Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОТИВИТИ (матрица аминокислот) в питании больных и спортсменов





Есть и другие важные аспекты при проведении курса приёма этого комплекса аминокислот. Например, применение матрицы аминокислот (противити) для спортсменов и людей, желающих качественно увеличить свой вес. Если вы занимаетесь спортом, и в скором времени вам предстоят соревнования, то вам нельзя есть ничего лишнего, чтобы не отягощать желудок. В этом случае вам достаточно будет принять эти таблетки, и вы получите хорошее питание, у вас в желудке не будет никакой тяжести, не будет затрат крови и энергии для осуществления пищеварения.

Реализация этой программы с идеальным комплексом аминокислот началась 7 лет назад. Сначала матрицу аминокислот давали детям с недостаточным питанием, проживающим в развивающихся (бедных) странах. Конечно, для этих детей комплекс предоставлялся бесплатно. Обычно нормальное лечебное питание обычными продуктами может продлиться месяц, а мы можем получить такой же результат, и даже лучше, за одну неделю! Курс же приёма противити может продлиться и 3 недели, и 3 месяца, и 5 месяцев и более.

После того как мы начали сотрудничать в США и Канаде с компанией Royal Body Care (RBC), на рын-ке пищевых добавок появились уникальные продукты – Биошейп и Противити. Они действительно уникальны, потому что каждый день они приносят удовлетворение и хорошее самочувствие. Когда вы будете говорить с людьми, которые принимают эти продукты, они скажут, что эффект просто невероятный, что они очень хорошо себя чувствуют. И, конечно, вы можете многое при этом совместить. Вы можете сочетать денежную выгоду с социальной. Этот вариант предпочтительнее всего, потому что, когда вы помогаете другим, вам также хорошо.

Вот пример, который приводит д-р Лука:

"Когда я отвёз свою машину в ремонтную мастерскую, там была одна дама. Она извинилась, что её вчера не было на работе, так как водила своего сына к врачу. Из вежливости я выразил надежду, что с сыном ничего серьёзного, но она ответила мне, что как раз всё наоборот - к сожалению, случай серьёзный. Она сказала, что её сыну 8 лет, а родился он с раковой опухолью, поразившей одну его почку. Почку удалили, сын прошёл курс химиотерапии. И, конечно же, когда вы слушаете такие вещи, вам хочется помочь людям, если это в ваших силах.

Я спросил её: "А с точки зрения питания всё ли с ним в порядке?" И она ответила, что всё не в порядке. Ему 8 лет, а он весит, как пятилетний, всего 15 кг. Конечно же, это была моя сфера деятельности, в противном случае я бы ничего не сказал, и я спросил её: "Ну, а что же теперь, на последнем приёме, вам сказал врач?" Оказывается, ей сказали, что поскольку ребёнок прошел курс химиотерапии, то он навсегда останется маленьким.

Я не согласился, но, конечно же, не сказал ей, что не согласен с этим мнением. Я спросил, располагает ли она 20-ю минутами свободного времени, на что она ответила утвердительно. И я рассказал ей об идеальном комплексе аминокислот (противити) и его действии. Позднее я заверил её, что никогда бы не сказал ей ничего такого, что не было бы сущей правдой, особенно с учётом её состояния из-за болезни сына. Я обещал принести ей продукт, конечно, бесплатно. Велел давать сыну по 5 таблеток в день, и она спросила, а не считаю ли я, что это может помочь её сыну. Я ответил, что не только так считаю, но и полностью убеждён, что этот продукт поможет ему, потому что если она говорит, что сын почти ничего не ест, то, наверняка, матрица аминокислот (противити) поможет ему".

Важно знать, что чем хуже дела с питанием у данного человека, тем более выраженное положительное изменение будет наблюдаться, тем более заметным будет отклик на этот продукт. Вы почувствуете огромную разницу в состоянии до и после приёма. Несмотря на то, что дама согласилась с рекомендациями д-ра Луки, она, конечно же, была настроена скептически. Мы все настроены скептически, когда не располагаем информацией, убеждающей нас, хорошо это или плохо. Мы вправе проявлять недоверие, скептицизм.

Д-р Лука продолжает свой рассказ:

"Я снабдил её информацией и сказал, что хочу попросить, чтобы она каждую неделю взвешивала сына. Она заметила мне, что все годы контролирует вес сына, но вес совершенно не увеличивается. Но я подчеркнул, что следует обязательно следить за весом. Меня не беспокоил собственно вес мальчика, потому что я знаю, что у детей с недостаточным питанием наблюдается задержка воды и натрия в тканях и, как следствие, неточный естественный вес.

В первый месяц мальчик терял вес. Шло восстановление мышечной ткани, но количество воды, которую он терял при этом, превосходило по весу количество мышечной ткани, которую он восстанавливал. Поэтому всегда в первые месяцы восстановительного питания наблюдается некоторое снижение массы тела. Через 3 недели женщина позвонила мне и оставила сообщение на автоответчике. Меня тогда не было на месте. Она информировала меня, что их семья очень счастлива — сын уже вырос на 1,5 см.

Через 5 недель она позвонила снова и оставила ещё одно сообщение, в котором просила меня о встрече и спрашивала, не мог бы я их посетить. Я отправился к ним со своей женой. Мы захватили с собой ещё пару баночек с продуктом, и та женщина буквально бросилась мне на шею. Я спросил её, а в чём собственно дело. "Доктор Лука, - сказала она, - вы просто не поверите, что произошло. За 3 месяца сын вырос на 10 см". Всего 3 месяца! Моя жена тоже очень обрадовалась, она будто бы сама выросла на эти 10 см и прибавила 2 кг. И вот недавно мать мальчика оставила для меня ещё одно сообщение: "Доктор Лука, Вы мне просто не поверите. Я пошла с сыном к врачу. За прошедшие 6 месяцев он прибавил 22 см в росте и 5 кг в весе". Разве это не чудесно?

Естественно, возникает вопрос: а будет ли достигнут такой же результат с любым ребёнком? Поверьте мне, и я благодарю Господа, отвечая утвердительно на этот вопрос. Да, будет. Но все ли дети вырастут на 10 см? Вовсе нет. Но вы всегда получите хороший результат. Чем хуже было питание у взрослого человека или ребёнка, тем лучше будет результат".

Согласно нормам Всемирной организации здравоохранения и Национальной академии наук, человек, рост которого составляет 170 см и вес 70 кг, должен потреблять 1 г пищевого белка на каждый килограмм веса, что соответствует ежедневному потреблению 350 г рыбы, мяса птицы или животного. Да, это противоречит существующим нормам, потому что, во-первых, мы не съедаем 350 г мяса в день.

Просто невозможно потреблять столько мяса. Человеческий организм - это превосходно отлаженная машина, но если вы не получаете того оптимального питания, которое вам необходимо, эта машина будет давать сбои в работе. Когда вы встретите человека, который скажет вам, что он не ест рыбу, мясо птицы или животного два раза в неделю хотя бы по 85 г, то сразу можно сказать, что у него недостаточное белковое питание. Чем хуже качество питания, тем более разительного результата вы достигнете при использовании матрицы аминокислот (противити).

Давайте кое-что проясним. В соответствии с нормами Национальной академии наук и ВОЗ человек должен съедать около 1,2 кг пищи в день. Что происходит в том случае, когда вместо мяса, рыбы или птицы человек питается крупами? Белка организму становится явно недостаточно. К тому же, кто будет есть 1,2 кг бобов в день? Вот по этой причине и создаются диеты с оптимальным режимом применения продукта, как в период заболевания, так и при нормальном состоянии здоровья. Здоровые люди применяют матрицу аминокислот (биошейп или противити), главным образом, в трёх случаях:
- для избавления от избыточного веса (биошейп),
- для укрепления мышечной массы, занимаясь фитнесом или профессиональным спортом (противити),
- и в качестве питания для пожилых людей (противити).

Date: 2015-08-07; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию