Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. Основная тематика





Кредит. Ростовщичество. Кредит в структуре цены продукта.

Внутренний национальный продукт (ВНП), годовой прирост ВНП.

Кредит в Японии, Китае, США, Германии. Экономика этих стран, её рост, нравственность.

Нравственность ростовщичества. История.

Нравственность и экономика (финансы) – неразрывны.

Основная и главная цель ростовщичества.

Финансы –4-й приоритет обобщённых средств управления.

Ход занятия.

Краткое содержание и методические указания.

Вступительная часть.

Организационная часть.

Оглашение цели, вопросов занятия и порядка их рассмотрения.

Основная часть. Основная тематика.

Деньги рождаются в производстве! Производство зависит в основном от кредита и социальной напряжённости на предприятии (нравственности). Наше благосостояние зависит от уровня производства (его доходности) и нравственности при распределении этого дохода. Что же происходит в настоящее время?

Первая цель любой революции - создание центрального (частного) банка, выпускающего свои личные деньги. (В. Геращенко судится с Президентом В.В. Путиным из-за снятия с должности. А Центральный банк уже не государственный, а частный, не платит налогов, не зависит от государства, аудит иностранный. Вопрос. Чей это банк?).

Ростовщичество = Кредит. Инфляция и её основные причины. Россия, Китай, Япония, Германия, США. Нравственность и экономика. Превосходство Японии и Китая. Конституция: право на труд и обязанность трудиться.

Придумали (очень давно) золотой эквивалент. В 1972 г. на Ямайской конференции отказались от него. Германия - реформа Эрхарда, Франция - Де голь). За что были убиты президенты Америки, в том числе одни из последних: Джон и Роберт Кеннеди?

Инфляция, - когда процент по кредиту превышает процент прироста ВВП. Структура цены, место кредита в ней. Процент по кредиту - выбор денежной массы из общества. Россия в 1992…1998…2005 г.г. (14-210%%).

Япония - 0 %, Китай - -10 %! Банк работает в режиме инвестиционных фондов. Гитлер – госбанк, Сталин - госбанк. Япония – самый большой золотовалютный запас и объём оборотных средств. Нравственная экономика. Китай - самые мощные вооружённые силы после 2017 г.

Нами (РФ) списываются (прощаются) долги разных стран (в ноябре 2004 г. – долг Ирана, разрушенного американцами). По списанию долгов Россия находится на 3ем месте. Отношение долги/ВНП - 1е место в мире!!!! (из передачи «Постскриптум» -2005 год.)

Религии и ростовщичество. Тамплиеры (масоны-храмовники) и их храмы как первые официальные ростовщические конторы.

Карты социального страхования. Полный финансовый, рабовладельческий контроль над членами общества.

Date: 2015-08-15; view: 1051; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию