Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Макс с трудом открывает глаза





Макс с трудом открывает глаза. Вокруг него тишина и темнота, но несколько секунд спустя он видит людей с размытыми очертаниями. Постепенно приходя в себя он чувствует боль во всем теле и голове, и чувствует, что его руки подняты вверх и их что-то держит, врезаясь в запястья. Макс морщится, моргает несколько раз, к нему возвращается слух и зрение, теперь он четко видит перед собой людей.

Мужчины говорят на незнакомом языке, Макс не понимает их. Он смотрит по сторонам и видит Пита, подвешенного в нескольких метрах от него. Его голова опущена вниз, и он видит, как с его лица и ног капает кровь.

- Проснулся, - Макс смотрит на мужчину впереди себя, а потом чувствует резкую пронизывающую боль в спине. Он ощущает, как лезвие чего-то большого и острого проходится прямо по его спине. Кинг сжимает челюсть со всей силы, стараясь не издавать звуки. Боль длится несколько минут, после чего темнота снова настигает его.

***

- Капитан, - позвал Пит Ронни.

- Да, - он посмотрел на товарища.

- Чтобы вы выбрали плен или…

- Нет, - прервал его Ронни. Все посмотрели на него. – Я бы дрался до последнего удара сердца, но ни за что, как бы меня не пытали, я бы не стал просить милостыню, лучше умереть, как герой, чем как тряпка, которая пускает сопли и просит пощады, - закончил Ронни.

- Это сделал бы я, потому что мне нечего терять, но вы еще молоды и вас ждут дома, - добавил Ронни через несколько минут.

- Все мы знаем, что как бы не просить пощады, в итоге твою голову все равно продырявят, - сказал Джон.

- Лучше не попадаться вообще, - сказал Макс. – На то мы и «морпехи».

- Да, лучше не попадаться, - тихо согласился Ронни.

***

Макс открыл глаза, когда слышал чей-то громкий рык. Он повернул голову на звук и увидел, как мужчина убирает нож от Пита.

Макс дернул руками, чем привлек к себе внимание.

- Твой друг уже начал надоедать, - сказал мужчина с сильным акцентом.

Макс оглядел мужчин и узнал в одном из них Мясника. Макс чуть склонил голову и волна неприятных ощущений прошла по его телу. Кинг молча смотрел на них, пока Мясник не подошел к нему и не ударил по лицу. Голова Макса дернулась в сторону, но он снова посмотрел на Мясника. Тот чуть кивнул головой куда-то позади Макса, и отошел от него. Макс почувствовал что-то холодное, но не острое. Несколько секунд спустя по его телу прошлась адская боль. Мужчины хмыкнули, когда увеличили силу тока.

- Стой, - сказал Мясник.

Макс наклонился вперед, тяжело дыша, его кожа горела, а кровь будто бы бурлила, впрочем, как и мозги.

- Вы, американцы, слабые, - сказал Мясник. Макс слабо хмыкнул, за что получил чем-то по спине. Потом удары были слышны по всему телу, Кинг отключился примерно через полчаса, когда Пит только очнулся и молил всех известных ему Богов, чтобы их поскорее нашли.

Перед тем, как их схватили, Джон отправил сигнал, но никто точно не знал, дошел ли он до базы или нет.

 

Date: 2015-09-03; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию