Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СИНМА - М





Синма–М представляет собой акриловую пластмассу горячего

отверждения типа порошок – жидкость.

НАЗНАЧЕНИЕ:

пластмасса Синма–М применяется в ортопедической стоматологии для изготовления коронок и облицовки несъемных зубных протезов (штампованно – паянных и цельнолитых). СВОЙСТВА:

порошок – суспензионный привитой фторсодержащий сополимер; жидкость – смесь акриловых мономеров и олигомеров. Благодаря наличию олигомера в Синме–М увеличено время жизнеспособности массы в пластичном состоянии, что позволяет моделировать облицовку непосредственно из пластмассы, равномерно ее наносить и распределять. Пластмасса Синма–М обеспечивает высокие эстетические свойства зубных протезов, благодаря возможности послойного моделирования протеза массами различного цвета. Пластмассу можно использовать для облицовки протезов следующими методами:

1.Метод моделирования облицовки непосредственно на каркасе зубного протеза.

2.Паковка пластмассы в кювету.

ФОРМА ВЫПУСКА: комплект Синма–М содержит порошок "дентин" 8 цветов: 6, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 24 – 260 гр.

Порошок "эмаль" 2 цветов: №1 и №2 – 40 гр.

Жидкость – 150 гр., концентраты красителей: белый (А), желтый (Б),коричневый (В) и серый (Г)- 40 гр.

Порошки дентина цветов 10, 12, 14, 16 и 19 содержатся в комплекте в двойном количестве. Концентраты красителей предназначены для добавления к порошку основного цвета с целью получения желаемого оттенка.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Украина (г Харьков), "СТОМА".

ПРОТАКРИЛ – М

Пластмасса Протакрил–М представляет собой быстротвердеющую пластмассу типа порошок – жидкость.

НАЗНАЧЕНИЕ: пластмасса Протакрил–М применяется в стоматологической практике для изготовления съемных зубных протезов, челюстно-лицевых и ортодонтических аппаратов, съемных шин – протезов при пародонтите, починок и других целей. СВОЙСТВА:

порошок – фторсодержащий акриловый сополимер, стабилизированный антистарителем. Жидкость – метилметакрилат, содержащий сшивающий агент. Введение в состав пластмассы фторкаучука, сшивающего агента и антистарителя способствует повышению физико-механических свойств и долговечности изделий. Пластмасса Протакрил-М технологична в работе, изделия из нее хорошо обрабатываются и по цвету имитируют естественные ткани.

ФОРМА ВЫПУСКА:

комплект пластмассы Протакрил–М содержит: порошок Протакрил–М – 160,0 гр., жидкость Протакрил–М - 100,0 гр., лак разделительный Изокол – 69 – 50,0 гр., клей дихлорэтановый – 40,0 грамм.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина (г. Харьков), "СТОМА".

Date: 2015-09-03; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию