Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глобализаторы-манипуляторы и Россия





Мировая финансовая мафия глобализаторов успешно манипулировала в своих интересах всеми тремя политическими активными силами:

§ истинными сторонниками капитализма и буржуазной демократии;

§ имитаторами построения социализма и коммунизма как общества справедливости свободных людей;

§ истинными приверженцами идеи построения социализма и коммунизма как общества справедливости свободных людей.

Особенности противостояния между этими тремя силами заключаются вот в чём.

За первой силой широкой социальной базы никогда не было. Кто будет поддерживать несправедливость? Поэтому открытые сторонники и приверженцы несправедливого устройства общества (капитализма и буржуазной демократии) кроме созданных собственных партий используют ресурсы других партий, ставя во главе их своих «вождей» (смотри на схему и думай, читатель!).

За второй и третьей силой всегда идёт огромная масса людей. Но поскольку истинные приверженцы коммунизма всегда были «под колпаком марксизма», то глобальная мафия всегда успешно направляла их усилия на поддержку имитаторов построения социализма и коммунизма. Но это было возможно лишь до тех пор, пока «колпак марксизма» скрывал знания об управлении от истинных приверженцев коммунизма.

Мы живём в такое время, когда глобализация практически завершена. Но, допустив в самом начале ошибку в выборе пути развития человечества, глобализаторы привели и человечество, и биосферу к глобальному системному кризису. Глобализаторы это осознают и пытаются снизить свою ошибку управления. Они пытаются:

1. Сократить потребление сырьевых ресурсов сокращением населения (с 6 млрд. до 2-3 млрд.) за счет войн, межнациональных конфликтов, голода, болезней, наркотиков и т.п.

2. Сократить естественные потребности основной части населения, сохранив паразитические потребности для «избранных».

3. Перераспределить оставшиеся ресурсы в пользу «золотого миллиарда».

4. Законсервировать некоторые запасы планеты.

5. Восстановить экологию планеты (хотя бы частично) резким уменьшением продукции промышленности и сосредоточением вредных производств в сырьевых регионах.

6. Исключить возможность глобальной катастрофы сокращением до «безопасных» объемов и подконтрольных им ядерного, химического и бактериологического оружия.

Но делается это не для нашего благоденствия, а для сохранения господства глобализаторов.

Противостоять планам глобализаторов пытается исламский мир, Китай, Япония. «Яблоком раздора» являются территории, природные ресурсы и население (в смысле рабочего быдла) бывшего СССР-России.

Date: 2015-08-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию