Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ, Меда, Оля и др.воины 16.3.2014





Меда. Россия будет воевать против Америки. Европа не захочет вмешиваться. Китай – чуть-чуть, но у него что-то не получится. Начнутся очень большие катаклизмы – потому что война это же всегда тьма. А потом что-то горячее и светлое в Земле проснётся и пробудит Землю. Этот свет будет распространяться и Россия победит. Не то чтобы полностью, но что-то изменится. И даже Америка признает, что Россия самая великая страна в мире. В духовном плане всё будет бушевать, от этого будет кошмарить и нас. Когда война, всегда нагнетение большое в духовном. Украину конечно это будет касаться, потому что Россия и Украина – эти страны будут. Мы (наш Центр) выживём, это точно. Нас как-то частично это коснётся, но не сильно. В основном катаклизмы будут большие. Для Украины это будет больше в западной части. А здесь – не знаю, наверно не очень. Если будем защищать, тогда ничего не будет.

Эта война будет недолгая. Где-то год, не дольше, может чуть-чуть больше. Начнётся она на уровне между этим и следующим годом, в районе зимы, осени, весны. Холодно будет очень. Зима будет большая, поэтому надо будет зимой очень сильно работать с огнём, чтобы не замёрзнуть. Ядерное оружие будет использоваться. Америка будет использовать, но на Россию, не на Украину.

И из-под всего этого сгоревшего, чёрного, вырастет новый мир, сильнее и лучше, и светлей. И люди уже будут более нормальные. (Откуда они возьмутся?) Не знаю, может дети.

И я видела, что мы были не в этом доме. Причины, почему мы переместимся туда – это город, от города будет идти опасность. Новый дом будет недалеко, за Северодонецком, в том месте, где показал Рустам (в районе Новокраснянки). Там будет спокойно, а в Лисичанске будет напряжённо от каких-то людей. Когда была война, мы там уже были. Я помню момент, когда мы победили, мы почувствовали это и обрадовались, и это было в новом доме. Я просто видела, когда война закончится, мы будем уже в другом месте.

Ира С.. Я увидела. Это созвучно с тем, что Меда говорила. Как первый этап изменений, это будет происходить в ближайшее время, параллельно с событиями Меды, люди наше Знание не будут принимать, но благодаря тому, что Оно распространяется, люди начнут понимать, что вокруг них – тьма и что это не есть хорошо. Возможно в течении этого года. А чтобы они приняли свет, я ещё не чувствую, когда это возможно.

Оля. Я вижу, идущая сейчас информация, – информационный канал, поток идёт на Землю со стороны вселенной. Он приходит в район между северным полюсом и Америкой. Это закладывается информация в одно из полей Земли – определённый вариант событий.

Это не самый плохой вариант: нас не затронет. Америка и Европа всё равно уже призвали такую силу дерьмовую, что делают падение людей. Пока нагнетание света и огня на всей планете делаем только мы – тяжеловато одним нашим – мало нас! За год все люди не смогут проснуться, подхватить наш свет.

Мир стал чёрный, и это потому, что люди сами пошли на эту сделку с тьмой. Они сами принимают чёрную информацию, а от светлой отказываются. Я всегда говорил: славяне, американцы, индейцы, мусульмане – все они сами взяли ту силу, которой поклоняются, которую нарабатывают. Никто не может всунуть, мы можем рассказать, а принимающий – сам человек!

Ванга тоже говорила, что подымится какое-то Зло с центра Земли. Я сам видел в центре Земли там как солнце: яркое, светящееся. А значит, выход будет огня, расширение. Шваркнет это чернушников? Конечно, шваркнет. И этот огонь может и есть ВОДОЛЕЙ – подземный свет: луна в центре Земли. А из-за того, что сейчас даёшь ей потоки, накапливается там сила и вырастает луна. Она расширится и станет шире планеты. И будет паровая, водяная, оболочка вокруг планеты. Так было и в древности: Земля в центре, а одна из лун вокруг. Это и будет Золотой Век. И притяжение будет меньше. (Поэтому тогда тела были до 30-50м). Люди будут жить дольше. Растений будет – море. Потому что это для них самые лучшие жизненные условия. Просто раньше не было таких существ, которые могли дать такое планете – вырастить внутреннюю луну. Они на поверхности делали, а на поверхности – это не то.

Оля. Чётко чувствую, что жизнь на планете сохранится, и будет, и даже сейчас есть, только благодаря широко раскинутым аурам Толика. Совсем уничтожить людей хотят многие, но постоянно есть противодействие – и это Толик. Благодаря его работе и пока он есть, у жизни есть шанс постоянно продолжаться. И в этом Толик стоит нерушимо. Форма и варианты могут быть разные, но сам принцип сохранения и продолжения жизни – сохраняется. Люди подхватят, впитают новые вибрации и начнут в них жить, сами не понимая, кто их принёс. Они будут их поддерживать.

Ира. Начало начнётся от Толика. А потом в какой-то момент оно как в арифметической прогрессии начнёт развиваться. Дальше уже само будет развиваться. Эта новая информация в людях как в реестре пропишется и она просто уже будет.

² ² ²

То есть то, что мы, наш Центр, сейчас делаем, это правильная работа, шаг за шагом мы идём и ведём мир к изменениям. В противовес тёмным мы создаём и постоянно поддерживаем живые действующие световые структуры. Мы несём свет и огонь, и в очищенном, изменившемся пространстве, изменившиеся люди смогут всё это подхватить. И ауры, которые Толик сейчас раскинул, они собираются уплотняться и укрепляться.

Ощущения, что если мы и будем переезжать, то недалеко. И структуры Толика, центр и ауры, сейчас не собираются никуда смещаться.

(Диктофон 309)

 

 

НОВОЕ – НАЧАЛОСЬ!

Date: 2015-08-06; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию