Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истоки нашего кризиса не в том, что нам чего-то не хватает. У нас есть всё!





Это «Запад» исчерпал свои ресурсы, но имеет огромное желание продолжить своё благоденствие за наш счёт. Получив достойный ответ от наших дедов и отцов в Великой Отечественной войне, глобализаторы от прямой военной агрессии перешли к информационной войне. Сейчас никто не отрицает, что «Россия потерпела поражение в холодной войне». «Холодная» война — это война информационная. Наша страна оказалась жертвой информационной агрессии «Запада» методом «культурного сотрудничества», когда управленческой «элите» страны-жертвы навязывается чуждая культура. Вследствие этого «элита» в меру своего понимания управляет (якобы «сама») в интересах своего народа, а в меру своего непонимания — в интересах «культурного» агрессора. Одни грабят и вывозят добро, другие охраняют грабителей, третьи обосновывают грабёж «научными» теориями, четвертые одурачивают людей различными вероучениями, пятые спаивают мужиков, шестые наркотизируют молодежь и т.д., и т.п.

Захватчики не скрывают целей. Известен документ пятидесятипятилетней давности: Директива СНБ США 20/1 от 18.08.1948 года «Цели США в отношении России». В ней предусматривается расчленение страны и порабощение её народов методом «культурного сотрудничества». СССР–Россия должна быть расчленена на 30-40 «сувенирных» государств, а население сокращено до 15 млн. рабов, задействованных в сырьедобывающих отраслях.

Для достижения поставленных целей глобализаторам и потребовалась «многопартийность», позволяющая реализовать принцип «разделяй, стравливай и властвуй».

Нас всех разделили по частям (партиям). Аграрная партия борется за интересы крестьян. РКРП — за интересы рабочих. Движение в поддержку армии (ДПА) — за интересы военных. Партии предпринимателей — за интересы бизнеса. Партия пенсионеров — за стариков, а молодёжные партии и движения — за молодых. Христианские союзы за христиан, а мусульманские — за мусульман. Все борются за народное счастье!

Однако в результате этой борьбы село разрушено, рабочие без работы и зарплаты, армия разгромлена без войны, бизнес не развивается, а гибнет, у пенсионеров пенсии как у нищих, стипендии у студентов и того меньше, а православные «успешно» воюют с правоверными…

Пора всем, наконец, понять, что такое состояние в обществе сделано специально для нашего самоуничтожения, когда «каждый за себя».

Date: 2015-08-15; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию