Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ, Оля и др.воины 29.1.2014





Что это за разделение: голубая и красная кровь?

Говорят, что это разная программная запись в ДНК людей. Это не ген, а есть некая голубая частичка в структуре ДНК. У других людей её нет. Всё это даёт какие-то предрасположенности, какие-то возможности у этих людей уже прописаны, у кого есть эта голубая составляющая. У кого её нет, просто эти возможности ещё не прописаны.

Ну это выше возможности?

Такого вообще нет. Это просто разные возможности и физических, и энергетических структур.

Вова :А голубая кровь она естественна на нашей планете или это инопланетное вмешательство?

Если смотреть шире, то правда в том, что на сегодняшний день в человеке мы имеем извращения многих уровней. Прописывание других программ в человека происходит на разных уровнях. Есть в ДНК прописываются. Есть чисто в каких-то энерго-слоях человека, во многих, в разных. И разные духовные силы, кто может, и кто куда может проникнуть, пытается себя прописать, зафиксировать в человеке. И тогда она и подобные ей в человеке могут развиваться. Но если фиксация произошла на уровне ДНК, то это доминирующая позиция, такие программы в человеке очень сильные. Они будут в первую очередь развиваться. А те, которые лишь в каких-то энергетических оболочках, их могут выдавить те же духовные, но более сильные программы.

С какой-то голубой частичкой в крови действительно есть такие люди, но их мало. Район Англии и северная часть Европы – там их больше чувствуется. В каком-то энергетическом поле над Землёй она активна. Т.е. её кто-то действительно поддерживает в своих телах, поэтому она и в пространстве проявлена. Красные – они более огненные, более горячие. Но в целом разделение на 2 типа – красных и голубых – не совсем правильное. Голубых мало, красных больше.

ВООБЩЕ есть человек, он и так существо загадочное и непознанное, но есть всё же его структура. А есть некие силы, которые хотят на нас себя развить. К таким относится и «голубая кровь» – это больше кому-то выгодно развить себя на человеческой основе. Естественно, они внушают, что они высшие, что они особенные, дадут тебе что-то сверхъестественное, чего у других нету. Это развод. Обманывать они не обманывают, просто говорят часть правды. Они не скажут человеку, что он сам – сильный, и может сам развить себя, а на основе себя может развить и их, и другие силы. Эти силы как почки на стволе, но эта почка начинает рассказывать, что она очень важная, много может. Она правда много может, но она не говорит, что она – лишь почка…

Таких можно назвать энергетические паразиты. У красных прописанных разных сил тоже много, просто никто так сильно себя не выпирает. А эта «голубая» сила, или сущность, постоянно говорила, её слышали и слушали, и её до сих пор не забыли, поэтому продолжают нарабатывать.

В целом человек намного сложнее и глубиннее, чем это деление на краснокровых, голубокровых. Он должен себя изучать, себя развивать, не слушать кого-то отдельно, а развивать разных, или всех, но в первую очередь СЕБЯ ПОЗНАВАТЬ. Человек – это что-то очень уникальное… А раз человек себя не исследует, то какие-то силы начинают его уводить в свою сторону.

А есть ещё какие-то, например серебряные, или золотые?

Такие качества не прописаны в ДНК. Какие-то уровни развития человека, может в одну жизнь, будут прописаны в его энергетических телах, есть какие-то поля кодовые вокруг человека. Но это временная информация, она может и не сохраниться после смерти, эти изменения могут не передаваться по наследству.

Если говорить конкретно о тебе, ТОЛИК, и о работе с золотом, то здесь вообще нет аналогов. Для сегодняшних людей ты работаешь абсолютно по новым принципам – т.е. людей, подобных тебе, вообще нет, пока ты один. Мы – как последователи. То как мы, наш Центр, занимаемся, все эти трансформации обязательно отражаются и на физике, как-то прописываются и в тело, и в ДНК, и в клетки, и в ядра клеток. Поэтому и о нас можно сказать, что мы запрограммированы и перепрограммированы вообще по-новому. ПОСВЯЩЕНИЕ как раз тоже делает такую трансформацию в человеке. Другое дело, что эту информацию человек может в себе не развивать. И она будет лежать как запечатанное зерно. Но она будет. А если он вспомнит, настроится, эти зёрна просто проклюнутся и эти вибрации начнут в человеке вырабатываться, фонить. БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ человек просто будет работать на каких-то других вибрациях, на своей силе, на своём уровне, качестве. Пусть даже по нашим Знаниям. Ты, Толик, уже прошёл много уровней трансформаций, переплавки. Это как есть конечное звено длинной цепи, и первое звено. Цепь – это количество и качество трансформаций, изменений. Человек без Посвящения даже если по твоим видеороликам занимается, ему просто невозможно сделать качество как у тебя, сделать первое звено трансформаций как последнее. Ему, чтобы достичь твоего конечного качества, нужно так же вываривать, работать, чтобы в нём шли трансформации, они менялись, и так пошагово он сам может достичь таких качеств. Для этого нужно и времени и труда очень много. А через Посвящение человек получает сразу Твой конечный результат: самый лучший и самый последний вариант трансформаций. Те, кто получил Посвящение раньше, занимается и открыт Тебе, у нас обновления постоянно происходят.

А возможно такое, что в бронзовый век типа голубокровых было больше?

Когда говоришь «бронзовый», или «серебряный век» – это шли какие-то особые вибрации из космоса. Это больше энергии, которые были наработаны в пространстве, и само пространство было предрасположено к ним в то время. Конечно, вся энергетика, с которой работает человек, она в структурах человека прописывается. Это есть.

Ну короче возможно, что в Серебряный век много серебра было, в Медный – много меди, в Золотой было много золота. Оно прописано, но это не обязательное свойство и не предаётся по наследству. И его концентрация увеличивается. Если ты работаешь с этим.

В золотой век там и таких плотных физических тел не было. Поэтому и золото, которое в них прописывалось, оно не было металлом. А в наше время у нас и тела очень плотные. И информация реализуется в физическую материю, железо например, да и золото – поэтому его и мало.

Вова: А в Золотой век люди жили в физических телах или в более энергетических?

Я вижу их световыми. Но для них тогда это была материя, и другой, более плотной материи тогда не было. И это было, как я чувствую, очень давно. Миллионы лет назад. Возможно и сама Земля тогда была другая, не такая плотная.

Вова: А сейчас чувствуется, что Переход уже близко, или нет? ― Нет.

Рустам: Ну а мы сами в Золотом веке?

Вижу над Украиной сфера небольшая, от неё поток в космос, далеко, и в космосе золотое свечение в виде спиралеобразного объёмного диска, как юла, там золотые частицы. Это – Золотой век, но он не на всю планету. Мы – внутри него. На Земле, если сравнивать другие энергии и наше золото, то оно очень плотное, свет прямо металлический – концентрат большой. А по уровню вибраций оно очень тонкое, люди в нём ходят и его не воспринимают, потому что нечем воспринимать.

Саша Ч .: А нет такого, что простые люди берут, и этот свет во тьму спускают?

Я вижу, что нет, потому что им даже взять это золото нечем.

Саша Ч .: А какой-то другой свет, что Толик вырабатывает, тьма питается?

Да, но это какой-то плотный свет, будто застывшие сознания, переходящие в энергии.

Субстанции там тоже умирают. Возможно в них застряют частицы золота, серебра и прочее. И т.о. информация опускается в нижний план. И там остаётся.

Вообще и мир, и события, это всё одновременно многослойно. В каждом слое что-то происходит, и всё это связано. Поэтому линейно словами это трудно описать. И всё движется постоянно, что-то куда-то переходит. Что Земля тьмой окутана – в этом стабильность есть. И что мы пока изолированы от остальных – это тоже пока чётко видно.

Рустам: Ну вот мы же пытаемся работать, воздействовать, убирать тьму, интернет…

Эта работа видна. Если работа целенаправленная, то от нас идут чёткие цельные золотые нити к людям, к конкретным точкам на планете, выходящие за пределы нашего купола. Например, мы хотим, чтобы люди действительно восприняли какую-то информацию, тогда от нас идут нити в золотисто-ртутное сознание внутри головы человека. И наши нити возбуждают ихнее золотое сознание. Т.е. возбуждение идёт. А дальше уже дело за человеком. Дальше сложность не столько воспринять этот внутренний посыл, импульс, а пойти за ним. Воспринимающие есть, а вот чтобы начали действовать по этому пониманию – тут остановка. Что-то блокировано в воле самих людей. Часть человека, которая понимает, до неё можно достучаться, а вот то качество человека, через которое он сам становится действующим, оно заблокировано…

Рустам: Но мы же смогли прийти. Мы же такие же люди как и все.

Все люди – разные. Одна из причин, почему мы сегодня с Толиком – все, кто здесь, потому что мы уже шли раньше: шли вместе, шли с Толиком, в разные времена, в разных воплощениях. Как-то мы уже были связаны. Ощущение, что такие же люди по планете ещё есть, но они пока не пришли...

Те, кто посвящён, но не здесь, не с нами, у этих людей не всегда есть прошлый опыт, это может быть тяга сутей из этой жизни, поэтому человек вроде бы стремиться, но его тяга не такая глубокая, не подкреплена чем-то внутренним. Таких людей и сбить с пути легче.

Если бы была другая внешняя обстановка в мире: многие занимаются, это всеми одобряется, поощряется – рекламируется, считается как самое лучшее, самое высшее достижение в жизни человека, тогда такие люди пошли бы заниматься. Но поскольку у нас в мире всё наоборот: вокруг идёт не просто дискредитация духовного развития человека, а целенаправленно обращают его в противоположную сторону – к деградации, к саморазрушению. Сегодня для человека соблазнов в сторону (а точенее вниз) множество, а русел в сторону Знания – почти нет, а те, что есть, дискредитируются. Как говорил Дьявол в фильме: «Я не кукловод, я только расставляю декорации». На сегодня весь мир в его декорациях, куда человек не обратит внимание, везде дорога во тьму…

НО. Сути, силы, предрасположенности, предназначения – всё это есть. Но всё равно каждый человек творит свою судьбу – это тоже правда. Если ты глупости делаешь, тёмные тебе соблазняют, а внутренний зов к высшему игнорируешь, то ты в этом виноват, ты – действующий, ты исполнитель – человек выбирает.

Саша Ч .: А есть различия: без-вольный, есть воля, но не твоя, и потом свободная воля?

Я вижу, как и описывал Толик, что ВОЛЯ – это уровень в энергоструктуре человека. Он в районе свадхистаны, но это намного большее, чем одна или несколько чакр, беловато-голубая сфера. И у людей этот уровень по-разному открыт, или закрыт. Понятие «безвольный» это не значит что её вообще у человека нету, это значит она не работает. Есть печати стоят у людей в этом районе, есть серые сети, как паутины – разные ограничивающие программы. Те, кто блокирую волю человека, подымаются в неё снизу, тёмные. У Коли В. Было подобное сновидение про волю человека и Дьявола. Но ВОЛЯ и СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА связаны – воля возбуждается сознанием. Когда ты ним касаешься воли, тогда ты свою волю возбуждаешь.

Рустам: А когда мы с солнечной действуем, доспехами Перуна, можем мы эти печати снимать?

Вы это и делаете. Но они потом восстанавливаются. В энергетике есть некие генераторы подобных сетей, программ-ограничителей, идей. Они всё время работают. Вы почистили человека, но через время эти сети опять восстановились.

Вова: А идеи эти сами люди делают или на человека кто-то со стороны воздействует?

Как я вижу, всё происходит через подобие качеств. Если внутри человека золотистое сознание, то внутри него можно действовать только таким же золотистым сознанием, если воля голубая, то в неё можно таким же подобным светом войти – тьма туда не проникнет. Пока внутри человека тьмы нет, она сама внутрь него проникнуть не может – только снаружи воздействовать. Но когда сам человек внутри себя источник тьмы наработал: открыл портал, канал, выделил сам такую энергию – тогда и тьма наружная по этим дорогам внутрь человека входит. Поэтому сегодня в мире столько наружных программ, идей чёрных, они человека снаружи долбят, долбят, пока он сам не сделает эту идею своей, начнёт по ней жить, действовать, и т.о. сам влазит в тьму.

Поэтому нам воздействовать на самого человека можно только через свет, не через тьму. Через пробуждение человеческой воли, человеческого сознания. И когда нет внешних помех, то человеку легче идти за внутренним побуждением. А когда снаружи долбят обратное, то в человеке постоянно такие качели, и он сам закрывается от своего же внутреннего света.

Рустам :А вот ролики мы распространяем.От этого идёт вообще воздействие,что-то меняется?

Идёт. На сегодняшний момент есть даже такое. Всё-таки человек создаёт пласты реальности. Есть какой-то план, слой в энергоинформационных полях планеты, он невысоко над людьми. Человек смотрит ролики Толика. И если он их принимает, допускает, что это правда, что это имеет место быть, то от этого его доверия над человеком формируется небольшая сфера, поле из золотистого свечения, а в ней находится ролик, или информация из ролика, в виде голограммы. Всё это зависает над человеком и начинает сражаться с тьмой, которая его окружает, разрушает другие тёмные идеи, которые находятся поблизости. Т.е. голограмма сама борется за своё пребывание в пространстве.

Если же человек наоборот, выделяет агрессию в адрес Толика, наших Знаний, то получает сдачу, но небольшую – люди сами слабенькие. Если отрицает наши Знания, то т.о. он противостоит не столько нам, но поскольку Толик открывает истины, которые заложены в каждом, то такой человек противостоит собственному свету, который есть внутри него самого. Светлые зёрна, заложенные в нём, он ещё больше капсулирует, зажимает.

(Диктофон 303)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию