее. Фрукты – сезонный продукт с коротким периодом доступности. Если вы не против плыть по сезонному течению, как предусмотрела матушка‑природа, нас это устраивает. Если вам чаще хочется фруктов летом, когда они свежие, вкусные и к тому же местные, это тоже нормально! Наслаждайтесь природными вкусовыми качествами, пока есть такая возможность. Но это значит, что не следует злоупотреблять фруктами зимой, когда для большинства из них не сезон.

 

Составляем меню: здоровые жиры

 

• Каждый прием пищи должен включать один и больше источников жира.

• Добавляйте жиры в следующих рекомендуемых дозах на человека в один прием пищи.

Все растительные масла: (оливковое, кокосовое и другие): одна или две порции размером с большой палец[50].

Все твердые масла [51] с насыщенными жирными кислотами: (кокосовое, ореховые, очищенное масло и масло ги): одна или две порции размером с большой палец.

Оливки: одна или две горсти с горкой.

Кокос (мякоть/стружка): одна или две горсти с горкой.

Орехи и семена: не более одной горсти, без горки.

Авокадо: половинка или целый плод.

Кокосовое молоко: 100–200 г.

Это одна из областей нашего плана питания, где потребуется наибольшее количество жестокости из милосердия. Вплоть до сегодняшнего дня вы, скорее всего, слегка боялись жира. (Мы вас не виним, принимая во внимание дезинформацию, которую вы все это время получали.) А сейчас на вашу голову свалились эти Хартвиги, которые поощряют вас съедать целый авокадо за один присест.

Мы понимаем, что на первый взгляд звучит это устрашающе. Но мы это уже обсуждали.

В контексте здоровой диеты, которая не поощряет переедание и не провоцирует гормональные нарушения, пищевой жир не сделает вас толстым. И помните, мы должны убедиться, что ваш организм получает достаточное количество жира. Чтобы, с одной стороны, удовлетворить ваши потребности в калориях, а с другой стороны, обеспечивать сытость между приемами пищи. Но это не значит, что мы считаем, что каждый должен съедать целый авокадо в каждый прием пищи. Мы предоставили вам диапазон, ведь некоторые люди толще, другие худее; одни активны, другие нет; некоторым требуется увеличить вес, в то время как остальным – сбросить.

Нам кажется, вы знаете, к какой категории относитесь.

Поэтому если вы стройны, не очень активны и вам необходимо сбросить немного лишнего веса, лучше остановиться на меньшем количестве жира из предложенного диапазона. Но если вы Даллас (93 кг, очень активный, с метаболизмом подростка), то, скорее всего, будете съедать даже больше, чем мы рекомендуем, поскольку ваш контекст потребует большего количества калорий для получения энергии.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию