Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие ребята, девочки и мальчики!





Н.П. Баныкин

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Дорогие ребята, девочки и мальчики!

Эта книжка о самой сокровенной и волнующей тайне, с которой рано или поздно встречается каждый человек, — о ЛЮБВИ.
После того как была напечатана книжка «Детям о Космосе, Земле и человеке», мне стали приходить ваши письма. В них вы делились своими мыслями и чувствами, которые у вас возникли, задавали вопросы, просили в своих письмах написать возможно подробнее о любви и, в особенности, о любви в детском возрасте. Видимо, многие из вас верно почувствовали, что эта тема неразрывно связана с тайнами жизни Космоса, о которых я рассказывал вам. Эта вторая моя книжка для вас является как бы продолжением первой, поэтому вначале лучше прочесть «Детям о Космосе, Земле и человеке», тогда вам будет понятнее то, о чем я хочу рассказать вам сейчас. Но если вы не найдете эту книжку, не огорчайтесь: в необходимых местах я сделаю краткие повторения.
В первой книжке говорилось о том, что каждый из нас является бессмертным существом, вернее, бессмертной является наша душа. Каждый человек живет на Земле не одну жизнь, а очень много жизней. Когда наступает смерть, то умирает только наше тело, душа же после смерти тела переходит жить в невидимый Тонкий Мир, или, по-другому, Духовный Мир. Пожив некоторое время в этом Тонком Мире, душа вселяется в зародыш ребенка, который вскоре должен родиться. После рождения ребенка начинается новая жизнь этой души в плотном теле на земле. Такое новое появление души в плотном теле называется перевоплощением.
Существует немало фактов, подтверждающих то, что перевоплощения действительно происходят. В странах Востока большинство людей верят и знают, что так оно и есть на самом деле. У нас же только веками укоренившиеся неправильны е взгляды, только косность ума западного человека не позволяет признать этот важный Закон Космоса. В первой книжке я приводил некоторые случаи, когда люди, в особенности дети, вспоминали свои прежние жизни. Уже после написания книжки мне встретились в печати описания новых, не менее интересных случаев. Вот один из них. Он описан в книге М. Карпенко «Вселенная разумная», изданной в 1992 году.
В 1963 году в американском городе Буффало в семье Роджерсов попал под грузовик и погиб двенадцатилетний мальчик Теренс. Спустя три года Эйлин Роджерс — мать погибшего Теренса — родила другого мальчика, которого назвали Френком. Когда Френку исполнилось два года, с ним стали случаться удивительные вещи.
Однажды Френк подошел к матери и сказал: «Включи телевизор: я хочу посмотреть кино о шерифе из Додж-сити». От этих слов матери Френка стало не по себе. Дело в том, что этот фильм не показывали уже около десяти лет, и двухлетний Френк ничего не мог знать о нем, зато этот фильм очень любил смотреть погибший Теренс. Спустя некоторое время мальчик поинтересовался, где их старый автомобиль «Понтиак». Такой автомобиль семь лет назад был у Роджерсов. На нем они совершили однажды вместе с Теренсом довольно длительное путешествие, но двухлетний Френк ни разу не видел этого автомобиля и ничего не мог знать о нем. Своей бабушке Френк однажды задал вопрос: «А Вы привели с собой Робби?» Так звали собачонку бабушки, но она умерла уже восемь лет назад. Когда Френку показали фотографии школьных товарищей Теренса и дальних родственников, которых Френк ни разу не видел, то он назвал всех по именам и вспомнил много подробностей из их жизни.
Все эти особенности поведения Френка и странности, происходившие с ним, можно объяснить только одним — тем, что душа погибшего Теренса снова воплотилась в той же семье, только теперь, при новом рождении, этот ребенок был назван Френком.
Если вы, ребята, поняли и почувствовали истину и величие Закона Перевоплощения, вам нетрудно будет понять все то, о чем пойдет речь в этой книжке.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию