Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон пятый. История Виты





Сандара мужественно закрыла книгу. И в ее славной, но немного не созревшей черепушке только что пошли титры. Такие же, как в кино. Длинные, с кучей букв и множеством имен. Ей внезапно захотелось стать как-то причастной к такой волшебной истории, которую она только что "посмотрела" на своем внутреннем экране.

- Вот бы когда-нибудь познакомится с этой самой Карло и с такими же как я - в одночасье влюбленными в ее произведения. Правда, со мной сложно, я колючая, - подумалось несозревшей черепушке.

Грустно вздохнув, Сандара легла в кровать, обняла бородатую гномиху, которая являлась ее любимой игрушкой. Закрыла глаза. И тут...

"ТУТУУХ-ТУТУУХ", - услышала наша Сандара. Открыла глаза, всмотрелась в темноту. И тут как кто-то заорет:

- ПОДЪЕМ!!! - веселый голос вопил, казалось, отовсюду. - Я ТЕБЯ ПОТРЕВОЖИЛА, ДАВАЙ УЖЕ ВСТАВАЙ!

Славная, но не созревшая черепушка медленно включала свои шестеренки.

-Ты кто? - задала вопрос, спустя пару секунд после включения питания мозга, его обладательница.

- Я? Я Херлок! - перед глазами моментально соткалась худенькая девчушка, - А вот кто ты?

- Я Сандара.

- Ну что, поедешь с нами?

- Куда? - глаза Сандары грозились вывалиться из глазниц.

- Как это, куда? В сказку? Туда, куда ты хотела! Ты так громко мечтала, что я тебя услышала, - нетерпеливо заговорила девчушка.

- Но... Я не могу с вами поехать. Я же... Я же еж! Колючая, - грустно хмыкнула Сандара.

- Хах, а я кактус! - моментально превратившись в кактус, сказала Херлок, - Но я кактус с душой ромашки! И ты тоже, наверняка, еж с душой котенка.

-Но... Мои колючки? - произнес еж с душой котенка.

- А, это не проблема. Я надену на тебя мой...правый? Нет, левый носок. И твои колючки никому не навредят, - стягивая сей предмет с ноги, предложила Херлок, - Да ты не бойся, они чистые! - добавила она, увидев, как Сандара попятилась.

Когда все необходимое было проделано, и Еж-Левый-Носок-Сандара была одета в розовый с ромашеками носок, девчушка протянула ей руку. Еж не без опасения подал ей руку в ответ и… В то же мгновение оказался на платформе, где их двоих ожидал огромный волшебный поезд. Оттуда им махали руками странные личности.

- Не бойся, это будет здорово.

- Сомневаюсь. Хотя-а-а…

И, решившись, Сандара зашла в поезд "Радио Карло».

 

 

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию