Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парные асаны





Тачка

Одного участника просят принять бхуджангасану, позу кобры.

Второй участник поднимает поочередно обе ноги первого, так чтобы он балансировал на руках.

Затем оба начинают медленно идти вперед, ребенок в бхуджангасане идет на руках, а второй держит его за ноги, следуя вместе с ним.

Походите так несколько минут, затем расслабьтесь.

Затем, дети могут поменяться ролями.

 

 

Китайский дракон

Первый этап: Вначале девочка меньшего телосложения, должна повиснуть на второй участнице, обхватив ее талию ногами, и положив руки на плечи.

Второй этап: Затем, используя поддержку второго ребенка, первая участница тянется назад, стараясь расположить руки на лодыжках партнерши.

Третий этап: Теперь, вторая участница должна наклониться вперед, достигая руками пола. Затем она может попробовать медленно пойти на руках, высоко подняв голову.

Меньшая участница также должна поднять голову вверх.

Для того чтобы выйти из позиции, девочка меньшего телосложения вначале должна медленно опустить одну ногу на пол, затем вторую, после чего вторая участница медленно занимает вертикальное положение.

 

Date: 2015-08-15; view: 692; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию