Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печень в яичном кляре





 

Приготовьте к жарке печенку – снимите с нее пленку, нарежьте порционными кусками, посолите и залейте молоком на 1 час. Потом выньте куски печени из молока и, обмакивая в муку и затем в кляр (сырое яйцо), обжаривайте их несколько минут с обеих сторон на сковороде, политой растительным маслом.

Мелко порежьте лук и отдельно пассеруйте его. Перед подачей на стол посыпьте печенку сверху обжаренным луком и рубленым вареным яйцом.

Вам понадобится: 0,5 кг говяжьей печени, 3–4 ст. л. пшеничной муки, 0,5 л молока, растительное масло для жарки, 1 луковица репчатого лука, 1 яйцо, соль по вкусу.

 

«У НАС ВСЕ ПРОСТО»

 

Тушенку разогрейте на маргарине, смешайте с отваренной лапшой, взбитыми яйцами, посолите, поперчите. Сверху посыпьте брынзой и поставьте в хорошо разогретую духовку, выпекайте 15–20 минут. Эта запеканка прекрасно подойдет к обеду.

Вам понадобится: 1 банка свиной или говяжьей тушенки, 3 яйца, 500 г лапши, 50 г сливочного масла или маргарина, 2 ст. л. брынзы, соль, перец.

 

«ЗАВТРАК ГАРГАНТЮА»

 

Промойте куриные окорочка под холодной проточной водой и разделите их на небольшие одинаковые кусочки. В одной тарелке вы должны смешать муку с солью, в другой – слегка взбитые яйца, а в третьей – панировочные сухари. Обваляйте сначала кусочки курицы в муке с солью, затем обмакните в яйце, а после этого – в панировочных сухарях. Смажьте противень подсолнечным маслом, выложите на него окорочка и поставьте их в в предварительно хорошо разогретую духовку на 30–40 минут.

Эти окорочка можно подавать вместе с гренками. Взболтайте в глубокой тарелке молоко, одно яйцо и соль. Затем обмакните в этой смеси тонко порезанные ломтики батона, кстати, батон не обязательно должен быть свежим, и обжарьте их на растительном масле.

Отварите оставшиеся 4 яйца и разрежьте их на равные по толщине кружочки. После того, как гренки остынут, намажьте на них майонез, а сверху положите колечки из яиц. Гренки можно украсить также веточками укропа, лука, петрушки или мелко порезанной зеленью.

Вам понадобится: 4 куриных окорочка, 0,5 ст. муки, 1–2 яйца, 6 ст. л. сливочного масла или маргарина, 3 ст. л. подсолнечного масла, 1 ст. панировочных сухарей, 1 ч. л. соли.

 

Date: 2015-09-03; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию