Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ксеня Сновидение, 12.2.2014





Мир очень похожий на наш, с некоторыми различиями. Обнаружила химическое вещество, которое с помощью нехитрого устройства могло гореть почти вечно, называлось оно «бензонил». Власти об этом знали, но от общественности, ясное дело, это скрывалось, а вещество было объявлено нелегальным. Мне нужно было сесть на самолёт и пронести вещество мимо поста. Со мной еще какой-то незнакомый тип, вроде мой друг. Службу безопасности надурили, вещество пронесли, сели в самолёт. Прилетели в Великобританию, в какую-то глушь. Там сугробы, метель, ветхие дома. Встретили еще компанию, тоже вроде друзей. Полетели на вертолёте, смотрели на простирающийся пейзаж сверху.

Ночь резко сменилась днём, снег исчез, мы летели над бескрайними лесными массивами нереально яркого зелёного цвета – это был фантастический древний девственный лес – мы ахнули: «Вот она какая – настоящая северная природа!». Летели, наверное, где-то в области Исландии и Гренландии, но вместо океана был земной рельеф с холмами и долинами, покрытыми сплошной зеленью, он напоминал морщинистую кожу. Чем внимательней я вглядывалась в растительность, тем богаче она себя проявляла: оказалось, что это вовсе не деревья, а огромные зелёные кристаллы со сверкающими гранями – целое бескрайнее пространство мерцающих на солнце кристаллов. Я вгляделась еще внимательнее, вниманием приблизилась, и обнаружила, что кристаллы только кажутся зелёными: на самом деле они прозрачные с яркими бликами синих, розовых и жёлтых цветов, в них словно заблудился солнечный свет, и сами они сияли ярким желто-белым светом. Кто-то из компании летевших сказал, что они светят с силой в много тысяч люмен. Я поняла, что эти кристаллы – мощнейшие источники энергии.

 

ТОЛИК: ИЕРАРХИЯ и ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию