Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твердая решимость сердца





 

Когда мы будем искать этого нерушимого общения с Богом во Христе в течение всего дня, мы осознаем то, что только определенное время встречи с Христом обеспечит Его присутствие на целый день. Самым важным в том, чтобы иметь это ежедневное тихое время, является решимость сердца, которая не будет изменяться, какие бы большие усилия не пришлось приложить или какую высокую цену не пришлось бы заплатить, чтобы получить награду. В академическом обучении или в спорте каждый учащийся или спортсмен должен иметь решительный настрой добиться успеха. Христианство требует, и, несомненно, заслуживает не меньшего, но даже большего посвящения. Если что-либо другое нуждается в посвящении сердца, то тем более в этом нуждается любовь Христа.

Именно это твердое решение обеспечить Божье присутствие преодолеет любое искушение быть неверным или поверхностным в том, чтобы сдержать свое обещание. Этот решительный настрой сам по себе сделает утреннюю стражу могущественной силой в укреплении нашего характера и даст нам смелость противостоять искушению потворствовать самому себе. Это сделает нас способными входить во внутреннюю комнату и закрывать за собой дверь для нашего общения с Христом. Начиная с утренней стражи и далее, эта твердая решимость будет задавать тон всей нашей повседневной жизни.

В мире часто говорят: «Великое под силу любому человеку, который знает, чего он хочет, и хочет этого всем своим сердцем». Верующий, который сделал личное посвящение Христу своей главной целью, найдет в утреннем часе такое место, где день за днем будет обновляться видение на свое святое призвание. В это тихое время его воля укрепится, чтобы жить достойно своему призванию (Еф. 4:1). Его вера будет награждена присутствием Христа, Который ожидает встречи с ним и позаботится о нем в течение дня. «Но все это преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Рим. 8:37). Живой Христос ожидает встречи с нами.

Date: 2015-08-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию