Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эндоэкологическая очистка поднятия иммунитета





Корень солодки -1 табл. 3 раза в день.

Сорбент - можно использовать двойной или тройной сорбент. Тогда доза каждого сорбента должна быть снижена, келп и полифипам, келп и энсорал, энтеросгель, уголь и полифипам и келп.

Желчегонный препарат - чеснок - если печень работает плохо, нужна горечь, там лямблии. Чеснок - фитонцид, иммуностимулятор. Чеснок ненавидят все паразиты - лямблии, острицы. Артишок просто чистит печень 10-14 дней. Если печень в норме желчегонное средство пропускаем.

На восстановлении нужно брать витамины и минералы: цинк, селен, экста-си. В качестве энергетика - Активин. Для восстановления кишечной флоры – Мега Ацидофилус.

Всё запивать коралловой водой, чтобы разжижать кровь. Принятая практика накормить витаминами и подпитывать, пугать прививками, без очистки - малоэффективна. Имеющийся препарат Ора-Ки содержит вытяжку тимуса, витамины и минералы. Витамины и минералы кормят иммунитет, а вытяжки восстанавливают ферментативно гормональный обмен. Они являются хорошим иммуностимулирующим препаратом для пожилых людей. Но сначала их нужно почистить.

Питание должно быть легким, щадящим, ближе к вегетарианскому. Если при пониженном иммунитете существует какой-либо из АБВГД, то следует подпитать иммунитет, усилить его, потом антипаразитарную программу, вслед за лимфатической, когда иммунитет уже будет готов работать с бактериями, грибками, вирусами.

Если у человека низкий иммунитет, вялотекущее заболевание, бронхит, печень, что-то с кожей - малопонятное состояние, плохо себя чувствует - то если начать расширенную антибактериальную программу, он будет чувствовать себя еще хуже. Потому что пойдет обвал бактерий, грибков, вирусов. Лимфатическая система может не справиться. Усилится высыпание на кожу. У людей с низким иммунитетом и микрогидрин не работает. От употребления микрогидрина тоже неприятное высыпание на коже. А лимфосистема не справляется с погибшими бактериями и вирусами.

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛИМФОСИСТЕМЫ

1. Лимфостимуляция - лимфоочистка и стимуляция иммунитета.

2. Если есть указания на бактерии, вирусы - противопаразитарные программы. Если нет указаний противопаразитарная программа не нужна.

 

СИСТЕМА ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ (СП)

Пищеварительная система может работать быстрее, чем нужно при этом ничего не усваивается, всё проносится - вариант поноса, или она работает медленнее, чем нужно. Ускоренное и замедленное пищеварение одинаково плохо. Оно должно работать нормально.

При нормальном пищеварении принимают участие четыре ингредиента еда, вода, ферменты, бактерии плюс желчь, которая

 

ПРИ ПРИЦИНЫ ПИТАНИЯ

Необходимость, достаточность, группа крови, половозрастные особенности, сезонность, экологическая чистота, совместимость продуктов. Добавляется ассимилятор в капсуле за 15 минут до еды при каждом принятии пищи. Капсула в желудке не растворяется, лежит три-четыре часа вместе с едой. Затем попадает в кишечник и там оболочка капсулы растворяется и ферменты начинают свою работу. Так же принимается и работает капсула с мега ацидофилусом. В желудке кислая среда и бактерии там должны погибать, так было задумано. Полезные бактерии важно донести до места их работы в кишечнике. У маленьких детей слабая кислотность в кишечнике и если они не могут проглотить крупную капсулу, её можно растворить в молоке или творожке. Бактерии имеют шанс проскочить в кишечник натощак.

Коралловую воду нужно пить натощак, на пустой желудок, когда там нет соляной кислоты. Пить нужно в течение дня маленькими дозами: по полстакана, по четверть стакана. После еды, через 3-4 часа попить, чтобы вымыть остатки из желудка. Во время еды нужно пить что-нибудь кислое: компоты, соки, лимон с водой, не сухое вино.

 

+ +

+ +

 

+

+ СП

 

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ

1. Экология. Идеальный вариант - Коло-Вада, включает в себя экологическую очистку, противопаразитарную и от собственных токсинов.

2. Еда - только нормальная, натуральная пища.

3. Вода - натуральные напитки, чистая вода.

4. Психология - не влияет.

5. Травмы- не влияют.

6. Наследственность - не актуальна

7. Медицина - при употреблении антибиотиков возникает дисбактериоз.

8. АБВГД - загрязнение желудочно-кишечного тракта.

9. Движение - улучшает перистальтику кишечника.

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ

  1. Коло-Вада (кроме противопоказаний)
  2. Еда.
  3. Вода.
  4. Убрать собственные токсины от паразитов.

Когда пища плохо переваривается, назначаются ферменты, лучше растительные. Ферменты назначаются при поносах.

 

Date: 2015-08-07; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию