Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компромисс





Компромисс – это проблема. Я построил бесчисленное множество композитных карт, и каждый раз, когда я смотрю на такую карту, поскольку я имею дело с ложным «Я», я немедленно обращаю внимание на компромисс, потому что только компромисс говорит мне, что может разрушить отношения. Доминанта позволяет вам видеть другого человека. Электромагнит даёт вам это притяжение и отталкивание. В некотором смысле, электромагнит ответственен за то, чтобы разжечь в отношениях искру жизни и потом поддерживать этот огонь, но он никогда не приводит отношения к концу.

Компромисс это место в отношениях неосознанных людей, где ложное «Я» доходит до такой точки, что "дальше некуда", и отношения рушатся. Компромисс очень труден. У одного партнёра целый канал, у другого – часть этого канала. Компромисс труден для проживания, где бы он ни появился в бодиграфе, но когда он появляется в связи с воротами любви, ооо, вам лучше быть собой, потому что если вы не являетесь собой, это окажется очень трудно. Просто такова реальность.

Посмотрите на Роберта Браунинга. У него эмоциональное Эго соединено с горлом. Это Манифестирующий Генератор. Между прочим, это человек, который никогда не генерировал. Конечно, он не знал. Манифестирующие Генераторы, в частности мужчины этого Типа, могут испытывать замешательство и растерянность, оттого что должны жить как Генераторы. Сама идея, навязанная пропагандой! Это человек, который всегда мчится вперёд и всегда встречает сопротивление. Поскольку он глубоко индивидуален, то, сталкиваясь с сопротивлением, он подвержен частой смене настроений.

Теперь, посмотрите на эти ворота любви, 40-е. Через определённость в эмоциональной системе они связаны с 55-ми. Двое ворот любви, взаимосвязанные между собой через Эго эмоциональную систему. Мы знаем, что такое 40-е ворота: "Я желаю работать только тогда, когда есть кто-то, ради кого можно работать. Я хочу работать, когда есть ради чего. И когда я работаю, использую мою силу воли и приношу эту жертву, я ожидаю, что меня за это будут любить ". Порядок, это 40-е.

55-е всегда говорят: "Я не знаю. Я не знаю, люблю ли я её. Я не знаю". "Ты хочешь поддерживать эту женщину?" "Я не знаю". "Ну, может, ты хочешь перестать?" "Я не знаю". "Так что же ты хочешь делать?" "Пожалуй, не знаю". "Ты не думаешь, что должен прийти к какому-нибудь решению?" "Я не знаю!" Сводит людей с ума.

Теперь подумайте вот о чём: у неё 37-е ворота. У него есть 37-е, но, кроме того, есть и 40-е. Её 37-е в этом контексте создают что-то вроде электромагнита к его 40-м: "Ты можешь позаботиться обо мне". Именно так выглядят 37-е, когда они обращены к 40-м. "Ты можешь позаботиться обо мне. Я доступна. Я обниму тебя. Я скажу тебе, что ты потрясающий. Позаботься обо мне".

Но вы понимаете, вот что происходит с ним. Поскольку у него есть свои собственные 37-е, то он не нуждается в ней в качестве движущей силы того, что делает, или стимула использовать силу своей воли. И здесь есть ещё и 55-е, которые выдают: "Я не знаю. Я не знаю, понравится ли мне это. Я не знаю, понравится ли мне находится в этом положении. Я не знаю, нравится ли мне это делать". Кто-то говорит: "Ты хочешь прекратить всё это?", и он отвечает: "Я не знаю". И он продолжает в том же духе снова, и снова, и снова. Собственная нерешительность сводит его с ума, и она её ненавидит. Она ненавидит это, потому что он всегда решает, в чём будет состоять сделка. Это канал сделки. Именно здесь заключается договор. "Я стираю, ты выносишь мусор. Хорошо, таков уговор. Не нарушай уговор". Но у него есть 40-е, а у неё – нет. Именно он принимает решения. Именно у него есть сила воли. Она стирает, он не выносит мусор. Она раздражается. "Почему ты не сделал свою часть работы?" "Я не знаю". "Ты понимаешь, что мы заключили сделку?" "О, я не знаю. Я не знаю, нравится ли мне сделка. Я не знаю". Доводит её до помешательства. И потом, ей интересно, с какой стати он расстраивается, когда она занята собой.

Я могу рассказать, что представляет собой сексуальная жизнь тех или иных людей за полсекунды, лишь взглянув на их карту. Его мотало из стороны в сторону, а она гнула своё: "Я занята, дорогой. Я занята, дорогой. Я действительно занята. Я занята. Извини, я занята". Она была такой: "У меня болит голова. Я занята".

Компромисс – это место, где вы всегда бьётесь о ту же самую стену. Всегда. Вы не можете сдаться этому интеллектуально. И никто не может. Вы не можете, потому что это неприемлемо. Это несправедливо, и это часть любви – то, что она несправедлива. Жёстко. Ничто не научило меня большему, чем компромисс. Вы знаете, я Эго-Манифестор. Я хочу всё по-своему. И как только встречаешься с компромиссом, понимаешь, как это всё забавно. Ничего нельзя сделать. Ничего. Вы может вытащить свою атомную бомбу и попытаться её подорвать – это не работает. Я использую всю присущую мне силу соблазна – не работает. Я использую весь мой интеллект – не работает.

 

В своей жизни я встречал множество 17-62. Это мои любимцы. У них есть свое мнение, и не имеет значения, как часто я говорил им: "Ты – абсолютный идиот, конченый на всю голову. Ты понятия не имеешь, о чём говоришь. Это неправда. Это совершенно смехотворно". Они смотрят на вас с видом: "У тебя какие-то проблемы? Ты, что, не видишь, у меня это есть?" Долбишь, и долбишь, и ничего.

И, конечно, если вы этого не понимаете, вы готовы убить их. Вы ведёте себя тупо. Вы бросите их. Вы уйдёте, потому что компромисс такая штука. И в то же самое время, это магия. Браунинг – Мистер «Я Не Знаю.» «Я не знаю». Всё, что она должна сделать, это быть способной сказать: "Хорошо, пока ты не знаешь, я буду занята. Всё в порядке. Ты сидишь вот здесь и говоришь, что не знаешь. Я буду находиться вооон там и буду занята. Всё нормально". И когда он говорит ей: "О, я не знаю, буду ли я заботиться о тебе", если она действительно проживает свой дизайн, она скажет: "Мне всё равно. Я занята. У меня есть, чем заняться. Ты думаешь, я тебя дожидаюсь?"

И тогда всё это уходит. О, я люблю иметь компромиссы в своей жизни, потому что они напоминают мне, кто я такой. Меня это не беспокоит. Я пробуждён. Я смотрю кино. Я вижу, как это работает. Всё в порядке. Что поделаешь? Человеческие существа будут тем, что они есть, и мне нравится, когда они это проживают. Что мне не нравится, так это ложное «Я» и всё замешательство, смущение и растерянность, вся боль, которые от него исходят. Принять самих себя, это так легко.

Мы знаем механику, и если вы попадёте в отношения такого рода, то с вами не случится то, что было с ними. Их отношения не были замечательными, они были полны подозрительности, напряжения и взаимонепонимания, и в них не хватало признания друг друга. Лучшие качества этих двоих людей, их ценность друг для друга были утеряны. Это было утрачено. Этого уже никогда не увидеть. И, в конце концов, любовь именно об этом. Любовь доводит нас до точки, где мы понимаем: то, что происходит, не имеет ничего общего со мной и с другим человеком. Но это, именно это, происходит между мной и другим человеком. Это магия. Если вы – ложное «Я», вы туда не попадёте. Действительно не попадёте. Под конец вы просто окажетесь в болоте.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию