Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поход по городу





18.07.2013

Ощущение от сна темно-синее, как вселенское. Шел в город по улице, слева растут хвойные деревья, но вид был как клена или дуба, на которых росли деньги. Почти все деньги уже собрали, но я собрал 4 купюры по 100 рублей и одну по 1000, всего 1400. Дальше росли кусты красной смородины, которую я поел. После встретил в центре Макса с темной девушкой, я подошел к ним поговорить и тут к нам подходит светлая девушка, мы общаемся в 4ом. После я ухожу с двумя девушками (брюнетка справа, блондинка слева, ощущение как от 6ой карты), мы идем влево по городу в школу, где учатся только девушки, они меня хотят там обосновать, чтобы я там остался, ведут в столовую накормить. Тут Макс мне сзади кричит, что мне пора возвращаться назад, идти вправо. Я ему отвечаю, что вправо не пойду, и предлагаю ему пойти по центру. Пошли по центру проходить город, Макс мне показывал знания в виде богатырского камня и прочие. После я вышел из города, пройдя его через центр, и вышел в общее темное пространство.

 

УГОЛЕК

22.07.2013

Сказали в сновидении, что я стал угольком (в форме черного граненого камушка, переливающегося многими темными оттенками), и теперь мне надо поставить его в центр и начать гореть. Образ был в виде цветка подсолнуха: в самый центр ставиться уголек, вокруг него черная сфера, а вокруг сферы, большие желтые лепестки, как огонь. Сам уголек не может догореть, у него безконечный запас топлива.

ГОРОД В ПУСТЫНЕ

27.7.2013

Пришел в мир весь состоящий из пустыни. Этот мир был не мой, у него был свой хозяин, я его чувствовал. Я вошел в город, пришел в магазин, в нём продавались всякие значки (изображения черной собаки, летучей мыши, и другие разноцветные эмблемы, как сознания). Продавались всевозможные здания, одежды, все стоило больше 1000, у меня было 3100. Но больше всего меня интересовали наконечники стрел. Их можно было приобрести безплатно, но только если достигнешь нужного уровня. Я пришел туда 3 уровнем, и стал совершенствоваться. Сначала у меня был сине-фиолетовый наконечник, у него был малый урон, но при попадании замедлял и отравлял врага. Стрелял я из черного спортивного лука. Отсовершенствовался я до 24 уровня, купил желто-красный наконечник. При попадании он наносил громадный урон, взрываясь снопом огня и искр. Последний наконечник был для 25 уровня, светло-фиолетового оттенка. Он не причинял урон, у него была новая природа, он проникал в суть цели и менял её под меня. В конце я всё-таки смог купить последний и стал искать, на что потратить деньги. Посмотрел, какие можно купить здания, меня заинтересовала церковь за 2800 (при посещении её человек платил 2 монетки, как приработок мне). Я купил церковь, у меня осталось 300. После вышел из магазина и пошел гулять по городу, заходил в здания (каждое здание как отдельное пространство). Вышел из очередного здания и увидел на улице прибор для построения ровных улиц и дорог. Тут мне хозяин этого мира сказал, что я могу взять этот прибор, и когда буду строить миры, использовать его, чтобы они были ровные и точные.

 

ПОЛЁТ В СОЛНЦЕ: КОРАБЛЬ-ПОРТАЛ

Date: 2015-08-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию