Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование причин заболеваний кожи





1. Экология влияет на кожу.

2. Еда - недоели, нехватка витаминов - серая кожа.

Переели - кожа совсем испортилась. Вредит химическая еда.

3. Вода - при недостатке кожа высыхает.

4. Психология - не влияет. При нейродермитах такое количество ядов, что любое действие солнца, холода, стресса - начинает влиять. Адреналин только сужает сосуды, не хватает кислорода, кожа пропадает быстрее. Это не на нервной почве - нервная система отвлекает на себя много энергии, чем усугубляет положение.

5. Травмы не влияют.

6. Наследственность - передаются от мамы: вирусы, грибки, цитомегаловирус, внутриутробное заражение вплоть до трихомониаза.

7. Медицина - антибиотики вызывают дисбактериоз.

8. АБВГД - основное вредное влияние.

9. Движение - не влияет, только при движении лимфы происходит очистка. Когда бактерии, вирусы, грибки лимфу не двигать, а нужно очищать.

Кожа - зеркало кишечника. Кожные заболевания, такие как чесотка, демодекоз вызывают два вида клешей. Все остальные нарушения относятся к выделительным функциям внутренних органов: прыщи, фурункулы, диатез. Диатез у ребенка - паховые складки, подколенные, локтевые сгибы - это зоны поражения лимфоузлов, высыпания на щечках. Кожа работает на выделение ядов, токсинов. Когда лимфа загрязнена, тогда лимфоузлы не справляются с транспортировкой погибших бактерий, грибков и лимфоцитов. Бактерии образуют гной, вирусы - сукровицу, грибки - ошлепки. Когда лимфоузел перестает нормально работать и выводить шлаки, загрязнения по этому участку лимфоузла пробиваются через поры и кожу и образуются гнойники, пузырьки, высыпания на поверхности кожи. Чем больше лимфоузлов погибнет, тем больше зона поражения кожи. В зоне поражения образуется кислая среда, в которой лимфоциты работать не могут и погибают, потому что кислота отнимает у них энергию. Закупорятся подмышечные лимфоузлы - всю руку обсыплет поражение. Лечить кожу бесполезно, если закрыть выход в одном месте, пробьётся рядом в другом месте. Поэтому лимфу нужно чистить своевременно с помощью лимфоочистки. Наши непарные органы (печень, поджелудочная железа) имеют свою систему лимфооттока, чтобы избежать дополнительного поражения. Эти яды выходят через рот, нос в мокроту, а это, в свою очередь, вызывает фарингит, ларингит, конъюнктивит.

 

Date: 2015-08-07; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию