Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслящие глобально имеют бизнес-тренеров





Если вы когда-либо играли в спортивной команде, вам известно, что тренер такой команды привержен успеху, вносит в жизнь команды объективность и перспективу, является экспертом в игре, которой вы занимаетесь, и обладает готовностью, темпераментом и авторитетом, необходимыми, чтобы вести игроков к высоким целям. Было время, когда тренеры имелись только у профессиональных спортсменов. За минувшие два десятилетия ситуация изменилась: коучинг нашел применение в различных сферах, в том числе в бизнесе и в развитии личности.

В типичной паре «тренер — ученик» вы с вашим тренером регулярно встречаетесь (допустим, раз в неделю) и оплачиваете его услуги. Возможно также общение между встречами — по телефону, через Интернет и по другим каналам.

Не будет преувеличением сказать, что всякий, мечтающий о финансовом благополучии и счастливой жизни, должен иметь тренера. Мы настолько уверены в этом, что в 2005 году оба вернулись к активной работе и основали компанию, которая предлагает другим фирмам услуги бизнес-коучинга; наши клиенты — по меньшей мере миллион предпринимателей, профессионалов, владельцев компаний и других бизнесменов. Мы попросили нескольких клиентов рассказать, какую роль тренеры сыграли в их жизни. Вот что они рассказали.

«Тренер помог мне сфокусироваться на том, что принципиально важно для моего бизнеса, — говорит Сьюзен Томас, владелица «Fundamental Fitness». — Сталкиваясь с проблемой, которую не могла решить самостоятельно, я обращалась к тренеру, и он подсказывал мне, где искать ответ. Когда мы общались по телефону, ему требовалось всего несколько минут, чтобы выявить затруднение, на поиск которого у меня самой ушли бы месяцы».

Ронда Латрейль из КАКПЛ рассуждает о том, как важно иметь рядом человека, к которому всегда можно обратиться за советом в трудную минуту. «Владелец бизнеса по определению одинок, -говорит Ронда. — В особенности когда приходится решать проблемы, к которым ты не знаешь, как подступиться, когда просыпаешься среди ночи и думаешь, как бы тебе сделать то-то и то-то.

Для меня истинным спасением стало осознание того факта, что я в любой момент могу спять телефонную трубку и получить совет и поддержку от людей, которые искрение радеют за успех моего предприятия. Могу вспомнить десяток случаев, когда тренеры отодвигали свои дела и помогали мне. Компания «One Couch» уникальна в своей бизнес-стратегии, в стремлении по-настоящему помочь начинающим бизнесменам. Она предлагает помощь, которой не получить изнутри твоего бизнеса. Такая степень и такое качество поддержки поистине поразительны».

Date: 2015-08-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию