Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Beyonce – Ghost





 

- Макс, дорогой, ты где?

- Сейчас! Дай мне минуту! – прокричал парень из ванной комнаты.

- Макс.

- Я же сказал, дай мне минуту! – он оттирал руки, а белая раковина начала окрашиваться розовым.

- С тобой все хорошо? – женщина постучала в дверь.

-Да, - Макс взглянул в зеркало. Кровь из носа уже перестала течь, остался только небольшой синяк на губе. Вдох-выдох. Парень снимает испачканную толстовку и футболку, бросает их в стирку и открывает дверь.

- Снова ты подрался! – женщина приставляет ладонь к подбородку и осматривает лицо парня.

- Мам, со мной все в порядке, - он дергает головой.

- Нет, не в порядке. Ты же сказал, что больше не будешь драться!

- Но, мам. Я не мог пройти мимо. Там было шестеро против одного. – Он посмотрел на мать. – Я не мог оставить Пита.

- Ох, ребенок, - женщина покачала головой.

- Я не ребенок, мне уже шестнадцать.

- Я помню, но для меня, ты все равно еще ребенок.

- Ладно, извини, больше не буду ввязываться в драки.

- Пит в порядке?

- Да, я успел, - на лице парня появилась легкая улыбка.

- В следующий раз будьте аккуратнее. Я не смогу снова оправдываться перед директором.

- Я постараюсь, - женщина поцеловала парня в лоб.

- Обед готов, так что жду тебя за столом.

- Хорошо, - ответил Макс и ушел в свою комнату.

Кинг сел на свою небольшую кровать, его кулаки болели, но это была привычная боль. Он открыл ящик прикроватной тумбы и достал бинт и перекись. Его мать покупала этот набор раз в месяц. Десять минут, и костяшки обработаны и перебинтованы. Завтра уже все пройдет.

 

***

Гром прогремел, и вспышка молнии осветила комнату.

Силы были неравны, в любом случае будет проигравший.

Двое чужаков начали нападать. Макс оттолкнул Хезер к стене и закрыл лицо локтями, удар от ноги чужака был менее болезненным.

Макс бил и бил, у него было такое ощущение, что нападавшие на него были бесконечны. В самом деле, откуда их так много? Он, черт возьми, один!

- Макс, сзади! – крикнула Хезер и Макс за доли секунды обернулся. Как раз в тот момент, когда чужак намеревался ударить его. От изнеможения Макс рыкнул, словно зверь. Его лицо, кулаки и торс были в крови. Но он не чувствовал боли. Он знал, что не может вырубиться, пока Хезер не будет в безопасности.

 

***

- Не будь тряпкой, сын! – строго сказал мужчина, когда его сын уже обливался седьмым потом.

- Я больше не могу! – на глаза мальчика начали наворачиваться слезы. – Я устал.

- Ты слабак и всегда им был! – плюнул мужчина. – Ты словно девчонка, тебе только юбки не хватает.

- Я не девчонка! – крикнул мальчишка.

- Тогда докажи.

- Мне нужно пять минут отдыха, - мальчишка шмыгнул носом.

- Сожми свои яйца и работай, - грубо сказал мужчина. – Запомни, никогда не останавливайся. Подними руки, сожми кулаки и продолжай, продолжай до последнего.

 

***

Макс сжал кулаки и нанес удар в лицо чужака. Послышался треск, и из носа мужчины хлынула кровь, а его переносица изогнулась. Макс тяжело дышал, но не останавливался.

«Ты не мужик, если сдашься сейчас, когда осталось совсем чуть-чуть», - снова послышался голос отца в голове.

Сжав челюсть, Макс наносил удары по чужаку. Тот был крупнее и выше, но в этом было некое преимущество. Макс был изворотливее.

- Макс! – вскрикнула Хезер. Мужчина прижал ее к стене. Макса ударили чем-то тяжелым по спине. Стул сломался и несколько щепок глубоко застряли в коже.

Буквально за полчаса дом был разгромлен. Костяшки рук Макса были разбиты. Несколько ребер было сломано. Он пытался не думать об этом. Он не может позволить себе упасть.

 

***

- С днем рождения, солнышко, - женщина улыбнулась, когда мальчишка открыл глаза.

- С добрым утром, - мальчик улыбнулся. Женщина протянула маленькую коробочку.

- Это от папы.

- Он не приехал? – улыбка пропала.

- Он сказал, что приедет к твоему дню рождения. Он обещал. – Она убрала растрёпанные пряди волос, упавшие ему на лоб.

- Не расстраивайся, он еще ни разу не пропускал твой день рождения, - женщина улыбнулась. – Умывайся и спускайся вниз, Пит и Кимберли уже приехали.

- Хорошо, - мальчишка улыбнулся. Дверь закрылась, а мальчишка открыл коробочку. Там был крест, он не был большим, но для восьмилетнего мальчика был. Макс провел пальчиками по золоту. Отец никогда не снимал этот крест с груди. Макс аккуратно сложил его обратно в коробочку и вышел из своей комнаты.

 

***

Силы были на исходе, но он старался держаться. Воздух в легких будто заканчивался. Чужак рухнул вместе с Максом на пол, но Кинг быстро поднялся.

- Что за... – прохрипел парень, когда почувствовал что-то в своем боку. Он посмотрел на свой бок и увидел воткнутый шприц с транквилизатором.

- Сладких снов, пупсик, - посмеялся какой-то мужчина.

В глазах начало мутнеть. Но Макс держался.

Он слышит удар от чужака и падает, в глазах темнота. Полная темнота и спокойствие. Усталость начинает уходить и тело расслабляется.

Спокойствие – это, своего рода свобода. Свобода, которая так нужна людям. Ты можешь отдохнуть и побыть в тишине, которая так требовалась. Она помогает, и спокойствие берет верх над твоими чувствами. Никакой ненависти, любви, счастья и горя. Только спокойствие.

 

Date: 2015-09-03; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию