Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчёт мостов





Легко вычислить, какие профили содержат мосты к вашему профилю. Возьмите свой профиль: мой – 5/1. Добавьте две гармоники. К 1 это будет 4, а к 5 – 2. Итак, для меня, любой, у кого есть любая из этих цифр – 1, 2, 4, 5 – имеет в своём профиле мост. Окажется ли этот мост резонансом или гармонией, не имеет значения. И, между прочим, гармония не лучше, чем резонанс. Собственно говоря, и резонанс не лучше гармонии. Гармония, по сути, немного более живая, потому что это союз разностей, что способствует большей ясности в соединении. Несмотря на это, по-настоящему качественной разницы нет.

 

Важно то, что мост существует. Если он не существует, то связи нет. Если рассматривать меня, то я получаю 1, 2, 4, 5, а 3 и 6 пропущены. Верно? Для меня они не являются мостом. Его 3 не будет мостом для меня. Я не знаю, что это за чертовщина такая. Как трансперсональное существо, я с этим не соединяюсь. У меня есть другие способы прочувствовать это. У меня ум в 3-ей линии, поэтому я могу как-то составить об этом представление, но это не мост. Если бы его Профиль был 6/3 или 3/6, то моста не было бы вообще, за исключением того факта, что если бы это был 6/3, то мы оба принадлежим к трансперсональному Левому Углу, и есть похожесть в существах Левого Угла. Но даже в этом случае, настоящего моста нет. Как только вы узнаете это, вы сможете понять, почему определенные вещи не доходят до другого человека. Они просто не доходят, неважно, как сильно вы хотите, чтобы они дошли.

Подумайте о переходных Профилях. Переходные Профили – это гармоники. 1/4, 2/5, 3/6, 4/1, 5/2, и 6/3. Шесть из двенадцати профилей – переходные. Это меньшая часть населения, потому что это малая часть дуги, но подумайте вот о чём: у них нет четырёх ворот, которые могли бы стать мостами. Это переходные профили. По сути, они создают мосты между главными профилями. У них есть только две возможности, поэтому они могут соединиться мостом с теми, у кого есть одна из этих цифр, или с такими же, как они; кроме того, существует четыре цифры, с которыми вообще нет мостов.

Итак, подумайте. Это не касается будущего, когда люди будут действовать правильно, и сами будут правильными, и в результате получат правильные для них Типы связей. Это – настоящий момент. Это настоящее, и нами управляют наши гены. Это очень важно, когда вы рассматриваете то, во что вы входите как в отношения. Тогда вы видите, где находятся эти вещи, и знаете, где наведены мосты, потому что вам это понадобится.

Если ваш случай – Левый Угол и Правый Угол вместе, и при этом нет моста, то есть только замок. Мост становится местом, где вы встречаетесь. Вы встречаетесь благодаря ему. Другого пути нет. Поэтому, если у вас один аспект, одна цифра, где вы встречаетесь, то вы встречаетесь именно там. И тогда, если вы живёте правильно, вы начнёте понимать, что именно так и не иначе вы взаимодействуете с другим человеком. Именно там вы встречаете друг друга.

Одна из шуток – та, что, в большинстве случаев Левые Углы присоединяются к Правым, потому что другие Левые Углы приводят их в слишком большое замешательство. Если у вас левый угол и вы трансперсональны, то в вас существует некий непрямой механизм распознания других людей. Иначе говоря, это почти мистика, которая исходит откуда-то ещё. Может быть, это прошлая жизнь. Может быть, узнавание кого-то из вашего фрактала или что-то в таком же роде.

Если вы, как Левый Угол, очень чувствительны, то вы каким-то образом знаете всех, кого встречаете в жизни. У меня эта штука по отношению ко всем вам. Если вы – ложное «Я» и не понимаете, как все работает, это довольно сильно смущает, потому что вы действительно не знаете, кого выбрать. Факт, что вы узнаете кого-то, не значит, что эти люди для вас. Это просто значит, что вы их узнали, и что существуют все эти люди, которых можно узнать.

Когда я был своим ложным «Я», каждый раз, когда я узнавал кого-то, я думал, что это значит нечто большее или нечто другое, чем просто факт узнавания. Поэтому я входил в отношения и пытался что-то со всем этим сделать, из-за чего всегда навлекал на себя множество неприятностей. Это просто шутка, связанная с Левым Углом, из-за которой он, в конце концов, оказывается с Правым Углом, потому что Правый Угол и знать не знает, что это за штука такая – Левый Угол. Не знает. Не узнаёт его. Не помнит. Не имеет представления об их взаимоотношениях. Ничего. И поэтому нет проблем. Нет растерянности и смущения.

Левые Углы и Правые Углы отличаются друг от друга. Они различны. Без мостов нет способа быть вместе. Поэтому вам действительно надо искать эту связь. Это одна из самых-самых-самых основных вещей, которые нужно видеть, когда вы смотрите сразу на две карты. Ну да, где любовь, какие определённости, да, да, да, всё это, но, прежде всего, - то, что касается реального базиса. Не эти маленькие темки, с которыми вы работаете на поверхности коры головного мозга. Настоящее основание - где вам удобно? Где вы встречаетесь? Именно этого касаются Профили. Где вы встречаетесь?

Это ваша геометрия. В каком костюме вам будет удобно? Если вы идёте по улице в лохмотьях, а человек, который вместе с вами, одет в смокинг, то здесь что-то не так, если только нет способа навести мосты, потому что костюмы слишком различны. Все наши костюмы различаются. Это одна из платформ, которую нужно искать. Но не нужно раздувать из этого что-то такое. Это просто позволяет вам сразу узнать, что есть место для встречи, всё в порядке, и тогда можно наслаждаться тем местом, где вы встречаетесь, и не испытывать наслаждения там, где встреча не происходит.

Я помню день, когда Алок пришёл на прочтение. Я помню, как смотрел на него, когда он входил ко мне во двор. Я смотрел на него, и со мной случилась знакомая-знакомая вещь, что-то вроде забавного гула голосов. Я думал: "О, здорово, это хорошо. Я его знаю". И он сидит передо мной, а я смотрю на его карту и думаю: "А, у меня есть союзники". Я смотрел на много, много, много лет вперед. Но наш опыт происходит в моменте. Вы знаете, что у него правый угол (профиль 1/3), и он – тот человек, который глубоко сидит в своём процессе, а я смотрел на него и был в настоящем моменте. Я мог видеть сейчас. Я мог понять всё это. Вот вы сидите тут, смотрите на что-то и думаете: "Ах, да". А они не знают. Вы не можете разделить это с ними.

Алок говорит: "Вы знаете, что он сказал мне? Я вижу, что в нашей карте нет компаньонства. Поэтому я спросил его, что это значит. Он сказал: "В этой жизни мы не будем много времени физически проводить вместе.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию