Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровь вязкая густая. Гемоглобин выше 160-145





  • Коралловая вода
  • Ассимилятор
  • Витамин С
  • Артишок как желчегонное
  • Ферменты убирают холестерин, снижают жирность и вязкость крови -улучшают её качество.

 

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА (ССС)

Органы кровообращения - сердце, сосуды.

+ +

+ +

 

+

ССС

+ +

 

 

50% людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. Если за сердечно-сосудистой системой следить, то шансы увеличить продолжительность своей жизни возрастают. Сердечно-сосудистая система нуждается в постоянном уходе, т.к. она работает в автоматическом режиме без отдыха. Параметры работы сердечно-сосудистой системы регулирует организм, и если есть отклонения от нормы, значит, в организме что-то происходит. И все вернется в норму тогда, когда организм сумеет справиться с проблемой. И тем быстрее, чем меньше мы будем мешать, тем лучше мы поможем своему здоровью.

Чтобы помогать ему, нужно знать, в чем мы имеем возможности поддержать его нормальную бесперебойную работу. Сердце может биться чаще 76 ударов в минуту, может реже. Давление может быть повышенным, а может быть пониженным.

Инфаркт может быть, когда лопнет сосуд и кровь не дойдет туда, куда нужно. Сама кровь может быть густая, вязкая, жирная, жидкая. Все эти факторы оказывают влияние на работу сердечно-сосудистой системы.

 

ПРИЧИНЫ СМЕРТИ

Самая глобальная причина - недостаток кислорода в клетке. За ней идет обезвоживание организма Следующая причина - интоксикация, закисление, отравление. Последняя причина - недостаток 28-15-12-3-7 (аминокислоты - минералы - витамины - незаменимые жирные кислоты -ферменты).

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИЧИН ЗАБОЛЕВАНИЙ

Сердечно-сосудистой системы

Экология - интоксикация, закисление, слипание крови. Медленно выбивает сердечно-сосудистую систему. Нужна экологическая очистка.

Еда - жареная, порченая, химическая, и печень выходит из строя. Кровь густая жирная. Холестерин высокий (норма 6,5) - нет гарантии долгой жизни. Привести еду в норму, улучшить кроветворение,

Вода - если жидкие среды закислены нужна щелочная вода.

Психология. Адреналин вызывает сужение сосудов, ухудшает кровообращение.

Травмы не влияют.

Наследственность - не актуальна. Достаточно обеспечить условия.

Медицина - плохо, когда гоняют давление.

АБВГД - половина сердечных заболеваний от паразитов, вирусов, бактерий.

Движение - надо тренировать сердце.

 

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕПИЯ

Сердечно-сосудистой системы

  1. Вода - первая помощь (стакан воды).
  2. Стрессы - быть готовым.
  3. Еда - натуральная, чистая, без консервантов.
  4. Движение - тренировать сердце и мышцы.
  5. АБВГД - определить, кто есть.
  6. Медицина.
  7. Экология.

 

Date: 2015-08-07; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию