Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центры: основание для отношений





Взгляните на карты на следующей странице и посмотрите на центры. У них только два общих центра: G и Корневой. На уровне, который очень-очень трудно представить из-за сложности человека и его взаимодействий, это и есть на самом деле то место, где они могут быть связаны друг с другом, не говоря обо всём остальном. Ещё раз: сейчас я не говорю о тематической специфике ворот и взаимосвязей. Если у вас определена идентичность, и вы вместе с человеком, у которого она тоже определена, то ваша подлинная сущность не будет проблемой. Она не будет вас беспокоить. О ней не будет стоять вопрос, и идентичность станет темой комфорта и расслабления.

Если перед вами два адреналиновых существа, то они будут испытывать глубокий комфорт оттого, что оба обладают адреналиновым центром. Это реальная связь между ними, потому что у обоих внутри тот же самый источник силы. У меня то же самое с Эго существами. Я люблю находиться среди Эго существ. У меня такое большое Эго, и я люблю находиться среди определённых Эго, потому что у них не возникает проблем с моим Эго-центром. У них тоже большое Эго. Это великолепно. И мы все можем гулять поблизости больших Эго, и нам всё равно. У всех это есть. "Посмотрите на эти большие Эго". Если у вас определён Эго-центр, и вы вместе с человеком, у которого он тоже определён, то проблем с Эго у вас не будет. Не будет. Это - "Они такие же, как я".

То же происходит с эмоциональными людьми, когда они вместе. Они сходятся вместе, и эмоции не имеют значения. Не имеют. О них нечего рассказать. Но если свести вместе кого-то с определёнными эмоциями и другого с неопределёнными – тут будет о чём поговорить! Всё это будет крутиться и переворачиваться на волне, усиливаясь и расширяясь.

 

Шутка состоит в том, что ложное «Я» думает: "Вау! Это великолепно! То, что я хотел. Я хотел кого-нибудь, кто даст мне что-то, чем я не являюсь, и о чём я думаю, что это – я". И всё, вы потеряны. Когда вы смотрите на свой дизайн и дизайн другого человека, когда вы смотрите на них вместе, если вы действительно хотите выяснить, что даёт вам первый уровень взаимоотношений, то посмотрите на то, какие у вас есть общие центры. Как только ты увидишь эти общие центры, дружище, то вся картинка прямо перед тобой, потому что ты уже что-то знаешь. Это не касается любви в её конкретных проявлениях, которая приходит через темы. Дело не в этом. Это об ощущении вроде: "Ага! Они похожи на меня. Они точно такие, как я". Если вы смотрите на чей-то дизайн, вы немедленно раскроете для себя, каково основание ваших отношений к этому человеку и наоборот, потому что оно обоюдно.

Не имеет значения, насколько определённый центр Аджны у Алока отличается от моего, мы оба имеем определённую Аджну. Наши Аджны очень-очень отличаются тем, как они работают, и тем, как соединяются, но мне удобно с его постоянным умом. У меня тоже постоянный ум. Когда я нахожусь с открытым умом, я знаю, как сильно он отличается, потому что я немедленно осознаю факт усиления и расширения моего ментального процесса. Я могу сказать это прямо сразу, поэтому ум становится дилеммой. Он просто становится дилеммой в отношениях, потому что это неудобно. Ложное «Я» говорит: "О, мне это нравится". Да, да.

Каждый известный мне неопределённый ум, который втягивается в отношения с определённым умом, заканчивает неприятностями, постоянной ментальной обусловленностью. Мне никогда не будет с этим комфортно, потому что это не я. Ещё раз: Я говорю о ложном «Я». У него неопределённое Эго. У меня напротив. Здесь я с ним не отождествляюсь. Мне с ним комфортно не в этом месте. У Алока определённое Эго, у меня тоже. Мне известно, что его ум и его Эго – то, с чем мне удобно. У него определённая Селезёнка. У меня тоже. Это три наших общих центра. Это базис наших отношений. Это их основание.

Остальное? Остальное – химера, романтический ореол и чары, в которых можно потеряться. Не важно, как глубоко я могу принять его эмоциональную систему, мне никогда не будет с ней комфортно, потому что это не я. Что не имеет отношения к тому, чистая она или нет. Просто это не я. Мне никогда не будет удобно с его корневым центром. Это не я. У меня нет постоянного корневого. Его головной центр – у меня его нет. То же самое справедливо для него по отношению к моему G. Он никогда не будет полностью комфортабельно чувствовать себя с этим моим центром, потому что основание того, что мы собой представляем, лежит не здесь. Мы – это ум, Эго и Селезёнка, и каждый раз, когда между нами возникает дилемма, единственное, что может нас спасти, – эти три общих центра, потому что именно там мы встречаемся на самом основном, наиболее фундаментальном уровне. Здесь у нас похожая частота и здесь мы находим базис наших отношений.

Не имеет значения, являемся ли мы коллегами и друзьями, или речь идёт о любовниках, или о любых других отношениях. И дело совсем не в том, чтобы жаловаться на неодинаковость дизайнов. Совсем не в этом. Речь идёт о проникновении в суть, потому что этот взгляд даёт мне понять, что я всегда могу работать с ним над чем-то, пока я здоров. Пока я имею с ним дело через моё Эго и осознанность, присутствующую в моей аджне. Другими словами, именно здесь я могу разрешить любые возникающие с ним неурядицы, потому что это единственное место, где мы реально встречаемся, - основание того, что мы вместе представляем собой.

Когда я смотрю на карты, для меня все эти вещи – нечто простое и визуальное. Когда вы смотрите на карты и видите две карты вместе, прямо сразу обращайте внимание на то, какие там общие центры. Они очень много расскажут вам о том, откуда могут начинаться отношения и куда можно прийти в случае неприятностей. Я не могу эмоционально прорабатывать мои с ним проблемы. Он не может работать над проблемами через мою идентичность. Мы можем работать над ними ментально. Мы можем найти пути решений в тех трёх центрах, где мы встречаемся и обнаруживаем, что там нет напряжения. Нет напряжения.

Я знаю, как это, когда вы узнали о темах и воротах любви и тут же начинаете рассматривать то и это, ту связь и эту связь, тра-та-та. До того, как попадете туда, посмотрите на общие центры и вы прямо сразу поймёте, где вы можете работать с ними. У моего старшего сына три определённых центра, у меня нет двух из них. Единственное общее для нас – это наша идентичность. Единственное место, где мы встречаемся. Так что это всегда будет основанием наших отношений. Это всегда будет местом, где отношения есть. Они находятся в «Я». Они – там. Их нет в его Сакрале или его эмоциях, потому что это не я. Когда вы знаете, где базис отношений, где находится их сердцевина, тогда вы начинаете понимать, что в них надёжно и прочно, и что можно укреплять и усиливать, несмотря ни на что.

Я знаю, что в будущем наступит время, когда совпадение по центрам, их подходящесть друг другу в этом смысле, будут очень важны. Не то что бы все они совпадали, но это, определённо, будет касаться некоторых центров. Если вы воспринимаете эти центры только амплитудированно, то есть риск, что они принадлежат чему-то постороннему, что наиболее близко к отношениям, и вы сможете исследовать это с их помощью.

Но, глядя на дизайн разных людей, смотрите, что в нём есть общего, потому что именно общность расскажет вам, что это, в сущности, такое, где находится основание и откуда может начаться ваше цветение. Чем яснее вам становится, где средоточие всего процесса, тем меньше вас заботит всё остальное. Тем меньше все остальное будет искажено. Это просто станет интересным. Это просто становится таким аспектом другого человека, в отношении которого вы может проявить мудрость. Когда вы встречаетесь, не важно, кто вы друг другу, не важно, какой у вас дизайн, смотрите на эти общие центры. Это расскажет вам всё об основах вашего союза.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию