Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закуски и вторые блюда





 

ЯЙЦА С СЕЛЕДОЧНО‑ОВОЩНЫМ ФАРШЕМ

 

Сварите яйца вкрутую, очистите их от скорлупы, разрежьте на 2 части. Прокрутите филе сельди через мясорубку вместе с порезанной на куски булкой, а также с кусочками лука и яблока. Добавьте по вкусу перец, уксус (количество см. в рецептуре), растительное масло. Тщательно все перемешайте. Затем разложите понемногу по половинкам яиц и посыпьте сверху зеленью.

Вам понадобится: яйца куриные – 10 шт., 200 г филе сельди, лук репчатый – 1 луковица, лук‑порей, 2–3 ст. л. растительного масла, 2–3 ст. л. уксуса, 1 небольшое яблоко, перец черный молотый по вкусу, булка.

 

ЯЙЦА С РЫБНЫМ ФАРШЕМ

 

Сварите яйца вкрутую, остудите. После того как вы очистили их, разрежьте каждое яйцо на две половинки. Филе сельди или скумбрии порежьте на небольшие кусочки и прокрутите через мясорубку вместе с разрезанным на несколько частей репчатым луком и кусками батона. Добавьте в фарш уксус, черный молотый перец и растительное масло, все перемешайте.

Теперь выньте желток из яиц, положите его тоже в фарш и снова все перемешайте. После того как начинка для яиц готова, разложите ее понемногу (примерно по 1–2 ст. л.) в приготовленные половинки яиц. Сверху каждую половинку яйца украсьте мелко порезанной зеленью – укропом и луком‑пореем.

Вам понадобится: 7–8 яиц, 1–2 луковицы репчатого лука, 150–200 г филе сельди или не очень соленой скумбрии, по 1 пучку лука‑порея и укропа, 50 г растительного масла, 3–4 ст. л. уксуса, полбатона, перец черный молотый по вкусу.

 

ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ БАЛЫКОМ

 

Яйца отварите, разрежьте пополам. балык прокрутите через мясорубку, смешайте с яичными желтками, разотрите в однородную массу, добавьте чуть‑чуть майонеза, положите обратно в середину яиц и закройте.

Вам понадобится: 5 яиц, 300 г балыка, 30 г майонеза, соль, перец.

 

Date: 2015-09-03; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию