Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ. Оля и Вася утро 10.3.2014





Как вы видите это всё сейчас?

Новая разлившаяся субстанция и Ты, Толик, это разные вещи. Если настраиваться на тебя, то твои пространства – живые, они вращаются, циркулируют. А если смотреть, на ту субстанцию, которая через нас пришла на Землю – от Отца Небесного, то видится другое поле. Оно разлилось в твоих аурах, но более наружных, и движение там замедлилось. Цвета: ближе к центру, к Тебе, оно желтее, к краям – серовато-оранжевое. Оранжевое остывает и приобретает сероватый оттенок. По размеру северное полушарие, Евразию, окутывает, на юг – чуть ниже экватора. Но поле не сплошное, уже есть места тьмы, особенно это южная часть Европы: Испания, Италия, Германия и т.д. Там опять видна активная чернота. Англия даже меньше во тьме сейчас, чем эти страны. Киев пока тоже остаётся чёрной точкой, окружён желтым светом. Разрез тьмы стал меньше, но ещё остаётся. И по самой Украине есть чёрные пятна… Китай и наверное Тибет тоже не заполнены новым светом. Вся Тьма с отблеском серебристого.

Ощущение, что субстанция пришла, но с нею надо ещё правильно работать. Сейчас она без поддержки.

А вы спросите: может нужно какой круговорот запускать?

Когда ты говоришь круговорот, полёт в Универсум, тогда это касается твоих внутренних миров и развитий. Для тебя лично – это надо, это Ты внутри себя работаешь. А для них надо, чтобы большее количество сознаний поддерживало эту субстанцию, она должна через людей циркулировать.

На планете должны присутствовать люди, которые уже присутствуют и в Царстве Небесном, тогда они и здесь его пространства разворачивают, распространяют. Здесь должна быть поддержка. Те высокие духовные тела, что мы видели раньше, и виде красного воина, и другие, всё это твои, Толик, тела, они находятся и остаются в твоём Канале и направлены вверх, в Поход. Они как наружные лепестки твоего многоярусного лотоса, они не относятся к миру и не нацелены на него.

Так как же нам поддерживать этот Огонь на планете? Сначала нам. А потом может люди подхватят.

Если мы его будем брать (как чужой) и осознавать, делать своим – оживлять, он будет оживать в нашем осознании, но тогда он будет уходить с нами – движется туда, куда движемся мы…

Всё, что у тебя есть, все твои субстанции они тобой пронизаны изнутри. И тогда они движутся под твоим намерением – так как и ты. А если они лежат на Земле, и они пока ничьи, их некому подымать в Универсум. Либо ты их берёшь – и тянешь, как большой Цигун, либо ты их пронизываешь собой – тогда они в Твой Канал входят и уже уходят с тобой.

Нужен кто-то, живой человек с телом физическим, кто будет развитым – будет нести в себе и через себя этот огонь, но он остаётся на Земле. Кто телом живёт здесь, но душой находится в Универсуме, тогда через него т.о. будет идти циркуляция.

Ну надо же как-то решить вопрос? Нам хотя бы вверх-вниз летать. И этому огню помощь будет.

Нам надо работать, так как мы и работаем – чтобы в нас самих было больше огней. И мы, горячие, можем периодически входить в это уже разлившееся поле, и поддерживать в нем возбуждение. Но не собирать себе. Т.о. мы будем поддерживать его в возбуждённом состоянии, тогда и людям в нём будет легче возбудиться. Сильно его не осознавать, не пронизывать собой – чтобы он не стал нашим и не ушёл с нами.

Самого Отца небесного на Земле нет. Он как был в своём Царстве, так в нём и остаётся. Человек – это портал. И в этом портале может быть и Отец, и кто угодно. Пришедшая субстанция – это просто субстанция. Но чернушникам в ней жить теперь невозможно, они живут там, где открытые пространства. А если она ещё будет постоянно возбуждена, им тоже будет трудно от этого.

Сутям огненным, пришедшим в этом огне, в сегодняшнем человеке очень тесно. Люди сегодня – измельчали: внутри очень мелкие и зажатые, сузили своё внимание (интересы и настрои) до малейшего объёма. И то в основном в голове. А огонь в голове жить не может.

Может зацепятся в уже хоть чем-то интересующихся, типа того, что снял фильм «Ткань мироздания», или того, что сражается с рептилоидами, Петровцы и Левашовцы. Может они смогут уловить, что пришло что-то новое, зацепятся своим сознанием за это и будут развивать. А от них разойдётся и по другим людям.

Потому что тот Путь, который мы делаем – это редко какой человек согласится. Мы будем работать по-своему, и заодно будем как сердце на планете, которое своими пульсациями будет разогревать всё тело, вибрации будут расходиться по всей планете. И будем ждать, что возбудится много других людей, кто подхватит идею Золотого века на Земле, кто хочет восстановить нашу планету и не собирается уходить с неё. Сегодня таких уже много: славянисты, родноверы, только у них знаний, конкретных механизмов, как это сделать, пока нету.

(Диктофон «Отец Небесный (8-10.3.2014)»)

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию