Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое изложение процесса





Краткое изложение процесса входа в программу:

А. Инвестор с 10М и более может являться претендентом на вход в Private Place­ment Investment Program.

Б. Это исключительно частный бизнес Для получения доступа к этим инвестици­онным программам, инвестор должен послать свои предварительные документы брокеру, которому он доверяет и полагает, что тот находится в прямом контакте с Трейдерской Группой. На этой стадии у инвестора нет другой возможности войти в контакт с Трейдерской группой.

В. После того как инвестор послал свои бумаги, Трейдинговая Группа приступает к тщательной проверке претендента, и если ответ положительный, то программ­ный менеджер Трейдинговой группы войдет в контакт с инвестором по теле­фону/факсу и пригласит его на личную встречу. Обычно, если инвестор не хочет ехать, то все может быть оформлено по факсу, телефону или курьерскую почту. Если кандидатура не проходит, то программный менеджер свяжется с брокером и сообщит ему, что инвестор не подходит (и тогда брокер направляет эту инфор­мацию инвестору, который тут же сходит с ума от ярости и может дискредитиро­вать брокера и посредников на доске объявлений в Интернете).

Г. Во время контакта с инвестором Трейдер объяснит условия программы, гаран­тии, контрактные детали, а также следующий шаг, который надо сделать, чтобы войти в программу. Затем, если необходимо и предусмотрено условиями про­граммы, инвестор получит инструкции открыть в Трейдерском банке счет для пе­ревода туда денег. У Трейдера все будет подготовлено, так что инвестору не по­надобится много труда и времени, чтобы открыть счет (так как его уже прове­рили). Иначе инвестору будет предложено проинструктировать свой банк забло­кировать эти средства на ………………, и без права использования до момента извлечения первой прибыли (брутто).

Д. Инвестор получит контракт, где будет указана гросс доходность, процент от прибыли, зарезервированный на программы, процент для Трейдерской Группы и процент для брокеров/посредников. Нетто прибыль будет переведена инвестору на счет в любом другом банке в любом уголке мира. Если клиент принимает кон­тракт, то он подписывается и программа начинается.

Е. Трейдер теперь имеет возможность провести левераж средств клиента, увели­чив их в 10 раз, и гарантировать арбитражные операции этими деньгами. Кредит­ная линия остается на банковском счете, который отображается на экране перед каждой арбитражной операцией. Теперь трейд идет и прибыль выплачивается ин­вестору раз в неделю (или день, или месяц, или как угодно, в зависимости от ус­ловий контракта). Инвестор инструктирует свой банк переводить согласованный процент брокеру/посреднику. Программа продолжает последовательно ежене­дельно совершать обороты до своего окончания (обычно 40 банковских недель или один год). Программа может работать только на наличных деньгах, Но это со­всем не значит, что будет одобрен только тот инвестор, который имеет налич­ность. Инвестор может быть одобрен некоторыми Трейдерскими Группами и с финансовыми активами как MTN, BG, CD, SBLC, SKR и т.д., которые трейдер за­тем использует для получения кредитной линии в Трейдинговом Банке. В этом случае инвестор будет иметь преимущество, получая прибыль от программы и от вложенного инструмента (процент, начисляемый на CD или MTN).

 

Date: 2015-08-07; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию