Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игорь Г. , сновидения





РАБОТА С ВОЛЕЙ

01.03.2014

В сновидении показали большого сильного оленя с рогами как дерево, он смотрел на себя в какой-то водоём. Я понимал, что это моя сила.

P.S В Юности, когда у моей мамы открылось в и дение (общалась она тогда с иерархией света), она меня увидела, как молодого оленя стоящего на солнечной поляне, а далее ей показали золотую арену, она очень сильно крутилась, всё сметая (сейчас я вижу, что это арена была кругами Универсума). Когда я учился в школе, за мной в сновидении гонялись медведь, кабан и гигантский змей. У меня было оружие (это маленький ножичек, который резал всё подряд, даже камни и железо). Всех я уничтожил с помощью этого ножа. Это оружие было жалом Скорпиона.

Пояснения Учителя: Олень – серебряное копытце, созвездие, воля (скорпион).

­ ­ ­

Показывают мне три воли. Первую волю мне показали, как нарисованный на бумаге круг и сказали: «Её ты прошёл, вторая воля – медведь её ты тоже прошёл, а вот тебе третья воля – медведица». Тут мне показали всю вселенную и множество галактик, некоторые галактики выглядели, как солнца. После этого сновидения у меня резко включились все круги универсума. Ощущать себя стал сущностью, которая всё объемлет и является питанием всего (источник).

 

РОД

Сажусь в лифт с каким-то парнем. Я его спрашиваю, тебе какой этаж? Он отвечает 8,а я ему в ответ мне 7. Доезжаем мы до 8 этажа, выходим я ему говорю- я же тебе сказал мне 7, тут он начал блевать, я его отправил этажом ниже. И тут 7 и 8 этажи слились воедино. Я захожу в одну из квартир. Там три комнаты, одна из комнат отдельно, в ней я увидел бывшую жену, она лежала на белой кровати под белым одеялом(Явь) и не хотела на меня смотреть. Я пошёл в две остальные, они были смежные. Там я увидел весь свой род, они встречали меня, как идущего, как будто я их от чего то освободил. Они мне сказали, что по каким-то причинам, одна семья нашего рода до сих пор на 5ом этаже.

 

Date: 2015-08-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию