Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взлёт и Падение Короля Ракшасов





Основные детали этого события невозможно было упустить из виду. Однако, мы обладаем более глубокими познаниями о тех выдающихся днях, благодаря могуществу Вэни. Когда были утрачены сами первоэлементы, Короли-Драконы были бессильны сделать что-либо, кроме как просто принять это к сведению.

В июле 1999 года, спустя пять месяцев после смерти Черного Клыка, в Бангладеше произошла серия сверхъестественных событий, вызвавших поразительный резонанс. Древний король ракшасов, немыслимо могущественный демон иллюзий, сбросил с себя оковы многовекового сна, пробудившись. Некоторые называли его самим Равана (Ravana), так, словно подвиг Рама (Rama) вдруг оказался неудачным! Имя, которое слышала я, звучит как Равнаса (Ravnasa), и мне оно незнакомо.

Как бы его ни звали, это чудовище обладало силами столь могущественными, что он посмел бросить вызов самому Васана (Vasana). Впрочем, его бесчинства длились недолго. Вскоре после его пробуждения, в соответствии с законами Судьбы, трио просветлённых демонических воинов прибыло из Китая, чтобы вступить с ним в схватку.

Трудно подобрать слова, чтобы описать эту битву, и самым лучшим из имеющихся слов будет слово «катаклизм». Некоторые видели в этом подтверждение приближающихся дней Кали Юги. К тому же, в конфликт вмешалась (и очень, очень значительно его усугубила) третья сторона.

Изначальная жестокость и безумие события были поразительными, в самом широком смысле этого слова. Наши кузены Моколе были свидетелями противостояний такого размаха, Сэша, но мало кто ещё оказывался очевидцем подобного. Трое прибывших с Востока обрушили на регион обширнейшие драконьи шторма, используя их как защиту и как оружие против ракшаса. Возникшие тайфуны топили суда, затапливали побережья, опустошали поселения и оставляли целые просеки джунглей ровными как степь. Этот шторм заслуживал звания Шторма Тысячелетия.

И всё же это было самое меньшее из того, что произошло в течение конфликта.

Стены между мирами растворили, и Светлая с Тёмной Умброй проникли к наш мир. Духи, демоны, призраки, мечты и ещё более странные существа хлынули в эту реальность. Некоторые Кхура, в особенности Гару, прибыли в регион, дабы защищать интересы Дэви любыми способами из тех, что были доступны им. Считается, что большинство из них погибли, так и не достигнув своей цели.

Как однажды сказал Король Драконов, «над толстым слоем тайфунных облаков, средь ночи, расцвели и воссияли четыре солнца».

Именно в тот момент и без того катастрофические события приняли неожиданный поворот. Кто-то (или что-то), третья сторона неизвестного происхождения, произвела череду взрывов невероятной силы и площади, которые напрочь смели огромные территории Пенумбры в этом регионе. Это было сопоставимо с ужасами Хиросимы и Нагасаки вместе взятыми. Трое китайских демонов были убиты каскадом энергии духов, но Король Ракшасов прожил немногим дольше. Как только драконий шторм рассеялся, и четыре солнца осветили землю своими лучами, ни одна из его иллюзий не могла ему помочь. Даже самый могучий ракшаса падёт под прямым взглядом Сурьи, и когда её взор настигает ракшаса, не остаётся никакой надежды, будь ты хоть молодой ракшаса, хоть древний.

Битва завершилась, оставив выжившим разбираться с последствиями. Количество погибших в ходе сражения, от ужасного шторма, от слияния миров и от взрывов исчислялось тысячами. Если бы расчёт вмешавшейся стороны оказался неверен, то после убийства всех троих демонов с Востока, разрушения были бы гораздо, гораздо обширнее.

Действия неведомой третьей стороны нарушили естественных ход событий. Союзные нам Драконы-чародеи, провидцы, поведали нам, что двое из троих китайских воинов должны были пасть в ходе сражения с расшасом, но последнему, Танцующему Дракону, было суждено покончить с ним. Эта предсказанная судьба не сбылась благодаря непредсказуемому вмешательству третьей стороны. Вмешавшиеся не только убили защитников, вступивших в сражение, своими бомбами, но и унесли жизни многих Кхура и Наг, наряду с тысячами человеческих жизней. Лишь благодаря улыбке Фортуны этих взрывов и четырёх солнц оказалось достаточно, чтобы уничтожить ракшаса. Иначе избранные защитники были бы убиты, в то время как ракшаса оказался бы волен продолжать свои бесчинства.

В обязанности Калийя входит наказание тех, кто нарушает естественных ход вещей, который не раз нарушался в течение тех нескольких дней. В обязанности Вэни входит управление штормами этого мира, и их работа была грубо нарушена в течение события. И потому Драконьи Короли (через вас, Сэша) даровали нам карт-бланш в розыске, опознании и наказании тех, кто несёт ответственность за вмешательство в конфликт. К сожалению, расследование продвигается крайне медленно. Мы слышали, что взрывы были делом рук агентов Осквернителя, в насмешку над Разрушителем взяв на себя эту опустошающую роль. Также мы слышали, что Удержатель (Trapper) вызвал это разрушение, в слепой ярости пресекая великие возмущения в мире, вызванные Королём Ракшасов. На у нас, на самом деле, нет никаких доказательств или улик, которые бы смогли нам помочь.

Но с самого начала времён мы были обречены на успех. Мы обязаны охранять законы, потому как если не мы, то кто?

На этом, Сэша, заканчиваются мои познания о нашей истории.

 

 


 

Date: 2015-08-06; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию