Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическое тело Учителя, точка сборки





С чем же можно работать, чтобы возрождать тело физическое и прочее, с низом, или с верхом? Вот вимана на древнем рисунке: показано 2 круговорота, один под ногами другой над головой, и канал через всё это. Что это за космический корабль: энергетический или материальный?

Вообще принципов и механизмов и полётов, и восстановления тела – много, всё зависит от того, какой лично ты задействуешь. Именно этот летательный аппарат был материальным, в нем возбуждалась какая-то энергия. Но пилотом, штурманом и зажиганием являлась энергия человека. Энергия корабля, вся вимана слушалась человека.

Но вообще летать можно и по другим принципам.

Ну пусть по другим подскажут, но чтоб сделать энергетически, а летать в материальном теле.

Вообще конечно можно. Просто надо увидеть полностью такой механизм.

Для меня лично (Оля) сложность в том, что ты задаёшь вопрос: «Как перемещать физическое тело?». И Я вижу, что твоё физическое тело – это не просто клетки и ткани, оно очень сложное, многомерное. Оно большое, очень объёмное, оно не только в этом мире. Обычный человек по сравнению с тобой – плоский, немного есть зацепочки за другие измерения, но это мизер. Ты же, Толик, пророс в множество пластов мира, и не просто пророс – ты там раскрылся широченными пространствами. Как двигать все эти объёмы, как перемещать всю эту многомерность?...

Наш поток внимания и развития направлены в глубину и тонкость Мира. А чтобы действовать в этом мире, надо двигаться наружу к энергиям, к элементалям – в эту сторону мира, в его наружные пласты, в более грубый диапазон идти. То, что Толик называет тьмой, Бездной, это тоже тонкие уровни Мира, его основы.

Например гравитация – это грубая энергия, вибрация. Электричество – очень грубая. Если человек будет своим духовным существом в эту сторону вибраций двигаться, он будет действовать в них. Мы же идём в противоположную сторону. Например электрон. Мы с этой частицей можем работать, но МЫ возбуждаем, воздействуем на его дух, саму суть, а не на его материальную часть. Мы влияем – да. Но это совсем по-другому…

Рустам. Я так же вижу. Когда заходит речь о действии нас в физическом плане, я вижу пропасть между тем что мы есть, и между тем, что Ты спрашиваешь. Мы в тонком, мы далеко вибрационно. Мы развиваемся, идём внутрь, в тонкость, и в широту изнутри. А действия в материи – это поход на сжатие, и в плотном, в наружном мире. Человек сжимается, накручивает, накручивает, и тогда может этой концентрацией действовать.

Например Рифат. Когда он меня смотрел, говорил: «Я вижу, что у тебя есть источники внутри, но не понятно, зачем они нужны, как их можно использовать в мире энергетическом?» В том диапазоне энергий, который он видел, мог воспринимать. Он и его духовные сущности могли видеть мой источник, и что я был окутан весь этой новой энергией, и они не могли её ни взять ни повредить, но что это за вибрации – для них неизвестно.

(Так же было и при встрече с Анастасией, когда Вселенная нас растворила – сожрала. Так она думала. А мы вновь проявились, и она сказала: «Это за пределами моего понимания». 3ч,2001г)

Значит, в нас есть такие субстанции, которые не знает сама Вселенная.

Оля. Настаиваясь на тело физическое Толика, Я сразу вижу такую структуру. Она чуть шире физического тела. Форма – веретено. Состоит из горизонтально намотанных нитей, плотно. Их много. Нить – солнечная внутри, и ближе к золоту металлическому снаружи. Внутри этого веретена – тёмное пространство. А вокруг всего этого – энергия, которую возможно излучает само тело, она фиолетовая, с зелёным, синим и чёрным.

Всё это схоже с вылупившейся бабочкой. Когда видна и куколка – только это пустая оболочка (фиолетовая энергия), и здесь же сама бабочка – живая, наполненная, светящаяся. Филетово-зелёно-синее, узенький слой, вибрирующая энергия, это как одна из твоих вибраций. А само тело – это веретено. Есть световое поле, кокон, шире веретена – солнечно-жёлтое,» 6-7м шириной. В области выше пупа в этом коконе есть вогнутая воронка, вбирающая в себя много нитей, от этого там получается целый пучок нитей. Возможно именно всё это – 7м шириной – и есть первое энергетическое ТЕЛО, сотканное из нитей, в котором веретено является неким стержнем. Именно это тело и его золотистые нити генерируют множество других полей и тел. А все остальные тела, плотности, объёмы, они просто имеют, содержат сами себя. И» 20м – аура вокруг этого тела. Золотистые нити, из которых состоит веретено, по качеству они тоже далеки от физического плана. Ты уже прошёл столько много преобразований, что даже если ты будешь ходить или летать самим этим коконом, он не потянет за собой физическое тело.

Чтобы летать телом физическим и прочие феномены – способ есть, но поскольку ты, Толик, очень большой, это надо охватить очень большой объём тебя, увидеть, как ты вписан в этот мир, в ткань этого мира, и найти механизмы взаимодействия для вас. Я не могу охватить тебя такого…

Рустам. Я ещё так вижу, чтобы летать, надо намотать на тело плотных энергий. А эти энергии не могут выжить в самом Толике. Даже если такой процесс запускается, энергии наматываются и тут же они просто сгорают. Как если на солнце пытаться наматывать бумагу. Не просто выгорают – испаряются, исчезают те плотности, которые необходимы для работы с физическим телом. Настолько ты далеко и концентрированно находишься в дальних огнях, в плазмах…

Саша К.: А вот муладхарное, энергетическое и другие тела? Они же само ближе к телу?

Нет, они не ближе к телу. Муладхарное или какое другое тонкое тело Толика, это уже «вторичные» или «десятеричные» порождения: они порождаются этим веретеном с золотистыми нитями. Эти нити как-то связаны с той субстанцией, что мы называли Человеческое Сознание, Осознание, просто оно у тебя уже шире тела физического. Нету у Толика тел из энергий. Даже его муладхара – это кристалл чистейшей прозрачности, тёмно-фиолетовый.

Рустам: У людей обычных эти тонкие тела больше чем наполовину принадлежат к этому миру. Т.е. его структуры частично ему, а частично самому миру принадлежат. Человек обычный – он суть мира. А у Толика его тела – внутри него, из совершенно новых вибраций. Одно название осталось, «муладхарное», но по качеству и по месту – в глубинах Толика эти тела.

Оля: Мы читаем в йогических книгах: йог развил муладхару и приобрёл левитацию. Он начинает возбуждать муладхару в себе, но использует вибрацию мира! Поэтому он в этом мире может перемещаться. Он не свою муладхару зарождает, а просто с миром резонирует – человека возбуждает мир на свою вибрацию. И человек вырастает в этих вибрациях, расширяется, и он может в них двигаться.

Рустам: Я вот почувствовал, что скорее ты мир спалишь, или преобразуешь, чем в него в такой войдёшь. Ты скорее изменишь мир под себя, чтобы в нём летать, чем научишься летать в уже существующем мире. Тебе легче мир изменить, чем самого себя – настолько ты сейчас далеко от него.

Твои идеи в тебе, они настолько несгибаемы, что их уже не перенаправить. Они все нацелены в одну строну – вверх. И всё, что другое, оно просто испепеляется, аннигилируется в твоих полях. Может где-то на периферии себя что-то создать, но тогда не будешь ты это тело перемещать. И так мы все. Твой ученик, воин, он может быть разной степени развитости. Но идеи-то такие-же. Чтобы действовать в этом мире, у человека должна быть такая идея и он должен развиваться в этом направлении. Тогда он сможет делать феномены. Возможно, такому человеку даже посвящение не нужно брать, иначе он будет вовлечён в Поход, он перестанет быть сутью мира и станет сутью Толика, сутью Нашего Похода. Потому что Толик даёт каждому при Посвящении часть себя, семя, но на этом семени он не сможет вырастить летающую тарелку, чтобы летать по этому миру, потому что у них разная природа.

Поэтому и не все боги хотят с тобой идти, потому что не все хотят, не рискуют покинуть эту вселенную. А кто-то рискует.

Рома: Нагваль Хулиан был стариком, а потом сменял положение точки сборки – и он молодой.

Они были не просто Сутями мира, а сутями Земли, планеты.

Рома: Толик-то хочет изменений с физическим телом, значит надо и Точку Сборки физического тела задействовать.

Каждое тело имеет свою Точку Сборки. Она можете считать кусочек солнца с ауркой.

Посмотрите мою Точку Сборки самую ближнюю, от тела материи. Где его Точка Сборки?

Точка Сборки тела материального – одна. Она вращается чуть шире первого энергетического тела, оставляя за сбой яркий световой след (как комета), он долго держится. Она как клей, одно из её свойств – она держит всё в едином целом, от этого ничего не рассыпается. А другие точки, энергоцентры – они просто как части механизма. И вся эта энергетическая структура за пределами тела физического. Физическое находится внутри неё.

А ты спроси: тело физическое если посмотреть? Или оно уже преобразовалось в нити? Как ты видишь его, в мире материи? Что оно из себя представляет? Я лично уже давно не чувствую своё тело. Оно что, уже распалось на эманации? Но почему мы видим друг друга?

Тело физическое подчиняется тебе, а не ты телу физическому. Если тебе нужно, ты можешь разложить его на эманации. Но пока ситуация такова, что нужно, чтобы оно было в такой форме, в такой плотности. Этот план: эти кости, и ткани – оно ещё нужно. И Дух держит этот план в таком виде, в каком он есть. Потому что он нужен. Как не будет в нём необходимости, его могут стереть. Ты останешься, а формы тебя, в и дение, чувствование тебя как физики – не будет. Пока тело, самый плотный, грубый план – это связующее звено со многими мирами. Это точка отсчёта, и из неё ты можешь прыгать в любую дальность, в любую крайность, тонкость. Тело – как туннель, а этот план, мир физический, эта плотность – исходная станция, узловая, из неё можно попасть в любую другую мерность. Поэтому сохраняются ещё разные физические процессы, зубная боль, кашель и прочее. У крови и плоти есть свои ритмы и принципы жизни, и их поддерживают, чтобы сохранять тело. Но это только часть принципов. По многим параметрам твоё тело уже другое. Это только внешне кажется, что ты с людьми болеешь одними болезнями. Это вообще не так!

 

Date: 2015-08-06; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию