Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система мочевыделения, заболевания почек





+

+ +

 

СМ

ЗП

+

+ - -

+

 

 

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

1. Экология - колоссальный вред, плюс бытовая химия.

2. Еда - вредны: соль, уксус, маринады. Кислое расплавляет мембраны почек. Влияет на работу почек избыток сахара.

3. Вода - вредны все кислые напитки, желудок справляется, а почки получают колоссальный вред. Химические напитки обладают токсическим действием. Сок жимолости, брусники, клюквы «посадят» почки и желчный пузырь. Будут изжога, нарушение слизистой желудка. В больших дозах крыжовник, смородина - получаются оксалаты в почках. Перекосы в питании приводят к перекосам в здоровье.

4. Психология - не влияет.

5. Травмы, если разорваны почки.

6. Наследственность. Врожденные увеличения лоханок, врожденное опущение почек, удвоение лоханок - всё относительно. Если человек питается нормально и не загрязнен - всё будет нормально.

7. Медицина - 90% антибиотиков обладает нефротоксическим действием. Вся химия выводится из организма через печень и почки. Химия через лимфу не отходит.

8. АБВГД - в почках живут уреаплазмы - смесь бактерий и грибка. Они в моче выделяют ураты и питаются ими, поэтому получаются камни в почках. У всех, у кого камни в почках, есть уреаплазмы. Они вызывают бесплодие у мужчин - поражают половую систему. Садятся на хвостик сперматозоида и обездвиживают его. В почки попадает кишечная палочка, в основном у детей. В почках живут хламидии. Вирусы в почках не живут - там быстрый кровоток и там им не комфортно, клетки почек им не подходят. Почки поражают хламидии и уреаплазмы, частично грибок. Среда почек кислая и поэтому антибактериальная. Иногда там обнаруживается бактериальная палочка. Если загрязнен весь организм, её находят во всех органах.

9. Движение - не влияет.

 

ПРОГРАММА ПРОМЫВАНИЯ ПОЧЕК (МЕМБРАН)

1. Люцерна как сорбент - 4-6 табл. в лень

2. Настойка №6 - открыть почки.

3. Артишок - промыть почки - по 1 капс. 4 раза в день.

4. Вода для промывания почек от -1,5 до 2 л. в день.

Программа используется в течение месяца. У мембраны почек есть код доступа. Есть травы печеночные, почечные, которые знают код почек, печени, кишечника и проникают сквозь мембрану. Если не знает кода - не пройдет. Код мембраны кишечника знают 28-15-12-3-7 (аминокислоты - минералы - витамины - незаменимые жирные кислоты - ферменты). Это все что нужно крови взять из кишечника. Код почек так же секретен и его знают только несколько трав. Люцерна - она проходит и на себе выносит проникающие токсины и яд. В кишечнике она собирает на себя вредные токсические вещества и не впускает их в кровь и в почки. 80% трав являются токсичными для почек - медвежьи ушки, спорыш, полевой хвощ - травы в больших дозах - яды. Лист брусники менее токсичен. Почечными травами надо лечиться у опытного фитотерапевта и очень аккуратно. Фитотерапия очень сложная и очень серьезная наука. Очень сложно запомнить несистемные сведения, которые передаются из поколения в поколение в династиях по наследству.

Здоровье слишком важно для каждого из нас, для каждого в отдельности, надо знать, как быть здоровым. Поэтому мы изучаем науку, как быть здоровым и сохранить себя в ухудшающихся условиях жизни, чтобы выжить самим и помочь своим близким.

Марена красильная растворяет ураты вместе с почками. Ни одну траву нельзя принимать без консультации с хорошим травником. Можно начитаться справочников и лечить одно, а испортить другое.

Тысячелистник, зверобой сильно сгущают кровь. Крапиву нельзя принимать больше трех недель, она сгущает кровь, спорыш разрушает эмаль зубов, пить можно только через трубочку.

Лучше лечиться продуктами, чем травами. У каждой травы есть противопоказание и не одно. Если бы травы были безопасны, то люди их бы кушали и называли продуктами. Если травы приготовит чуть-чуть не так, они могут стать ядовитыми. Тоже самое с грибами, кто-то рискует ест мухоморы.

 

МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

Это нарушение количества необходимых ферментов в организме. Ураты - не переваривается мясо. Оксалаты - чайная заварка, шоколад, щавель, абрикосы, крыжовник, смородина, все кислое. Фосфаты - непереносимость молока.

Если камни в почках, нужно менять структуру питания, добавлять ферменты, воду, сорбенты: энетеросгель, полифипам, энсорал, активированный уголь. Чтобы эти соли всасывались в кишечнике и не доходили до почек. При заболевании почек противопоказан келп, все виды морских водорослей и морских капуст. Йод для почки обладает обостряющим действием.

 

 

ВОСПАЛЕНИЕ ПОЧЕК. ПИЕЛОНЕФРИТ.

Пиелонефрит - поражение лимфы. Через почки сбрасываются токсины, которые не берет лимфа. Если бактерии пошли через почки, это значит, что лимфа не справляется. Если ребенок болеет ангиной, первое осложнение на почки. Т.е., как только заблокировалась лимфосистема, второй канал - почки. Поэтому при ангине всегда держать в уме «анализ мочи». Нельзя выпускать с больничного листа, если не проверен анализ мочи.

Если в анализе будут лейкоциты - они туда бросятся для ликвидации бактерий. Если там эритроциты - значит, порваны почечные мембраны и кровь начинает уходить в мочу. Это свидетельство токсического поражения почки. При этом следует противобактериальная программа для всего организма, для почек:

Коллоидное серебро 1ч.л. 4 раза в день.

Кора муравьиного дерева по 1 капс. 3 раза в день.

Люцерна.

Настойка №6. Дозы из каталога

Коралловая вода

Почки не любят никаких ударов микрогидрином. никаких резких действий. Огромная скорость кровотока и поэтому всё должно быть плавно, без стрессов, потихоньку. Почки не любят никаких очисток. Коло-Вада серьёзное испытание. Прием воды - плавный, понемногу. Если забыли выпить днем и догнали всю воду вечером - сильный удар по почкам. Для почек важна регулярность, равномерность и плавность. Почки не любят саун, бассейнов, парных, холод. При переохлаждении возникает простуда: либо почки заболят, либо ангина, если не инфекция. Затем наступает пневмония: - поражение лимфосистемы легких из-за прекращения жидкости назад в лимфу. Мокрота образуется прямо в легких из-за сильных бактерий, слабого иммунитета, непроходимости лимфопротоков.

Рекомендуется питание без кислых, маринованных и очень сладких продуктов питания.

 

КОЖА

+

+ +

 

 

Кожа

+

+

 

 

Date: 2015-08-07; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию