Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магический Жезл (посох)





Сейчас само больше накоплено фиолетовой энергии, есть достаточный концентрат, который уже можно использовать. Купол невысокий, фиолетовое подымается с района ступней до муладхары (тело не физическое). В нашем мире это овал широтой в 8 м, вправо и влево шире, и чуть под землю, не глубоко.

ДЕРЕВО больше подходит для проведения этой энергии. В энергетике оно черновато-коричневое. Из доступных нам может подойти молодой орех (грецкий можно, лещина – нет), вяз, акация, каштан. Хорошо грецкий орех, потому что горечь сока будет играть роль. Высота жезла – выше твоего плеча, можно и выше. Это почти Посох, но направлять энергию можешь как жезлом.

Дерево брать живое. Срубывать весной, когда сокодвижение уже начинается, но оно ещё не бьёт фонтаном, почки набухли, собираются раскрываться. Когда дерево уже проснулось, но ещё не очень активное. Используется ствол. Кора оставляется. Носить корнями вниз, но сам корень не брать, только ствол, чтобы не дерево брало своими корнями, а ты будешь брать энергию, когда тебе нужно. Ты касаешься нижним краем жезла земли – берёшь энергию, не касаешься – не берёшь. (А если оставишь корень – он всегда будет брать). Направляешь – верхом жезла.

На верху жезла нужно поставить камень. Т.е. низ жезла – открыт, верх – закрыт. Можно турмалин, светлый, небольшой. На дерево крепится, лучше всего использовать что-то тоже деревянное, растительное. Можно из этого же дерева. (Цилиндр).

Пластик использовать нельзя.

Для того чтобы устройство работало максимально эффективно, нужно ещё много тонкостей. Создавая магический предмет, каждый маг исходит из своих сил. Поэтому у каждого будет свой рецепт создания. С твоими возможностями, Толик, можно сильно не заморачиваться в материи. Ты когда будешь срубывать дерево, пока оно живое, ты должен всю силу дерева собрать и скопить в том отрезке, который ты будешь использовать для жезла. И из корней, и из ствола, который не используется, и из ветвей. Сконцентрировать силу в определённом отрезке дерева. Этого будет достаточно, и не надо больше ничем пропитывать, напитывать под луной, звёздами и прочее.

Можно сделать и 2 жезла, зависит от твоих сил.

(Диктофон 302)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию