Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛАГОДАРНОСТИ. Книга, подобно всякому свершению или бизнесу, начинается с семени, зернышка и вырастает лишь благодаря чуду





 

Книга, подобно всякому свершению или бизнесу, начинается с семени, зернышка и вырастает лишь благодаря чуду, которое обеспечивают созревание и культивация. Мы восхищаемся всеми и искренне благодарны тем, кто помогал нам растить, поливать, пропалывать и питать этот проект от начала до завершения. Мы пришли с желудем; дуб, который появился в итоге, никогда бы не вырос без помощи многих людей. Мы все им бесконечно признательны.

ОТ ДЖОНА И МЮРРЕЯ

Джону Давиду Манну — за поразительную способность улавливать наши мысли, идеи, воспоминания и намерения и переносить их на бумагу.

Питеру Гуццарди и Питеру Ботленду, нашим великолепным редакторам, — за труд, внимание и приверженность проекту.

Джудит Карр. президенту компании «Атриа букс» — за видение и феноменальное понимание того, что становится возможным, когда ты этого искренне добиваешься.

Нашей неутомимой подруге и агенту Маргрет Макбрайд, а также Донне Дегутис. Фэй Этчисон и Энн Бомке из литературного агентства «Маргрет Макбранд» — за неиссякаемый энтузиазм и непревзойденное профессиональное умение.

Сотрудникам «One Couch» — за веру в нас и за то, что они разделяют наше видение. Если мир и вправду меняется к лучшему по одному бизнесмену за такт, — вы причастны к этому, вы сделали это возможным.

Дженнифер Тиббот, нашему менеджеру по связям с общественностью — за то, что мы всегда оставались на связи с миром. Дженни, ты настоящее сокровище.

Джеффу Перлису, Манку и Эвве Фенисон, Джексону и Джастину Эбернети — за поддержку и дружескую помощь по превращению «ONE COUCH» в лидера консультационных услуг на мировом рынке.

Особая благодарность Адриану Улшу. Джеку Рьюду и Тому Стэйси за помощь при написании книги. Мы всегда будем помнить и ценить ваш вклад.

Date: 2015-08-15; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию