Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля вечер 27.2.2014





Оля, как там выглядит сома, и вообще ситуация по планете?

Сома так же покрывает б о льшую часть Украины, но не сплошняком, есть трещины, полосы, которые заполнены чернотой. Это всё такое же текучее плотное золото, слой стал тоньше, зато прочнее, будто золото, раскатанное в тонкий лист. Восточная и северная части (т.е. вокруг нас) слой более концентрированный.

Поле над Землёй стало меньше в размере, зато плотнее в концентрации. Свет будто приблизился к планете, стал похож на густой жёлто-световой туман. В Северном полушарии более концентрированный. Над всей Россией он даже продолжает уплотняться, усиливаться.

Штырь, канал «богов», или живого света, такой же широкий и мощный. Но сейчас в нём идут изменения. На него как на веретено по всей высоте с разных уровней стекаются и наматываются световые нити. Он окутан спиралеобразным вращением по часовой стрелке.

Вижу новое образование. Свет в людях (божественные искры, световые сути), в пространстве сейчас не только горит, возбуждён – от нашей работы и от общей ситуации, что происходит в Украине и в мире – теперь он соединяется между собой такими же тонкими световыми нитями. А эти нити стекаются и в сумме образуют более толстые текучие потоки света, теперь уже немного с качеством, отблеском светло-жёлтого золота. Из этих светло-золотых потоков над планетой образуется новая сеть, похожая на очень разветвлённые корни дерева. Вблизи нашего центра эта сеть более чётко видна, более толстые и концентрированные потоки образовались. На остальной территории России, и даже в дальних частях, она тоньше, но тоже продолжает формироваться.

Свет начинает организовываться в единую целостную структуру!

Тьма тоже продолжает свою активную борьбу. Атаки на наш Центр происходят постоянно. Основной удар нацелен на Учителя. Поскольку прямых ходов, доступа через ауры в него нет, она пробирается в наш Центр через разные тёмные каналы, которые мы сами в себе ещё имеем…

Сражение продолжается. Быть максимально осознанными, собранными и активно работать всё время! СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ВСЕМ и ВО ВСЁМ!

 

 

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию