Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V горные тропы





. …..2014

В сновидении Дух сказал: «Чтобы пройти в вашем походе, нужны силы, нужно бёдра залить молоком». Я посмотрел на свои бёдра, они были как два бидона заполненные молоком.

 

 

V КРУГИ УНИВЕРСУМА

20.02. 2014

В сновидении почувствовал Духа, он мне говорит: «Тебе надо засеять 7 кругов Универсума, до Аселекциона, дальше твой Дух тебе подскажет».

 

 

V РАБОТА С КАРТАМИ

26.03.2014

Начал работать в 5 круге Универсума (Карты). Активно включились Орлы. В Универсуме начал себя ощущать сущностью.

В сновидении показали значение новых карт:


171я карта – Ясность Духа,

186я карта – Намерение глаз,

191я карта – Школа высших сознаний,

192я карта – Огни высших сознаний.


Толик в сновидении сказал, что у меня в структурах начался Золотой Век.

 

V СЕВЕРО-ВОСТОК

28.03.2014

В сновидении пришла ко мне Мать – Манипура, положила на меня младенца, он лежал на мне от манипуры в направлении северо-востока, на северо-востоке сидела Наташа Докторова. Я ей говорю: «Не надо себя жалеть, тебе нужно расправить крылья. Смотри, как я отношусь к своему ребёнку без жалости, хотя при этом я его очень люблю».

На следующий день в сновидении. Заходит Толик в комнату. Толик выглядит, как молодой Орёл, от него идут плазменные потоки, в руках у него большой каравай хлеба. Он говорит: «Хороший заработок», - и отрезал мне кусок от него: «А это – твоё». Я понял, что буду очень сыт.

 

V ПРОХОЖДЕНИЕ

30.03.2014

Захожу в комнату, вижу на кровати лежит Толик с Ксюшей, к ним в постель лезет какая- то тьма. Я беру эту тьму за ноги и выкидываю из комнаты. Далее мы оказываемся все в одной комнате, идёт собрание воинов. Тут встаёт Ира М. и говорит: «А где у нас Игорь Г.?» Толик ей отвечает: «Игорь наработал двойной минус, у него сейчас индивидуальная работа». И тут я выхожу на улицу, а у меня Душа стала чистой-чистой, я понимаю, что произошло какое-то очищение, моя душа стала Небесной. Стою я в новом теле, щёки мои горят, как в сказках у красных молодцов.

 

Date: 2015-08-06; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию